cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » flood vol.2 в честь наступившего лета


flood vol.2 в честь наступившего лета

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Снежная Звезда написал(а):

Всем доброго вечера, господа.

привет. ты как?

0

32

Бритый
Я официально замоталась, хах...
А ты как?

0

33

Снежная Звезда написал(а):

Я официально замоталась, хах...

отдыхай .D

Снежная Звезда написал(а):

А ты как?

шикарно
:ОО
чувааки, я же вам про паспорт не рассказывал?

0

34

Бритый
Фиг мне, а не отдых. В июле отдохну, может быть.
Нет, кажется, нет. О.о

0

35

Бритый написал(а):

какое оживление
или это опять все один гость?

меня убивает, что какой-то гость постоянно тусуется в играх. Час дня, шесть часов утра или десять вечера. Я даже подумывают закрыть этот подфорум от лишних глаз. О_о
но больше меня прикалывают форумы на профилактике. я как-то закрывал квшп на каникулы. те, кто заходили - висели в онлайне. и имена их повторялись. забавляяяло...
А так:
White Rabbit
Бритый
Снежная Звезда
доброго вечера вам, няши. : )
но и тапки тоже
первый - альтернатива + отыгрыш с бритым
последняя - отыгрыш со мной и созвездием памяти.
в ближайшие два дня (сегодня-завтра). будьте добры.

0

36

и все-таки, мне кажется, что стиль будет стоять не зеленый, а бежевый. :/

0

37

Змей
а ты тему создал для альтернативы?

0

38

White Rabbit
покерфэйс
это единственная игровая тема в том подфоруме

0

39

Змей написал(а):

White Rabbit
покерфэйс
это единственная игровая тема в том подфоруме

упс
ладно, отпишусь сегодня

0

40

Сори, что не заходила. Просто я на даче, а инет на планшете глючит. Так как за планшетом пиарить не смогу. Только писать, медленный инет.
Змей
Глянь в лс, я тебе писала почему не появляюсь.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » flood vol.2 в честь наступившего лета