cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Что вы хотите видеть в сюжете? [высказать свое мнение всем]


Что вы хотите видеть в сюжете? [высказать свое мнение всем]

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Ну окай... В какое племя и кто нужен?..

0

42

И еще... Знаю, что не в тему. Может разрешим двух персов? Но при условии, что если один на высокой должности, то второй на низкой .-. Сами ведь говорите, что играть некому...

0

43

Нас с Метькой звали?
Нуу... думаем, можно разыграть чье-то убийство или попытку убийства.

Отредактировано Роза (30th Aug 2013 08:02:10)

0

44

Тропа
Персонаж любой. Один персонаж.
Роза
Окей. Попытку убийства.

Если все совместить - то нехило получается. О-о

0

45

Миндаль
Ок. Буду придумывать перса в Реку...
Кстати про убийства. Какой-нибудь глашатай кокнет предводу-гейм мастера. Но новый предводитель не получит дара девяти жизней и т.п.  И исходя от этого вскоре будет война, так как либо предвода нападал на всех и был жесток даже со своими либо кто-то узнал про то что у него одна жизнь и всем разболтал .-.
Знаю, что квестоплет из меня плохой.

0

46

Тропа
Можно, чтобы узнали про Метеоритную.

0

47

Миндаль
Угу. Нас пример оруженос(ец/цы). Могу стать таким оруженосцем хд

0

48

Шаман
ахах, я хочу котят от Сойки.
но. кто будет играть за котят?
да и вряд ли она согласится.

0

49

блин, теперь опять с Сойкой все отыгрывать?

0

50

Звездный Дрозд
нет, эпизоды - такая же игра, как флеш. :/
могу перенести, если нужно, обратное - в случае незакончености эпизода. :о

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Что вы хотите видеть в сюжете? [высказать свое мнение всем]