cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Свободные персонажи


Свободные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Убедительная просьба - если вы добавляете персонажа сюда, то опишите его максимально полно, без "на ваш вкус" и пр.
1. Администрация добавляет сюда тех персонажей, которые необходимы в игру.
2. Пользователи добавляют тех персонажей, которые имеют к ним какое-либо отношение в игре.
3. Для того чтобы взять персонажа себе, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты.

Для добавления

Код:
[b]1.[/b] [u]Формальные данные[/u] имя, возраст, племя и должность.
[b]2.[/b] [u]Неформальные данные:[/u] внешность, характер и моменты биографии.
[b]3.[/b] [u]Дополнительно:[/u] отношения предлагающего, требования и планы.

Для изъятия

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя, возраст, племя, должность:[/u]
[b]2.[/b] [u]Ссылка на заявку:[/u]
[b]3.[/b] [u]Пробный пост:[/u]

0

2

Эти персонажи принимаются по пробному посту. Тема любая.
Будут рассматриваться логика и правописание.
Если затрудняетесь с темой, то администрация может ее дать. Все вопросы в ЛС Змею - поможет с помыслами, поведением, мыслями и причинами. : )

http://savepic.net/1310005.png
аватар by 74-75
Свобода
— Плевать, что слово <свобода> затерто до дыр.
(с) Ольви. Свобода.
Свобода имеет выделяющуюся внешность среди остальных котов, если вдруг он к ним попадет. Крупные размеры, обилие шрамов, яркая рыжая шерсть и пронзительные голубые глаза  — разве эти черты не могут заставить обратить на себя внимание?
По характеру также кот поступает по-своему, не особо слушая остальных, малознакомых личностей или тех, кого он ни в грош не ставит. Кот не держится в тени, не умалчивает, если ему что-то не нравится, чем заработал себе отличный авторитет и твердое слово, не поддающееся обсуждению. Прошлое имеет туманное, то ли был бродягой, то ли домашним, то ли из племени. Все возможно, Свобода никогда о себе не распространяется.

http://s007.radikal.ru/i301/1010/29/f0afb12e6a6d.jpg
аватар by #cal
Вина
— Рванула ревность следом, но застыла, послав вдогонку псов моей вины.
(с) Ольви. Вина.
Вина представляет собой мелкого юркого котика с ушами-локаторами и хитрым выражением мордочки. Его главная, отличающая особенность, которая сразу же бросается в глаза, — вечный прищур глаз, словно он смотрит всегда на солнце. Вина легок на подъем, любит суету, мало когда может усидеть на месте. Он отличный дипломат, умеет убеждать и заставлять других делась что-то в выгоду себе. Если его обидели, то он будет давить на жалость. Раньше был бродягой, но затем присоединился к ним, просто придя, словно являлся знакомым с ними всю жизнь. Имеют свою тактику, любит играть с собеседником.

http://savepic.net/1246930.png
аватар by Сaffeine
Игра
— Поиграй со мной! Только не сломай...
(с) Ольви. Поиграй со мной!
Игра имеет черепаховый окрас и хитрые капельки янтаря - глаза. Ее можно представить, как безответственную кошку быстрого ума. Она не видит мир и жизнь, как что-то серьезное. Это все составляет для нее игровую площадку. Игра любит шутит, ее проделки зачастую бывают жестокими, как и у многих детей. Она не видит разницу между тем, что можно делать, и меж тем, чего делать не следует. Но... Игра логична, каждый ее план, даже не думайте сомневаться, осуществится, если кошка решила по нем действовать. Сколько себя помнит, всегда была подле Свободы. Кто знает, может, их связывает что-то большее, нежели одна компания. Вину избегает, потому что он ее временами раздражает.

0

3

1. Формальные данные Имя на Ваш вкус, 30 лун, воитель Грозы.
2. Неформальные данные: Котик приходиться сестрой Мимолётке и Тропе. Более близкие отношения у кота всегда были с Тропой, над Мимолёткой в детстве подтрунивал, сам не понимая, на сколько сильно его слова могут ранить и без того чувствительную сестру.
Умен не по годам, уверен в себе, всегда был популярен среди кошек, начиная с возраста оруженосца. На него заглядывались и более старшие кошки, но сам котик не торопился завести семью, считая её обузой для настоящего воина. В последствии, когда найдет "ту единственную", передумает.
Был верен воинскому закону всегда, с возрастом еще сильнее сблизился с Тропой, прекратил издевки над Мимолёткой, но навсегда остался для серой сестры фактором раздражения и некоторой опаски, которую, в общем, не показывает.
Отец погиб в стычке с племенем Реки, когда брат и сестры были еще котятами, после чего мать словно подменили - она стала забывать о котятах, и потому последние были предоставлены самим себе. Понятно, что это воспитало в котике ответственность, не избавляя его, тем не менее, от острого языка и хитрого ума.
3. Дополнительно: со стороны Мимолётки - опасение, непонятный страх, робость. Предполагается изменение отношений в процессе игры, сближение кошки с сестрой и братом, дабы они дали ей опору и поддержку в случае чего.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Свободные персонажи