cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды


Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды

Сообщений 771 страница 780 из 783

771

Миндаль
Возьмем, к примеру, племя Сумрака и племя Солнечного света пошла фантазия упоротой Крик .Д
Племя Сумрака верило в Сумрачный лес и подчинялось им, а Солнечного света в Звездных предков.

0

772

Крик написал(а):

Миндаль
Возьмем, к примеру, племя Сумрака и племя Солнечного света пошла фантазия упоротой Крик .Д
Племя Сумрака верило в Сумрачный лес и подчинялось им, а Солнечного света в Звездных предков.

норм идея, мне нравится
Миндаль
система игры останется локационная?

0

773

Крик
два противостояния. два племени. x.D
было. создавал. в прошлом апреле. семнадцатое, кажется.
также больная фантазия не только у крик, но и болеющего на тот момент миндаля (к слову, два раза подряд в один и тот же день скосил трахеобронхит. вот же завидная пунктуальность)
темный лес. не знаю.
я, правда, поддержу любую деятельность, если она не будет требоваться моего постоянного присутствия.)
Знахарь
вероятнее всего, да.
можно уехать на эпизодах, не пиная, без слежки.
хотя для локаций нужен мощный толчок. не доглядел, хах. =.=

0

774

Миндаль написал(а):

Молния
снова эти племена? xD
Вернемся к Веселой Звезде и сумасшедшему Звездную Лучу с крайне наглым Молоком? xD
привет. :/
можно, конечно. ибо все на форуме-то том лежит. : )

А как же Хаос Звезд, да и вообще вся веселая компашка :D

Не ну а что. Можно еще придумать племена Хаоса и Гармонии :D.

Если я буду требоваться, я могу часто заходить)

0

775

Молния
наш гневушка ушел. x.D точнее, он разругался в пух и прах, потом удалился. из-за нессеи. та вернулась, а он... не знаю, где сейчас. хотя нет, знаю. но проверить потом можно.
думаю, двух племен вполне достаточно.
также эти день, ночь и банда. правда, с милкой у меня связи нет. x.D

0

776

Миндаль
Я могу поискать сна :D у меня с ней были кое-где на некоторых сдохших ролках связи, если я найду те ролки могу ее пихнуть к нам.
А вообще можно просто френдов приглашать, которые гуд игроки.

0

777

Молния
У меня есть гуд флудеры. =.=
Не, возродить шепот ветра - смысл есть. Определенно.

0

778

извините за то, что исчез без предупреждения
на то были причины
выдалась тяжелая неделя, тяжелее, чем прошлая

0

779

вечера)

0

780

Тучка
Дня)

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #3. В честь двух прошедших месяцев, мороженого и соленой воды