cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды


Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды

Сообщений 181 страница 190 из 783

181

White Rabbit
ну, не знаю, как она пойдет.
цепочка заданий.
например. 1. отписать в теме с конруксом - отписался.
идет 2 задание:
- описать картинку или что-то в этом роде.
3. ответить на вопрос.
причем, сначала надо выполнить первое задание, чтобы справится со вторым.
а можно викторину. задавать вопрос. одному человеку, если он не ответил другому и т. д. о-о

0

182

Змей
о, может тогда викторину?

0

183

White Rabbit
можно. организовать сейчас? :/

хахаха. *злораден* мой брат выдержал Хоббита, но на начале Властелина Колец он уснул. :з
а у меня есть все части властелина колец, и первая хоббита. *смеется*

0

184

Змей
можно
ахах, да ты коварен
я своего младшего брата спровадил к бабушке на работу, теперь ко мне никто не лезет, еее

0

185

залез сейчас на сайт своего лицея, там ничего не говорится о новой шк форме
это не может не радовать

0

186

White Rabbit
ну, давай. тогда начну с самых легких вопросов, которые знаю.

эта мелочь спит на моем диване. :/ хотя я, чувствую, тоже скоро баиньки пойду. хватит на братство, но на конец двух твердынь я свалюсь.)

0

187

Змей
ок
ахах, властелин колец действует на вас усыпляюще)

0

188

White Rabbit
ну да.

узнал, что Сиэля не будет в фильме Темный Дворецкий http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png
мне уже не очень нравится этот фильм. хорошо, хоть Себу оставили.

0

189

Ну вот. Есть викторина. И что дальше? =.=

0

190

я неисправимый идиот
я опять наелся на ночь
я опять не усну пол ночи
и сейчас у меня словно камень в желудке
и-д-и-о-т

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды