cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пустые клеточки


пустые клеточки

Сообщений 81 страница 90 из 97

1

http://cs6083.vk.me/u16000388/doc/c63c5492aace/file.gif
Буду первооткрывателем.
Стрелец, Робеспьер, Тигр.
Ленивец, детоненавистник, слэшер, пошляк.
Типичный фореверэлон.*

0

81

Наташа
что там с соавторством 😐
Оксана
Я спать. x.D
Наташа
оксана
ты опять забыла

0

82

Влада
Ну и куда ты хочешь меня втянуть? :D
Точнее затащить)
Оксана
В отыгрыш. :/
Только я не знаю, про что.
То ли с Велом, то ли еще с кем-то...
Влада
Оу. Я не против. Хоть с Велом, хоть с кем-то еще)
Идеи есть по отыгрышу?
Оксана
Но что-то положительное - это точно. x.D
Влада
>:)
Окей. Думаем.
А почему бы не создать сюжет наподобии, как на шепоте? Можно и других подключить. Кстати, а почему форум был какое-то время недоступен, а сейчас сново жив? Я не догоняю.
Оксана
Вив недоступен? Или шепот?
Если второй, то без понятия. Если первый, то я заболел просто-напросто и время появилось, чтобы заняться форумом.)
Про банду? Можно. И каждый отгрывает любого перса. Можно... *вспоминает ник* Сашу попросить отыграть чувака, собравшего банду. Скажем, она пишет за вожака, а кто-то другой за того, кого он бронирует или воюет. x.D Ну, или ч за вожака...
Влада
Шопот был недоступен какое-то время, а сейчас доступен :\
как хочешь)
Оксана
Но вожака можешь отыгрывать и ты. У нас выдержки может не хватить. x.D
Не знаю, редко захожу на него. Если бы мог, перекроил все описания. Напоминаю себе чувака с завышенным ЧСВ. Пипец.
А можно и тот момент, когда Тропа узнала, что Змей предатель...
А можно твою тему. Чтобы ты хотела отыграть?
Влада
Вообще мне все равно. Можно всех участников толкнуть на игру и собрать одно (хотела сказать большое, но вспомнила, что на форуме сидит три с половиной человека) Грозовое племя и отыграть про Змея хд
Оксана
Не, на равнодушии далеко не уйдешь.
Не, вряд ли.
Ну должна же быть у тебя история, которую ты бы хотела отыграть. Такого же быть не может, чтобы у человека идей не было...
Влада
Знаешь, у меня идей правда нет :Р Мне просто все равно, что отыгрывать. Можно все-таки оттолкнуться от шепота, два племени, банда. Ты Велом, я могу создать нового перса (так как Ночь как-то мне не оч уже)... Можно сделать и немножко по другому, без племен, так как нужны коты, две банды-племени, противоборство, войны, союз двух котов из банд/что-то что открывает предводителям глаза на то, что будет легче если время от времени делать перерывы от войн, перемирия/борьба с одним врагом или появление предателей банд, которые мешают нормальному существованию банд. Меня проперло 😀
Оксана
А можно еще и просто отыграть за двух одиночек, которых согнали с заброшенного дома, разрушив его, и они отправились в поисках нового дома. Но на пути им попадаются другие коты, которые занимают эти территории и их прогоняют. То племена, то банды, то лисы, то еще кто-то. В общем, она забрели далеко и ушли в горы. Там жить не смогли и спустились в другом месте. Там территория была свободна, и они там обосновались. Ммм, может, такое?
Влада
Можно.
Кстати, я решила согнать на вив некоторых кввдешек, в том числе Крылышко с шепота (на кввд - Радужная Комета). Авось кто-нибудь придет хд
Оксана
Крылышко? Знакомые люди всегда хорошо. Вообще их надо и в вк свети, чтобы потом скопом собираться от одного проекта к другому. x.D
Давай тогда это.
Только есть несколько вопросов:
- Какие взаимоотношения между персами?
- Описание твоего перса
- Желаемые моменты.
Я напишу, потом отредактируем, потом создам тему и напишу первый пост. x.D
Влада
Взаимоотношения можно либо соседи по дому/друзья иными словами, а потом романтика хд, либо можно брат и сестра. Описание будет чуть позже, скорее всего похожее на описание твоего перса, если они будут родственники.
Оксана
Можно брат/сетра или романтика... начиная от приятельской.
Влада
Ну тебе что больше нравится? Если брат и сестра, то возможно отыгрыш будет возможно попроще и быстрее. Если романтика, то сложнее, но интереснее.
Оксана
Лучше с интересом. И долго... но чтобы качественно.)
Влада
Окей. Отыгрывать будем вдвоем? *бегу придумывать персонажа*
Кстати. Кажись Крылышко отозвалась на сообщение на кввд, так как какой-то гость внимательно изучает флуд :D
Оксана
Да, вдвоем. Может, потом кто попросит... если захочет.
Это будет хорошо. x.D Через года)
Влада
Я придумала перса :0 Точнее внешку и примерный характер. Осталось додумать имя)
Оксана
Хорошо, я буду плясать от тебя, но знаю, какой уже будет перс. Уверенный мужЫк.
Влада
Ясно. Я даже сделала внешку картинкой :)
Оксана
Интересно будет посмотреть.)
Влада
Как думаешь, какое имя лучше, Медовая или Топленое Молоко? хд
Кэт мэйкер форевер) Порой помогает мне додумать внешку персов.
Оксана
Медовая красивее, на мой взгляд. Но они оба теплые.) А я просто мед люблю. x.D
Влада
Хах) Я тоже. Ну пускай будет Медовая хд
Теперь буду прописывать внешку и характер текстом в ворде...
Кстати, био какая примерная будет? Родились одиночками/родились домашними и встретелись?
Оксана
Купили двуногие, может, потом переехали, а их оставили?)
Влада
Хм. Можно.
Оксана
Да, можно. Если хочешь
Влада
Характер:
Медовая расчетливая кошка. Никогда не будет спонтанно действовать без плана. Если она не решается идти в бой или медлит, то это не значит, что она трусит, она просто считает шансы на победу и думает, как лучше себя повести в данной ситуации. Старается держать эмоции в себе. Иногда бывает упрямая в своих решениях и старается убедить других в своей правоте, но если кто-то не смотря на ее убеждения отвергает ее точку зрения, то она скорее всего задумается, “Может я ошиблась, может он(а) все-таки прав(а)?”. Также Мед очень чистоплотная, недаром она была домашней кошкой. В этой кошке есть и минусы. Иногда она слишком уж долго размышляет, какие действия принять. А еще она слишком хорошо запоминает, что ей плохого сделали и порой очень мстительна и мечтает отомстить.Также иногда мнительна.
Оксана
Отлично.)
Влада
хд
Просто у меня ооочень много времени. Уроки все сделаны (кроме русского, дз по которому я не знаю). Я впервые за долгое время занялась форумами с компа.
Оксана
Знакомо.) Всю неделю с планшиком бегал, дорвался до компа. Я счастлив. x.D
Влада
Я тоже. А когда доползала до компа, то на ролевые не хватало сил, просто сидела в вк и играла в трансформайс...
Оксана
Ладно, я сейчас тоже перса разрабатывать буду.
Но с именем напряг...
Терри, быть может?
Влада
Можно. Вот только у меня ассоциация с динозавром хд. А я иду описывать внешку и био. Главное чтобы расхождений не было.Думаю можно так: до этого они родились в разных местах, потом их продали в зоомагазин, потом их купил один человек, потом он их оставил. Потом они поселились в заброшенном доме, потом пинок под зад и путешеееествия.
Оксана
Не, мой приблудился.
Влада
А ну ок) Приблудился в зоомагазин или сразу к хозяевам?
Оксана
Я напишу сейчас.
Терри - крупный черный кот я янтарными глазами. Лоснящаяся шерсть и хорошая мускулатура.
Характер - спокойный кот, который не боится перемен. Умеет поддержать, пусть и в несколько неловкой форме. Не любит бурных эмоций.
Биолграфия - родился на улице. Кошка ушла, когда ему исполнилось двадцать дней, оставив около одного из домов. Там он нашел себе хозяев. Там же и с Медовой познакомился.)
Влада
У меня все готово кроме биографии. Начинаю примерно писать.
Влада
Окей)
Влада
Тогда я могу прописать свою био так, что меня отдали к этим хозяевам)
Оксана
Пиши, как задумала с самого начала.)
Влада
Да не с магазином слишком наворочено хд
Оксана
Давай на вив переберемся.
Я сейчас со страничкой вк буду мудрить. x.D
Влада
окей

Нужно оставить... чтобы не потерять.

0

83

Миндаль
:cool:  :D

0

84

Молния
Извини, я имя твое спалил. xD

0

85

Миндаль
Ой да ладно хд Я не секретная персона и шпион цру, чтобы никто не имел права знать мое имя х)

0

86

и моё имя спалили .D

0

87

Молния
Козырь
Я спалил всех, кого мог. xD

0

88

Миндаль
я заметил .D

0

89

Миндаль
мы будем вообще альтернативу продолжать?

0

90

Козырь
Будем. Я настроюсь... напишу... но только настроюсь.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пустые клеточки