cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пустые клеточки


пустые клеточки

Сообщений 21 страница 30 из 97

1

http://cs6083.vk.me/u16000388/doc/c63c5492aace/file.gif
Буду первооткрывателем.
Стрелец, Робеспьер, Тигр.
Ленивец, детоненавистник, слэшер, пошляк.
Типичный фореверэлон.*

0

21

http://cs406228.vk.me/v406228383/a099/7TowbXu4_h0.jpg
Я решил пойти в лагерь. Нежданно-негаданно. Не, ну почему пошел туда, я-то знаю, то говорить не хочу. Хотя, если внимательно присмотреться, то все предельно просто и совершенно не интересно.
Первый день пятого.
Первое, что было за сегодня - я проспал. Маман забыла про лагерь и подняла меня только без двадцати восемь. Обычно в этой время я уже поел и выбрал себе одежду. Продрал глаза где-то без пятнадцати. Искал себе джинсы, майку, собирал вещички - ключи, телефон, деньги, тетрадь и пенал. Причем, первые я нашел еле-еле. В общем, время было десяти минут девятого. Сразу понятно, что за компьютер я с утра не сяду. xD Попил чайку без сахара, но зато с двумя конфетками. Побежал быстрее в школу, а то вдруг надо было к восьми, ведь я не то, чтобы не знаю, к какому часу, а скорее, не уверен в самой это школе.
Около выхода стоял Машлыкин, потом Настя из седьмого присоединилась + Лелик и Дима пришли. Постояли, поупарывались. Был тонкий намек на то, что я ребенок. о-о
Потом Лелик провел зарядку, стали накрывать. Ох, в столовой занятие - самая суета, беготня и усталость. Больше сотки порций. Помогал Лелику тарелки ближе к приемному окошку выставлять грязные. Ели самые последние. Ну, как поели... Никто не взял себе эту запеканку и цикорий.
Пошли в ДК смотреть спектакль. Такой обкуренной Дюмовочки я еще не видел. Если посмотреть на это через призму моего сознания, то этот спектакль есть сплошная извращенность. Во-первый, Дюймовочку хотели выдать замуж за мужика, который был раза ее в четыре старше. Во-вторых, тут есть пропаганда совращения малолетних, ибо, имхо, Дюймовочка вышла замуж за семилетнего ребенка. И в заключение, мадам Жабе вышла замуж за Жука. А он девушка. Следовательно, нетрадиционные отношения.
Потом в бассейн. Я, как великий повелитель удачи, да и не вспомнил, что надо, оказывается, взять принадлежности. Вместо того, чтобы купаться или ждать эту мелочь, мы с Димой и Леликом пошли кушать тутовник. Они залезли на дерево, потом на крышу. Я обошелся пока забором, потом полез к ним - они помогали спуститься обратно.
Накрывали все в беготне. Все орали, мы везде виноваты. В последнем, нам не хватало ложек для первого. Я попросил. Она взяла, ополоснула использованные и отдала их мне. Я тот еще чистоплюй, поэтому уже успел с ней найти тему для скандала. Заставил мыть хорошо и дать мне уже чистые ложки. Съели все, что давали.
На тихом часе сначала просто сидели, потом мы с Настей пошли в класс с партами. Лелик и Дима в одном комнате были и нас не пускали туда. Через некоторое время к нам пришли еще вожатые, которые нихрена ничего не делали, и я уговорил Настю пойти в Пятерочку, чтобы купить мороженку. Купили, пришли - оно еще не растаяло и даже ни на одну десятую не съедено. Для меня это странно. о-о
Там еще девочка ебаннутая на всю башку была. Этот дебилизм надо видеть. Во-первых, она всех нас задрала настолько, что я ее чуть в окно не выкинул или на ее бестолковую балабешку не вылил этот чертов стакан с водой. В общем, она в одном отряде с Леликом и Димой. И она имеет виды на Лелика.
Мне кажется, что у кого-то эти виды явно лишние. Если она что-то будет делать - я ей каждую косточку переломаю, наслаждая этим божественным звуком. Я ее убью. ^___^
Потом мы играли. Мне дали малышню первого-второго класса. Сначала они хотели играть в санже, потом в собачку, затем уже в одиннадцать. При последней игре я безвылазно сидел в круге и пытался поймать мяч. Потом приходит Настя и спрашивает, куда делся Дима. В общем, они играли с мальчишками в футбол. Видно из наших только Лелика.
Пытаюсь до него достучаться. Сначала Леха. Потом Лелик. Затем Титов. В конце он меня взбесил, я его называю уже Титиком. Самое интересное, что он обижается, что я его так называет. Показал мне кулак.
Где-то в пять начали играть в вышибалы. Типичный диалог:
- кто будет играть в вышибалы?
*я поднимаю руку, подпрыгивая*
- я буду! я буду играть в вышибалы!
*идем в эту кучку, потом я поворачиваюсь ко всем, объясняя все перво-, второ- и третьеклашкам*
- мы перво-, второклашки!
*пауза, все смотрят на меня*
- ну, по крайней мере, по поведению.
*наши засмеялись, ибо это правда*

Полшестого нас разогнали в разные стороны. Настя и я дождались Лелика и Диму, потому пошли по моей улице до ларька. Лелик купил себе три милкиса, Дима один. Выпив первый до половины первый из наших отдал мне... Вкусненькая штучка.
Пошли вниз, по Арчединской, снова в сторону школы. Настя и Дима отсеялись домой. Я пошел с Леликом до низа. Снова перекусили тутовником. Он пошел домой, я в сторону магаза на низе. Встретив девчонку из второго. Она на ролика + еще Рома из седьмого.
Последний круто катается. Постоял там. Посмотрел.
В итоге узнал, что я, оказывается, перехожу в шестой класс. О-О Внезапно, не правда ли?
Это все из-за роста люди. Во мне 152 сантиметра и все, блин. =.="
Домой доехал на машине. Кристинку встретил. Потом котенка посмотрел.
Открыл глаза, но блохи меня смущают. Мелкий Лалка. xD
Встретил маму. Теперь вот уже спать ложусь.
Ничего на форуме не успел. Лол. А в планах было начать хотя бы акцию. Печально.
Завтра снова лагерь.

0

22

http://cs406228.vk.me/v406228383/a099/7TowbXu4_h0.jpg
День второй.
Надо было к десяти. Разбудили полдевятого, позвонив. Маман уже ушла на работу. Проснулся, включил комп, окончательно проснулся. На форуме посмотрел что. Мимолетка появилась, пост написала. Мне кажется, что из тех, кто приходит исключительно из-за игры. Флуд ее не интересует. Также как и игры.
Полдесятого начал собираться наконец. Одел вчерашнюю одежду, особо заморачиваться не стал. Ключи и телефон, благо нашлись быстро. Вышел без десяти.
Пришел, а там наши стоят. Все наши. ДЗДешники и вожатые. Завтрака ждут. Кажется, я мало помогал им. Как обычно мы ничего, кроме чая, есть не стали. А зачем? Дома же поели. Настя хотела нас отправить на зарядку, остальные отряды уже поели. Дима, Лелик, я и Настя оказались в одном отряде. xD В третьем. Хотя Машлыкин хотел меня не допустить. А самого его отправили в первый. Я злорадствую.
В общем, эти трое отправились за мелкотней в ДК снова, а я, замешкавшись, их прохлопал. Пришлось бежать, чтобы догнать их. Блин, я умею, оказывается, бегать. Они пропажи в лице одного меня даже и не заметили.
В итоге, первые три отряда пошли к на спектакль, а мы шестеро (Лелик, Дима, Настя, я + Никита и Машлыкин) на детской площадке ошивались. Я на качельках покатался, потом на лавочке с Настей в теньке полежал, голову положив на ее сумку. К сожалению, на коленки она не пустила. Печалька. Я четко вояснил, что никакой я нахрен не Бальзак. Не, ну какой я Бальзак?! Я всегда опаздываю, я сангвиник, инфантил... Я Робеспьер. Рациональный логико-интуитивный интроверт. Вот так вот, люди.
Сходили в магаз, я посмотрел статуэтки, повозмущался. Дороговато они стоят. Потом пошли в здание этого ДК и посидели. Я посмотрел. Там спектакль был связан чем-то с алыми парусами. Поспорил с Лелеком на тему: что круче, Шерлок Холмс или Властелин Колец. В общем, я показал свои знания Средиземья. Спрашивал его про Арагорна и Трандуила.
Блин, Арагорн мне больше всех нравится там. Он такой крутой, а дерется как. Ммм... *_* Жаль, что умер он сам. Но было бы неплохо, если бы его пустили на большой материк. Также печально, что Арвен умерла на той горе, где они дали друг другу клятву любви. Еще про Мелькора разговаривали. Саруман и Мелькор, это мой отп.
Затем пошли обратно. Я снова поскандалил с этой больной на всю голову. Черт, она в моем отряде. Неееет. Ушел вперед, зашел в Пятерочку и купил рафаэлки. Это бабушке на день рождения. Снова догонять пришлось.
Накрывал. ну, чуть поменьше. Снова с ложками проблемы. Она считает, что я ей не доверяю. Лол. Ладно, к черту ее. Ели, как всегда, самые последние. В общем, был суп, картошка с печеночной котлетой и компот. Съели все. Хотя не все. Потом я отвел Андрея, брата, к бабушке, поздравил оную и отдал конфеты. Там у нее гости сидели с кислыми минами. Фи, блин. Пятеро бабулек, с превосходством и презрением смотрящих перед собой. Я покушал и ушел. Ну их всех. Зато я получил сникерс.
Вернулся. В классе с партами сидели из моего отряда и класса Никита и Дима. Играли в карты. Сначала в верю-не-верю. Я проиграл просто стопроцентно. : ) Затем в дурака, вышел предпоследним. Подошедший Лелик остался в дураках. Затем во что-то, связанное с пятью пять, кажется. Вышел первый, потом в зеваку поиграл. Дважды вышел первым. Потом снова в дурака, вышел предпоследним. Никита, кажется проиграл. В три залетела учительница, на нас наорала. Мы покивали и дальше играть стали.
Где-то полчетвертого зашел в комнаты. Круто. Все пацанятки в одной спали, в другой - только двое. Блин. С одним разбирались... Где-то без пятнадцати начали всех будить. Полдник они сами съели.
А мне пришлось подниматься наверх, чтобы поговорить с Барыкиной. Эм... эта девочка в два раза меня толще + она просто неуправляемая. Переходит в третий класс. После разговора появилось желание вымыть рот с мылом. Фу... она мне не нравится.
Из-за нее получил только яблоко. =.="
Дальше играли в вышибалы. Мило. А потом по домам.
В калитке наткнулся на уходящих гостей. Нина, тетя, папина сестра, после того, как я попрощался с прабабушкой, попросила пойти за ней на улицу. В общем, еще одна тетя сказала, что выгляжу лет на десять. о-о Ладно.
Как говорится, перехожу в шестой класс, дубль два. xD В общем, перед вами ребенок-переросток, который выглядит на десять лет. Блиииин...
Вот, наконец, пришел домой.
Я, может, сейчас отрублюсь просто-напросто.

0

23

Хах, когда нужно, никто ничего не сделает. Даже при том условии, что исполняешь роль и друга, и слушателя, и сострадающего утешителя. И правда, зачем?
Все хорошо. Все просто замечательно.
Только исчезнуть желание есть.
Но это мелочи. Все отлично. : )

0

24

Вообще, если честно, я просто устал.
Я устал находить людей и терять.
Привыкать к ним и наблюдать за тем, как они исчезают из моей жизни.
Устал доверять, а потом разочаровываться.
Устал говорить правду, когда ее не слышат.
Я запутался, когда ее надо говорить, а когда лучше промолчать.
Устал обижать любимых людей, срываться по пустякам.
Устал питаться пустыми надеждами.
Устал начинать все сначала.

Вот это стихотворение полностью описывает мое состояние. Всего лишь устал. Это очень жизненно.

0

25

13/06/2013
Сегодня я проснулся как обычно, в семь часов утра, так как лагерь, по идеи, всегда начинался полдевятого. Я честно хотел сходить за кефиром, то бишь забить на компьютер, а потом сразу отправится лагерь. Не прокатило. Все-таки зашел на форум. Там были кое-какие дела. Метеоритная с анкетой и три поста, которые за сегодня я наказал себе написать. В итоге, просидел до пятнадцати минут девятого, естественно, никуда не уходя.
День можно разделить так:

Положительное:
• написал посты + принял две анкеты
• настя начала сближать с димой
• перепало два апельсина
• смог переговорить с катей
• почти поспал

Отрицательное:
• лелик не пришел
• чувствовал себя навязчивым
• андрей психанул
• ушел раньше
• не пошел гулять

Вот и все, собственно. Ммм, еще нашел себе любимый шрифт текста и начал изучая ЯваСкрипт. : )
Хочу скачать ФШ и учится этому + потом еще дизы самостоятельно делать.
Моя работа будет связана с компьютерами.
Надо подтянуть информатику и вообще начать ее изучать.

0

26

Тусклый свет фонарей едва-едва проникал сквозь зашторенные окна, освещая бледное лицо Екатерины, делая еще более больным и исхудалым. Запавшие щеки, глаза, бледно-розовые губы и пакля грязных волос. Я с немым отчаянием смотрел на ее подрагивающие ресницы, стискивая ее горячую худую руку так, что под моими пальцами она казалась белоснежной.
Она заболела. Внезапно. Несколько дней назад смеялась, бегала, играла, отлынивала от уборки в своей комнате, устраивала истерики из-за надающихся уроков, рассказывала про подруг, которые задели ее своими острыми словами. А сейчас… ничего этого нет. Вместо здорового румянца серая кожа, вместо живого блеска потухший взгляд. Вместо плавных движений резкие рывки. Мне больно видеть свою дочь сейчас Я не могу ничего поделать. Ничего, совершенно. Не могу облегчить боль, помочь здоровью, дать частицу своей чертовой жизни.
Она умирала, я умирал вместе с ней, сидя у ее кровати, стискивая запястья и шепча глупости в пустоту:
- Все будет хорошо, - такой же тусклый голос, словно свет фонарей за окном слегка волновал тишину, но не задевая в моей души комка отчаяния, застрявшего в горле, словно рыбья кость, впивающаяся в горло своими острыми краями. – Я тебе обещаю, моя девочка, все будет хорошо.
Дороти хотела вытащить меня из комнаты, оторвать от самого драгоценного, что осталось у меня после череды потерь, того, что я берег так, как ничего другого. Даже ее мать…
Мне больно, мне очень больно это видеть. Но я не могу оторвать взгляда. Ничего не помогает. Ни уколы, ни таблетки, ни тепло или холод. Ничего. Екатерина угасала, будто была спичкой.
Не надо ее забирать, пожалуйста. Иначе я не вижу смысла в своем сером существовании, где жизнь и смерть отвернулись от меня, перекидывая туда-сюда друг другу тряпичной куклой.
Тяжелый вздох и она открыла глаза. Ярко-зеленый превратился в безжизненно-серый цвет. Это очень больно. Она закашлялась, грудь поднялась и опала, затем еще и еще. Я вскочил с пола, с колен, к ней, хватая с тумбочки стакан с водой, отпуская бледные руки, боясь перестать смотреть. Пить, она должна пить. Крупные капельки пота скатились с висков на белую подушку, оставляя след.
- Милая, выпей, - дрожащими руками я преподнес к ней живительную влагу, надеясь, что она меня слышит и понимает. Екатерина берет тонкой ладонью длинный стакан, наполненный прозрачной водой до краев. Отпивает чуть-чуть, часть скатывает по подбородку ей на грудь, на руки, на шею и волосы. – Пожалуйста, скажи что-нибудь.
Нет, не просил. Умолял. В глазах стояли слезы, прокладывая соленые дорожки по щекам. Она посмотрела на меня пустым взглядом, сквозь меня, за меня и улыбнулась, обнажая белоснежные губы. От необдуманного растягивания губ в улыбке тонкая кожица лопается в нескольких местах, в тусклом свете серебрится кровь. Мне стало страшно, я снова упал на колени, хватая ее бледную руку, целуя искусанными губами ее пальцы.
- Она пришла, - равнодушно прошептала Екатерина, прикрывая глаза. Из моего горла вырвался тихий звук: рычание, смешанное со стоном и воем. Это очень больно.
А потом кто-то постучал в дверь. Темнота начала сгущаться. Встал в полный рост, смотря на дверь из твоей комнаты. Стучат снаружи. В душу закрался ужас. Догадка озарила мысли, море отчаяния, добавляя свою каплю.
Слышался голос Дороти. Старая женщина шла открывать, а скоро дойдет до двери, и моя девочка…
Не позволю. Я сорвался с места, врезаясь в углы, выбивая замки, роняя вещи.
- Дороти, не смей открывать дверь! – кричал что есть мочи, пытаясь достучаться до разума этой женщины. Хоть бы она посмотрела глазок… пожалуйста.
- Михаил, что стряслось? – спрашивает она, стоя около двери. Закрытой двери. Я перевел дыхания. Ноги больше не держали, и я сполз по стене на пол.
Дороти с интересом смотрела на меня, удивленно говоря:
- Что ты так сорвался? Я думала, что нам молоко пришли, обещали сегодня ведь, - она хмыкнула. – Посмотрела, там никого нет. Наверное, мальчишки балуются.
Она тепло мне улыбнулось, и мне захотелось убить эту тварь, сидевшую в моей любимой понимающей Дороти.
- Зачем ты открыла?! – голос хрипел. Мне очень больно. – Ты впустила смерть, старая дура.
Не торопясь, на не гнувшихся я прошел до комнаты Екатерины. Я знал, что увижу…

0

27

Робеспьер (INTJ)
рациональность - логика - интуиция - интроверсия

Внешние признаки

Внешность ЛИИ имеет ряд характерных особенностей, позволяющих хорошо идентифицировать этот тип личности даже на расстоянии. Для него очень характерно аскетическое лицо. Об аскетизме можно говорить по двум причинам. Во-первых, само строение лица часто напоминает средневековые профили своей угловатостью, сочетанием крупных частей лица (обычно нос) с малыми (обычно подбородок), а также скулами и надбровными дугами. Во-вторых, выражение лица на расстоянии всегда воспринимается как совершенно безэмоциональное, суровое, хмурое. Цвет лица, как правило, бледный, бескровный. Мужчины этого типа тяготеют к коротким стрижкам. Фигура у ЛИИ в большинстве случаев худая. Очень характерный признак, позволяющий уверенно предполагать принадлежность человека к данному социотипу, прогиб фигуры назад, несколько выпяченный живот. Походка ЛИИ — неуверенная, несколько виляющая. Иногда даже складывается впечатление, что он не знает, куда идти. В минуты возбуждения он действительно мечется из стороны в сторону, как бы прокладывая путь в пространстве на ощупь. Одевается ЛИИ (мужчины) неброско, не желая привлекать к себе излишнее внимание. Однако для него характерны колебания в стиле одежды. Иногда он бросается из крайности в крайность: то наряжается по моде, то является в "затрапезном" виде. Стиль одежды женщин этого типа можно назвать французским — в нем прослеживается подчеркнутая оригинальность, нестандартность, желание выделиться.

Манера общения

ЛИИ ведет себя с незнакомыми людьми очень сдержанно, отчужденно, соблюдает далекую психологическую дистанцию. Первым инициативу знакомства не проявляет. Его речь очень четкая, логическая. Материал излагает очень связно. Есть склонность выделять интонацией и ударением наиболее значимые слова. Вначале обычно высказывает абстрактное положение, а потом приводит конкретный пример, иллюстрирующий или подкрепляющий эту мысль. Возможен и обратный порядок: вначале приводится ряд примеров, а затем следует обобщающий вывод. Логика его речи, особенно когда отстаивает какие-либо идеи во время спора, очень жесткая, категоричная. Лишние подробности всегда отсекает, его интересуют лишь общие закономерности. Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно. Беседу поддерживает только тогда, когда она ему интересна. Своего мнения по безразличным для него вопросам не высказывает, предпочитает отмалчиваться.


Особенности поведения

Внимательно относится к людям, всегда дает возможность человеку высказаться. Так как считает, что у каждого человека есть какие-либо способности, старается, по крайней мере, не мешать человеку раскрыть их. Очень терпим к другим точкам зрения. Не отвергает сразу ни одно предложение, старается проверить все на деле. В поведении очень скрытен: не распространяется ни о своих делах, ни о личной жизни. Со стороны даже может показаться, что ее у него вообще нет. Для него характерно очень большое стремление к независимости. Его устраивает только полная свобода. В деловой активности стремление к свободе сочетается с чувством ответственности. Нетребователен, а часто и безразличен к еде и ее оформлению. Увлекшись работой, отказывается от обеда. В быту скромен, согласен довольствоваться минимумом удобств. Часто имеет какое-либо увлечение, которому фанатично следует в течение длительного времени. При этом ему совершенно безразлично, что говорят о нем окружающие. Никогда не выпячивает свою жизненную позицию, живет своими интересами, не устраивающие его правила или приказания просто игнорирует. Большинству людей ЛИИ непонятен и от него стараются держаться на расстоянии.

Любые отношения можно улучшить

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Один из наиболее непрактичных из шестнадцати типов, его вклад независимость. Они дорожат своей независимостью и навязывают ее всем близким — супругу, детям, друзьям. Им приходится постоянно решать проблему примирения мечты о совершенных отношениях с действительностью. Они склонны постоянно совершенствовать свои отношения, какими бы хорошими те ни были.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Глубокомысленные, серьезные интеллектуалы. Они могут показаться рассеянными; веселье из них нужно тянуть клещами. Обычно INTJ ценят, когда другие делают это за них. Они, кажется, видят вас насквозь, создавая впечатление, что на свете мало такого, что было бы недоступно их пониманию.

ОБЩЕНИЕ:

Они медлительны в выражении своих мыслей, глубоко обдумывают каждое слово. Если им предоставить шанс, они сделают сложной любую беседу. Они любят обмен концепциями и дискуссии на интеллектуальные темы. Другим их комментарии могут показаться резкими, хотя они не обязательно таковыми задумывались. INTJ чаете не хотят или не могут понять своей ответственности в создании негативной ситуации.

СЕКС И БЛИЗОСТЬ:

Как и многое другое, близость может оказаться более богатой в воображении INTJ, чем в действительности. Им нужно думать о близости, представлять ее, понимать ее, а потом трудиться над ее углублением и совершенствованием.

ФИНАНСЫ:

Внутри себя они способны порождать творческие замыслы и интуитивистские идеи, связанные с финансами, но в реальной жизни склонны проявлять консерватизм. Обычно финансовая деятельность, особенно повседневная, не относится к числу их сильных сторон.

КОНФЛИКТ:

Обычно они отвечают на конфликт чем-то вроде: <Мне нужно об этом подумать>. Напряженная ситуация их не пугает, но они убеждены, что если бы мы лучше понимали слова, которые произносим, любой конфликт было бы нетрудно превратить в полезный опыт. Их более чувствительные партнеры часто ругают INTJ за то, что они слишком аналитичны или интеллектуальны, когда от них нужна только поддержка и понимание.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:

Хотя INTJ придерживаются своих обязательств, они могут заняться <переосмыслением> исходного контракта. Они считают, что договор хорош, пока все его участники понимают смысл этого слова одинаково и нет необходимости искать новое определение.

РОДИТЕЛЬСТВО:

Самый лучший родительский дар детям — это независимость. Научить их независимо мыслить, стоять на своих ногах, быть самими собой - вот в чем суть воспитания. Они не похожи на сердечных, дарящих уют нянюшек.

КОНТРАКТЫ:

Они воспринимают контракты как протокол о намерениях. Все нужно точно определить, потом снова определить в свете изменившихся обстоятельств.

ОКОНЧАНИЕ ОТНОШЕНИИ:

Раз уж отношения подошли к концу, их следует <бросить>, чтобы двигаться к новым целям. Можно научиться и на этом опыте, но их разум медленнее выходит из отношений, нежели кажется по поведению INTJ. Внутренне они пытаются понять динамику развала отношений.

0

28

Я этого добивался долго.
Но. Теперь. Мой. Змейка. Воитель. Мой. Самый. Любимый. Персонаж. Стал. Воином. Племени. Ветра. Змеелап.
радостьвообушевлениеипрочеепрочеепрочеезамечательныечувствавуху

В ожидании, если говорить слишком честно и без приукрашивания, Змейка устал, заскучал и расслабился, позволяя себе вдоволь наворчаться про себя и уйти от разговора, отдавая честь разговаривать с подошедшей королевой другим воителям, которые могли бы ее заинтересовать другими темами, отличными от жалоб на позднее посвящение. Ничего, это нормально. Пусть, оруженосцу уже четырнадцать лун, это еще не значит, что он чем-то хуже Златошерстки. Просто не повезло.
На Главную Поляну высыпали еще коты, все сновали туда-сюда, котик просто-напросто не мог уследить за их телодвижениями. Лисохват, Кустарник, Невидимочка, Долгохвост... котов очень много.
Но все же оруженосец себя почувствовал не очень хорошо, когда ястреб напал и почти схватил в свои поганые грязные когти сероватую кошечку Невидимочку. Почему Змейка не среагировал? Почему смотрел на все без изменения выражения на мордочке? Большой вопрос. Усталость? Раздражение? Расслабленность?
Нет, его наставнице не была бы рада, если бы увидела это. Сам того от себя не ожидая, ученик племени Ветра прижал уши к макушке, прищуривая глаза. Никчемный кот своего племени. Какой из него воитель? Разозлившись, полосатый котик со злостью себе сказал: хорошо, что он еще не воин, а всего лишь оруженосец.
На поляну, наконец, вышел и сам предводитель. Похвалив Долгохвоста (все-таки его выбор был наиболее оптимальным, так как этот кот, по мнению Змейки, не моргнув и глазом бы, отдал свою жизнь; хотя это не означает, что он хотел глашатая предводителем, возможным предводителем), Шелест Звезд отправился к Скале собраний. Молодой кот заключил, что теперь он хочет предупредить о грозной птицы других.
Да, нечасто бывали такие гости у них в лагере. Котята не есть еда для ястребов, по крайней мере, таким являться не должна.
Сидя на своем месте, поднимая взгляд на лидера, смотря на него смешанным взглядом - доверие, тоска, разочарование -, Змейка внимательно слушал, пытаясь снова не начать зевать и хлопать ушами. А то с такими воинами и союз трех племен в их лагерь без проблем проберется, а оный этого даже и не заметит.
- Сегодня на наш лагерь напал ястреб. В сезон Зелёных Листьев от пернатых хищников нет спасения. Если бы не храбрость и скорость Лисохвата, Долгохвоста и Мышелики, племя Ветра могло потерять одного из своих котят. Мы гордимся вашей отвагой! - оруженосец с уважением скосил взгляд на героев сегодняшнего дня, пытаясь понять их чувства. Каково это, когда тебя хвалят публично. Находился в центре внимания серенький в полосочку котик только в нескольких случаях: когда его ругали за попытку побега из лагеря, когда его посвящали в оруженосцы, когда его имя было произнесено на совете... Но это все связано целиком и полностью с Вересковой Звездой.
По правде сказать, он ощущал свою бывшую наставницу ближе, нежели сестру, что казалось странным. Оба любят попроказничать, но Змейка более мягок и уступчив, молчалив и послушен.
Шелест Звезд сказал про усиленную защиту лагеря. Это довольно-таки проблематично. Ученик склонил голову набок, смотря на исполина, пытаясь связать логическую цепочку и найти выход. Много котов болеют, да, они выздоравливают, но вряд ли Жемчужница обрадуется тому, что еще не до конца выздоровевшие коты начнут возвращаться к своим обязанностям. Ну, вообще они могут следить, хотя скорость станет пропадать. Смогут ли они спасти от когтей пернатых хищников котят, Волчонка или Перышко, например?
- А теперь перейдём к радостному известию, - лидер племени Ветра посмотрел в глаза Змейке, и тот едва-едва выдержал этот взгляд. Он чувствовал себя виноватым. Также он был несколько удивлен. Не будет проверки? Почему? Котик вздохнул, видя жест Шелеста Звезда, чтобы приблизится. Стараясь не путаться в своих длинных, но излишне тонких лапах и потрепанном хвосте в придачу к четырем конечностям, брат Злашерстки приблизился к Скале собраний, спокойно встав подле нее. - Готов ли ты верой и правдой служить своему племени и отдать за него жизнь, если потребуется?
На этом моменте котик настолько разволновался, что даже не заметил, что вовсю уже лил дождь, крупные капли ударялись в его спину и впитывались в длинноватую шерсть.
- Готов! - нет, больше такого не повторится. Больше Змейка не допустит подобного сегодняшнему произошедшему. Голос не дрогнул. хотя в горле пересохло. Эти слова всегда даются с каким-то давлением, тяжестью. Обещания. Ответственность.
- Тогда, властью, дарованной мне Звездным племенем, я дарую тебе новое имя! Змейка, с этого дня тебя будут звать Змеелап! Мы гордимся твоими лучшими качествами и поздравляем с новосельем в палатке воинов!
Великое Звездное племя! Его будут Звать Змеелап! Кот даже не верил, что это произошло. Он воин. Не Змейка, а Змеелап. Полноценный член племени Ветра. И не будет больше назойливого послушания.
Но. Что-то кольнуло в груди, словно колючкой с ветки ежевики. Вересковая Звезда. Она, она видит его? Она гордится им?
Голова безвольно опустилась к уже влажной земле. Вся радость испарилась. Больше не трогало новое имя. Язык не поворачивался себя так произнести.
Тяжело вздохнув, вслушиваясь в восклицания соплеменников, уже воин попытался снова восстановить стержень, что держал его голову поднятым, плечи расправленными, а хвост параллельно земле. Куда же он делся? Или его смыло дождем?
- Я теперь Змеелап, - прошептал кот себе тихо. Имя жгло язык, будто яд.
Подняв взгляд, он растянул губы в улыбке, возвращая себе веселый вид. Никто не должен видеть слабость. Он не один такой. Отнюдь нет.
- Итак, со мной в патруль идут Кустарник и Калина. Лисохват, Настурция, Пепел - вы на охране лагеря. Златошёрстка, когда дождь немного ослабнет, возьми Змеелапа с Рыжим и сходите на охоту.
Охота, отлично. Можно отвлечься. Нужно найти Златошерстку. Может быть, он с ней даже сможет переговорить

0

29

http://cs314830.vk.me/v314830237/169c/ng4hfgQ83ig.jpg

0

30

Змей написал(а):

пост 29

как это мило
тут ведь можно другим пользователям отписываться?..

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пустые клеточки