cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Квест. Первая Часть. (обсуждение и запись)


Квест. Первая Часть. (обсуждение и запись)

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

ПЕРВАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

В племени Ветра переполох, охотничий патруль неподалеку от лагеря обнаружил стойкий запах собак и видел большую белую и лохматую без ошейника. Королевы и воители тревожатся, так как она могла обнаружить их лагерь.
И в это время, получив несколько минут невнимания от взрослых, готовят свой отряд {котенок племени ветра(1)}, {котенок племени ветра(2)} и Белый Кролик, возглавлявший его. К радости или нет, но их замечает {ученик целителя в племени ветра}, пытаясь отговорить от такой глупой затеи. Упрямства им не занимать, поэтому пополнившийся отрядик отправляется дальше. Котята убегают вперед, и остальным приходится последовать за ними. Они добираются до туннелей, многие знают, что эти ходы прорезают все территорию четырех племен. В итоге, {котенок племени ветра(1)}, {котенок племени ветра(2)}, Белый Кролик и {ученик целителя в племени ветра} выходят из туннеля как раз на территорию племени Теней.
А тем временем в Сумрачном племени пограничный отряд - {воитель племени теней}, {воитель/оруженосец племени теней(1)}, {воитель/оруженосец племени теней(2)}  во главе с самим предводителем мирно метит границы с племенами Речное и Грозовое. Но вот Созвездие Памяти услышал, как из хода доносятся голоса других котов, и почуял запах ветряных котов. Залезая в лаз, он встречает сбежавших. Оные пытаются вернуться назад, а предводитель их догоняет. Вследствие спешки Созвездие Памяти задевает лапой стенку, ошкрябывая изрядный слой мягкой и влажной земли (не забываем, что у нас идут дожди), и обрушивает выход из хода.
В туннелях слышится звук обрушения, кто-то потревожил жителей ходов, разбудив жителей подземных мест. Вина, решивший узнать про новых гостей, идет по следу, зная, что изрядная доля этих котов принадлежат жителям пустоши. Встречая их, Вина заговаривает с оными, предлагая другой, более короткий ход, чтобы предводитель вышел на свою территорию, а потом и молодых ветряный котов на свою. Котята заинтересованы. Вина приводит гостей к своему убежищу, где их уже встречают Свобода и Игра. Созвездие Памяти хочет разобраться, что вообще тут делают одиночки под территориями племен. Свобода разговаривает с предводителем, Вина заинтересовывает {ученика целителя племени ветра} и Белого Кролика, а Игра ветряных котят.

УЧАСТНИКИ
котята племени ветра два-три котенка
оруженосец племени ветра Белый Кролик [х]
ученик целителя в племени ветра
предводитель племени теней Созвездие Памяти
отряд племени теней: три, оруженосцы-воины, должен быть минимум один воин из них

одиночки по землей: Свобода, Вина, Игра [акция на персонажей, если будут свободны, то отыгрываются нашими участниками]

ВТОРАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

Тем временем {королева ветра, мать сбежавших котят} замечает, что ее котята куда-то делись, да еще и такой тревожный период. Она поднимает панику. Ее пытается успокоить {воитель племени ветра(1)}, что удается только в тот момент, когда Метеоритная собирает поисковый патруль, в котором состоят, помимо нее, {воитель племени ветра(2)} и {воитель племени ветра(3)}. Они идут по следу, но вскоре запах забивает лисья вонь. Отряд заодно и пытается отогнать молодую лису от территории племени Ветра, котят они не находят, но зато дают знать всему племени, что котята не одни - с ними Белый Кролик и {ученик целителя в племени ветра}.
Далее в свои заботливые лапы {королеву ветра, мать сбежавших котят} берет {целитель племени ветра}. Оный усыпляет кошку.
Ближе к вечеру Бритый и {королева ветра, мать сбежавших котят} идут искать учеников и котят самостоятельно. Чутье их в одиночку оказывается лучше, нежели всего отряда днем. В итоге они забредает на лаз в сеть туннелей, но оный слишком узок для взрослого кота. Пытаясь пролезть, один из них измазывается в земле и нечаянно заваливает ход.
В племени Теней отряд в лице {воитель племени теней}, {воитель/оруженосец племени теней(1)} и {воитель/оруженосец племени теней(2)} приносит плохую новость - Созвездие Памяти завалило в туннелях. Кроме лаза, который был на территории, они знают только у других племен, но у Грозовых котов ход был закрыт еще несколько поколений назад.
Глашатай не знает, что делать. Но, слыша перешептывания в племени объявляет племени, что если предводитель в течении трех дней не вернется, то придется смирится с мыслью, что Созвездие Памяти погиб.
Но во сне {глашатай/целитель/воитель/оруженосец} видит сон, где встречает нота из Звездного племени. Оный туманно намекает, что кота в угодьях Звездного племени нет. Увидевший говорит о своем сне, и {глашатай} с Оноре пытают растолковать послание. У них есть три версии - либо предводитель в Темном Лесу, либо он не может добраться до звезд, либо он жив. Каждая из версий не имеет ни одного аргумента и ни одного опровержения, хотя коты не уверены в том, что Созвездие Памяти мог совершить такое, что привело бы его в Чистилище.
Лиса, которую ветряные коты согнали с территории, теперь разгуливает в угодьях Грозового племени.

УЧАСТНИКИ
королева племени ветра: мать сбежавших котят
воитель успокаивающий кошку
поисковый отряд: три-четыре кота Метеоритная;
целитель племени ветра:
наставник белого кролика: Бритый [x]
кот племени теней: увидевший сон, что созвездие памяти нет в звездном племени
целитель племени теней: Оноре [х]

ТРЕТЬЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

Одновременно с проблемами у племени Ветра и Теней, в Грозовом и своих приключений хватает. Лиса разворошила стены лагеря, чувствуя кошачий запах, будто бы мстя за что-то, и его пришлось восстанавливать. Активную деятельность вели по укреплению вели Тропа, Змей и {воитель/оруженосец грозового племени(2)}. За весь день они успели почти полностью отстроить заново внешнюю стену, поменять промокшие подстилки в детской и палатке Старейшин.
К радости или нет, но опять же пришлось выгонять со своих территории уже многих поднадоевшую лисицу. Мимолётка и Кудрявка прекрасно сработали в команде.
Но, после выполнения поручения по защите лагеря эти коты находят довольно интересную находку - рыба в лесу. Обглоданная рыба в лесу с явным запахом Речного племени.
Приходится докладывать все предводительнице, а той думать, что это означает. К радости или нет, но вечерний патруль {воитель/глашатай грозового племени(3)} и {воитель/оруженосец грозового племени(4)} докладывают, что тоже нашли такой вот интересный подарок.
Снежная Звезда решает наведаться к предводителю Речного племени.
Несколько воинственно начав свой путь, посланники в лице {предводитель/глашатай/воитель грозового племени} и {глашатай/воитель/оруженосец грозового племени} удачно минуют территорию соседнего племени (а вот как они пойдут - решать им самим, через Ветер или Тень, или вообще в обход) и ступают лапами в угодья Речных соседей. В итоге, не дойдя некоторое расстояния до лагеря, коты завязают в грязи, в тревоге сперва этого и не заметив. Дожди размочили землю так, что влага больше ей не впитывалась.
В то время как раз Защитник и {глашатай/воитель/ученик/оруженосец речного племени} вышли за пределы лагеря. Они "спасают" грозовых посланников.
Мёдозвезд и ведущий из Грозы переговариваются наедине. В итоге, узнается, что и на Речной территории появлялись следы жителей лиственного леса.
Посланники возвращаются ни с чем, а Речные коты несколько обеспокоены.
Грозовых котов провожают до своей территории Мёдозвезд, {воитель/оруженосец речного племени} и {воитель/оруженосец речного племени(2). По пути происходят перепалки. Возможна небольшая драка.

УЧАСТНИКИ
укрепляющие лагерь в грозовом племени: три кота, оруженосцы и воины, минимум один из них воитель Тропа; Змей
изгнавшие лисицу в грозовом племени два кота, оруженосец и воитель, можно два воителя Мимолётка; Кудрявка [x]
обнаружившее следы речного племени в грозовом племени
предводитель грозового племени: Снежная Звезда [x]
посланники грозового племени:
речные спасители: Защитник;
предводитель речного племени: Мёдозвезд [x]
провожающие речного племени:

+1

11

Могу восстанавливать лагерь :)

0

12

Тропа
хорошо, записываю. :з

0

13

Змей написал(а):

поисковый отряд: три-четыре кота, в котором обязательно должен быть предводитель или глашатай

Хотелось бы возглавить отряд.)

0

14

Метеоритная
записана. : )

0

15

Змей написал(а):

{предводитель/глашатай/целитель/воитель речного племени}

Сюда можно?

0

16

Guardi
есть. : )

0

17

Запишите в патруль на лису, пожалуйста.
не вечно же Кудрявке мямлей быть

0

18

Кудрявка
записал.
себя уж тогда тоже запишу. :з
составлю компанию Тропе

0

19

Змей написал(а):

Грозовых котов провожают до своей территории {глашатай/воитель речного племени}

ничего страшного, если предводитель их тоже проводит?

0

20

Медозвезд
ничего. но пока у нас не хватает участников для этого сюжета.
мы его отыграем чуть позже.
занесу.
я другой квест готовлю, Кудрявка предложила отличную идею.)

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Квест. Первая Часть. (обсуждение и запись)