cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 111 страница 120 из 565

1

Без ссылки на взаимность переносится в архив.
Ссылку в спойлер не убирать - реклама будет считаться невзаимной. :/

0

111

http://s1.uploads.ru/0fOcB.png
Новые страницы этой истории...
милости прошу к вольному шалашу
ТОРОПИТЕСЬ! Начинается запись в первый квест!

warriors: ожившая повесть

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … p=50#p8355

0

112

http://s3.uploads.ru/GV8Qm.png
• эпизодическая система игры;
• захватывающий сюжет;
• все три поколения;
• множество свободных ролей.

Срочно требуются: Гарри Поттер, Джеймс Поттер, Рон Уизли,
Рем Люпин, Ремус Люпин, Роза Уизли и многие другие!

http://stepup.rolevaya.ru/viewtopic.php … =34#p19814

0

113

Это не форум, это ваш будущий дом. Cats-Warriors™
http://s3.uploads.ru/1un3O.png

0

114

0

115

Naruto X-Gen посылает весточку:
http://s3.uploads.ru/NOSFm.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p49090

0

116

http://s1.uploads.ru/t/9Azc7.png
by 74-75
Я стою под звездой одинокой,
И шепчу себе, что-то по нос.
Где же край мой, родной и далёкий?
Хоть услышать, хоть что-то о нём
Я стою под звездой одинокой,
И уже нечего не шепчу…
Лишь глаза закрывая с тревогой,
И о крае молюсь, о своём……
                                                  (с) Ваниль

http://cwstormy.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p163

0

117

http://s1.uploads.ru/t/ARzq2.png
«Ня, кавай!»
Теперь на DG

http://domgrez.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p337

0

118

«Старик среди ночи выбежал на главную площадь родной деревни, созвал всех ее жителей и те, протирая сонные глаза и поправляя задравшиеся концы спальных одежд, с недоумением и некоторой злостью смотрели на Мерлина, стоящего на пустой бочке, с факелом в руке. Он во всех подробностях рассказал о том, что ждет Атрию и о том, как можно ее сохранить невредимой. Ему не поверили, посчитали сумасшедшим и отправились по домам.»

http://s3.uploads.ru/GY98R.jpg
«Совсем недавно все до одного прорицатели увидели видение в один и тот же момент. То же самое видение, которое предстало перед глазами Мерлина глубокой ночью более чем пятьдесят лет тому назад. На этот раз, однако, получить артефакт не представлялось простым. Боги, разгневанные тем, что люди плохо отнеслись к их стремлению помочь, разделили артефакт на несколько частей и разбросали по всему свету.»

Сюжет | Расы | Список ролей | Шаблон анкеты

0

119

Здравствуй, друг! (кстати, ты слушаешь рок?)

http://s1.uploads.ru/t/aQO2z.png
Я слушаю ;). Однако независимо от того, что предпочитаешь ты, я могу тебя поздравить - ты набрёл на нечто удивительное  Да, да, это очередная молодая ролевая игра по всеми любимым котам-воителям. Однако она сильно отличается от остальных:
 
   Лес Надежд

+ Чрезвычайно тёплый, пока небольшой коллектив. Тебя здесь всегда ждут, всегда поддержат. Наверняка тебе грустно от этих "популярных" ролевых, где всем откровенно плевать на одного из тысячи человек, админы злые и уставшие, а завести с кем-нибудь отношения практически невозможно. Так вот, у нас ты можешь не только почувствовать себя своим и нужным, но и завести друзей ^^
+ Кстати говоря, за ролевую мы планируем браться абсолютно серьёзно - пока ей только два дня, но жить она будет несколько лет!
+ И ещё - в силу молодости нашего леса, свободно множество интересных мест - предводители, глашатаи, целители. Если успеешь схватить какую-нибудь из этих ролей - тебе не то что скучать не придётся, ты будешь практически занят - ведь у нас зреет сюжет )
+ Если хочешь почувствовать себя действительно уважаемым и нужным - можешь принять участие в развитии ролевой. Потом, когда жизнь на ней будет кипеть, тебя все будут знать и любить!

   А теперь, когда тебе всё понятно, пойдём. Ты можешь выбрать две дорожки - наша реклама, если хочешь рассказать у нас о своём форуме, или же сразу отправиться в лес!

Думаю, тебе сюда!(тыкни)

Мы ждём тебя (Твои Сумеречная Звезда, администрация в лице Лаванды, Листозвёздки, Лисы и Воздуха, а так же остальные участники)!

0

120

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ваша реклама