cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 90 из 565

1

Без ссылки на взаимность переносится в архив.
Ссылку в спойлер не убирать - реклама будет считаться невзаимной. :/

0

81

http://s1.uploads.ru/YELyr.png
ИсторияИзменения в обычной жизни котовКвесты

Наша история полностью переписывает историю КВ.
Начнём с того, что Когтю удалось убить Синюю Звезду и стать Предводителем. Огнегрив и ещё несколько котов, которые пытались противостоять Когтю, вскоре были вынуждены уйти из племени, спасая собственные шкуры, однако попыток свергнуть Когтя и освободить Грозовое племя они не оставляют.. .

http://cwdarktimes.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=14#p879
Взаимно. Созвездие Памяти

0

82

http://s2.uploads.ru/RCPjV.png

Warriors. Spirit of contradiction ©
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. На нашем форуме вы не найдете старых территорий, мы сохранили только старые племена и традиции. Ныне коты-воители, помимо споров между собой, ведут борьбу с Будущими. Нет, это не ученики из кланов.D На форуме вы сможете встретить также котов-оборотней и котов-вампиров, а если ваш товарищ отрастил себе крылья, то нечему удивляться. Наша администрация вместе с преданными пользователями завернула сюжетную линию так, что вы, поверьте, скучать не будете. Вам также предоставлены развлечения и опросы, чтобы вам было, где отдохнуть :з ждем вас с нетерпением.


список племен
правила
сюжет
шаблон анкеты
actions
мир Наших воителей
конкурсы

http://cwsoc.ru/viewtopic.php?id=360&p=47#p35505
Взаимно. Созвездие Памяти

0

83

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
Брат ждет тебя с нетерпением

http://media.tumblr.com/tumblr_m2qm96jEjO1ro0csj.gif

Name:  Tyler Farrell | Тайлер Фаррелл
Age: 25 y.o.
About: Тайлер всегда видел перед собой только одну единственную проблему –  старшего брата Джеймса. Этот подонок, как Тайлер ласково его называл, портил ему жизнь с самого рождения, и не просто тем, что отбирал игрушки или конфеты, которыми братья не особенно были избалованны, а тем, что вообще существовал на свете. В Джеймсе всё было отлично – внешность, сила, ум, смекалка, авторитет среди уличных банд, что было весьма важно при жизни в их районе. Вечные сравнения Тайлера с Джеймсом были явно не в пользу первого, и уже лет в шесть младшенький понял, что будет удовлетворен жизнью, только если брат куда-то исчезнет, и не важно, каким образом. Когда Тай подрос достаточно, чтобы действовать Джеймсу на нервы, он полностью использовал любую возможность. Со стороны может показаться, что в Тайлере жила какая-то беспричинная ненависть, но это лишь от того, что вы плохо знаете Джеймса. Его было за что ненавидеть, он сам нарывался на ненависть. Хотя возможно дело было и в самом Тайлере – его бесила своя зависимость от старшего брата, который все детство защищал его на улицах, и несмотря на то, что Тайлера бесило покровительство Джеймса, он очень долго не мог от него отказаться.
Уязвленное самолюбие побуждало парня совершенствоваться во всем. Упорные тренировки на силу и выносливость, отработка ударов в подворотнях, более того, он даже сумел нагнать школьную программу, а благодаря успехам в американском футболе получил стипендию небольшого провинциального колледжа. К тому времени, как Тайлер уехал в колледж, Джеймс давно ушел из дома, и брат в душе надеялся, что жизнь больше их не столкнет. Окончив колледж без особых успехов, но с отличными связями, Тай устремился обратно в Нью-Йорк, где сумел организовать неплохой «бизнес».  Под видом риэлтора он попадает в дом, запоминает планировку, местонахождение ценных вещей, а затем его сподручные удачно совершают налет и ограбление. Тайлер  вернулся в город совсем недавно, и еще не успел хорошенько обосноваться среди местных «авторитетов», однако у него все шло отлично до тех пор, пока он не узнал, что его брат тоже возвратился в Нью-Йорк.  Понимая, что их скорая встреча неминуема, и что Джеймс не допустит, чтобы у Тайлера хоть что-то получилось, мужчина хочет нанести удар первым, избавиться от «любимого» родственничка уж навсегда.
Profession: Вор
Face:  Chris Hemsworth

САМЫЙ УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН ДО 9.06!

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=19 … 47#p208392
Взаимно. Созвездие Памяти

0

84

http://s1.uploads.ru/0fOcB.png
Новые страницы этой истории...
милости прошу к вольному шалашу
ТОРОПИТЕСЬ! Начинается запись в первый квест!

warriors: ожившая повесть

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … p=49#p8323
Взаимно. Созвездие Памяти

0

85

http://s2.uploads.ru/RCPjV.png

Ныне коты-воители, помимо споров между собой, ведут борьбу с Будущими... И теперь ты сможете встретить котов-оборотней и котов-вампиров, а если твой товарищ отрастил себе крылья, то нечему удивляться. Наша администрация вместе с преданными пользователями завернула сюжетную линию так, что ты, поверь, скучать не будешь!
___
Ждем с нетерпением, твой SOC :з


список племен
правила
сюжет
шаблон анкеты
actions
мир Наших воителей
конкурсы

0

86

http://s1.uploads.ru/2sfoB.png

love tumblr <З
TVD: American Gothic
Стефан, мы безумно за тобой скучаем! Деймону некому выразить свою братскую любовь, Бекс и Кэтрин не могут забыть о самом лучшем любовнике, они нуждаются в тебе! Елена готова вены резать, чтобы вернуть к себе своего мальчика. Ты очеееень нам нужен!

0

87

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

http://cwch.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=19#p3416
Взаимно. Созвездие Памяти

0

88

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

http://savepic.su/2489138.gif

Представьте себе, что было бы, если бы битву за кольца Вонголы выиграла Вария?
Что случилось бы, если в своё время Мукуро не окончательно уничтожил Семью Эстранео? А если бы семья Мельфиоре уже сейчас начала активно действовать, готовясь нанести решительный удар по Вонголе, Боссом который теперь стал Занзас?
Битва за кольца Вонголы уже прошла, и вот, на какое-то время настало затишье... Затишье перед бурей.

***

Правила
Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Рейтинг: NC-21.

Время игры: прошёл почти год после битвы колец.

0

89

http://s3.uploads.ru/JEjwX.png

ЭСТРАГОН
Обитель падших душ.  

Правила|Сюжет|Требуются|

0

90

http://i43.tinypic.com/314zalz.jpg
.забудь кем ты был. теперь ты никто.
ACTION O.1 'ХАЛЯВА'ACTION O.2 'INSTRUCTOR/STUDENT'

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ваша реклама