cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » honeyed adventure


honeyed adventure

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

- Мне кажется, там лиса... В кустах мелькнул буро-рыжий мех, - Змей склонил голову набок, с опасением смотря туда, куда показала Тропа.
Нет, запаха не чувствовалось. Если бы она там была, вонь бы уже давно бы распугала всю дичь в округе. Даже несмотря на ветер.
Дернув ухом, Змей принял стойку, навостряя уши и чуть приближаясь к кустам.
- Ты уверена в том, что здесь есть место лисе? - он с сомнением спросил спутницу. - Может, тебе просто показалось? Или белка пробежала, а ты приняла ее за лису?
Тропа начала приближаться к Змею, пятясь задом.
Но и здесь она нашла себе приключений. Наступила на какие-то круглые штуки, анпоминающие камни и вскрикнула от боли, отскочив с в сторону.
Змей вздрогнул, но затем подбежал к соплеменнице, с тревогой смотря на нее:
- Тропа, что случилось?
В небе мелкало что-то черное. Кажется, эта та жертва, которая улетела от черно-белой воительницы. Ворона кружила над их головами, безудержно каркая. Все, теперь бежевый кот точно знал, что поохотится они не смогу. А то, что эта гадкая птица начала снижаться, стало знаком того, что нужно брать свои лапы в зубы и спасать шкуры.
Кажется, рядом было гнездо. Проховато.
Застыв, призав уши к голове, Змей низко, под стать того, в честь кого он назван, прошипел:
- А теперь медленно, но убыстряя темп, убегаем, - многие знали, что у черных пернатых острые клювы. Они опасны, но особенно в тот момент, когда их двое. А грозовой воин заметил, что и вторая птица, родительница, Звездоцап их подери, присоединилась к первой. - На счет раз, два... три!

0

12

Змей насторожился, услышав про лису. Он принял стойку и стал внимательно, склоня голову набок.
- Ты уверена в том, что здесь есть место лисе? - видимо он не очень был уверен в том, что поблизости лиса. - Может, тебе просто показалось? Или белка пробежала, а ты приняла ее за лису?
- Не знаю... Может быть... - ответила с сомнением кошка.
- Тропа, что случилось? - спросил соплеменник, когда кошка вскрикнула наступив на камешки.
- Я на что-то наступила...
Воительница стала разгдядывать камни и поняла, что это яйца! "Точно! Откуда в лесу могут быть камни? Это конечно же гнездо!" Вдруг ворона закаркала громче и появилась вторая.
Вдруг Змей прижался к земле и прошептал - А теперь медленно, но убыстряя темп, убегаем, - Тропа кивнула и тоже прижалась животом к земле - На счет раз, два... три!
Грозовая кошка поползла, постепенно перешла на юыстрый шаг, а потом на бег. Она помчалась быстро, но вороны все еще каркали позади. "Надеюсь мы оторвемся от погони. У этих тварей острый клюв и когти!"

Отредактировано Тропа (3rd Jul 2013 10:13:43)

+1

13

- Не знаю... Может быть... - вот и Змей не знал, что она увидела. Белку или лису, поэтому просто покачал головой.
- Я на что-то наступила... - кот внимательно посмотрел на то, на что Тропа наступила. Странно, что яйца не треснули, а ведь это были именно они.
Когда же бежевый воин предупредил соплеменницу насчет вороны, кружившей у них над головой, оная сначала поползла, а затем уже и побежала прочь. Сам же он чуть помедлил, с удивлением смотря в небо. Что им не иметься?
Чертыхнувшись, пожелав птицам удачного полета, Змей поспешил ретироваться из их поля зрения. Не сказать, чтобы это удалось, но зато хоть что-то поменялось.
Мягко рассекая воздух крыльями, но при этом отвратительно крича, первая ворона снизилась, целясь клювам в голову бежевого кота. Махнув лапой, предусмотрительно отпрыгнув в сторону, грозовой воитель ускорился, догоняя спутницу.
Еще бы, тут и метеор бы позавидовал. Нет, он, конечно, не боялся, но подставлять шкуру под когти только из принципа не было никакого желания. Тем более что это они нарушили их покой, хотя, наверное, черные пернатые подумали на них и про гнездо.
Подумав о том, что, кажется, вернуть за добычей они смогут нескоро, а то и вовсе не вернуться, приятель Тропы поравнялся с оной и улыбнулся:
- Вот и нашли приключений, не так ли? - звука взмахов крыльев или же их карканья не было слышно, поэтому Змей позволил себе остановиться.

0

14

Тропа бежала без остановок, часто-часто дыша. Она бежала не из за трусости, а из за того, что их двое и если кого-то ранят второму будет туго. На конец Змей ее догнал и кошка остановилась. Вороны остались в отдалении. Отдышавшись воительница прошептала.
- Ну что... Может спрячемся в кустах ежевики, на случай если они нас догонят. Как ты думаешь, мы сможем еще поохотится или хотя бы найти первую дичь?
-Вот и нашли приключений, не так ли?
- Да уж...
Тропа осмотрелась и юркнула в кусты. « Нашли мы приключений... Ох уж и влетит нам если мы придем с пустыми лапами... » С усмешкой над собой подумала кошка. «Надеюсь эти вороны нас не найдут и мы успеем немного поохотится до дождя...»

Отредактировано Тропа (20th Jul 2013 11:29:00)

+1

15

- Да нет, мне кажется, что они нас больше трогать не будут, - ответил Змей, медленно вдыхая и выдыхая воздух. Он хотел выравнять, восстановить дыхание. - Хотя, мне кажется, если бы ворона летала над нашими головами одна, то мы непременно бы ее поймали и принесли в лагерь. Да и королевам со старейшинами было бы неплохо получить мягкие перья в подстилке. Разве они не заслужили?
Он замолчал. Мысли вслух не есть хорошо, потому что можно ляпнуть что-нибудь лишнее. Например, вдруг Тропа узнает что-нибудь о его целях или темных мыслях.
- Возвращаться уже не смысла, так как эти... птицы, - последнее слово он выплюнул, словно ругательство, - теперь начнут смотреть в оба за своими драгоценными птенцами. Но мы можешь поохотиться в этом роще. Это дальше, конечно, дальше от лагеря, но мы ведь не какие-нибудь котята племени Ветра, чтобы бояться каких-то капель.
Змей подмигнул своей подруге, потянулся и взглядом позвал вылезти из кустов.
- Прятаться не за чем. Тем более на своей территории из-за какой-то дичи.

0

16

- Да нет, мне кажется, что они нас больше трогать не будут. Хотя, мне кажется, если бы ворона летала над нашими головами одна, то мы непременно бы ее поймали и принесли в лагерь. Да и королевам со старейшинами было бы неплохо получить мягкие перья в подстилке. Разве они не заслужили?
Тропа кивнула.
- Заслужили... Заслужили...
-  Возвращаться уже не смысла, так как эти... птицы, теперь начнут смотреть в оба за своими драгоценными птенцами. Но мы можем поохотиться в этой роще. Это дальше, конечно, дальше от лагеря, но мы ведь не какие-нибудь котята племени Ветра, чтобы бояться каких-то капель. Прятаться не за чем. Тем более на своей территории из-за какой-то дичи.
Воительница махнула хвостом и, выскочив из кустов принюхалась. Воронами почти не пахло. Но пахло чем-то сладковатым. Она огляделась.
- Ты нечего не чуешь? - и продолжила осматриватся и принюхиватся.
Запах был знакомый, но кошка никак не могла вспомнить, что это... Вдруг Тропа наткнулась на дерево, запах усилился раза в два. Она в недоумении посмотрела на Змея. «Может это очередная штука двуногих? »

+1

17

- Ты ничего не чуешь? - Тропа махнула хвостом, выбираясь из убежища в виде ежевичных кустов.
Змей недоуменно посмотрел на свою подругу, пытаясь понять, что она чувствует за запах и где вообще он чуется. К сожалению, бежевый воин совершенно не знал, что она имела в виду, когда спрашивал про запах. Подумав, что, может быть, если она встанет с ней рядом, то, возможно, сможет узнать.
Но и это не помогала. Кот просто не был сосредоточен, потому ничего не знал.
Лишь когда Тропа подняла взгляд, то Змей наконец понял, что она увидела и почувствовала. Сладковатый запах меда.
Он склонил голову, неверяще произнося:
- Это пчелиный улей, - удивлению грозовому не было предела. Как? Откуда? Почему? - Такое у нас можно встретить очень-очень редко. Целитель бы обрадовался, увидев такую штуку.
Потом он посмотрел на подругу.
- Надо воспользоваться нашей находкой.

0

18

- Это пчелиный улей. Такое у нас можно встретить очень-очень редко. Целитель бы обрадовался, увидев такую штуку. Надо воспользоваться нашей находкой, - удивленно сказал Змей.
«Мед? Точно! Этот знакомый, сладковатый запах - запах меда!» Тропа сразу же вспомнила,как как-то вдетстве она учуяла в палатке целителя этот запах.
- Будем доставать? Кто полезет? - сухо спросила кошка, ей не очень-то хотелось быдь искусаной.
Но честь кота, который не смотря на укусы достал для племени мед... Эта честь не плоха. Даже Тропе нравилось, чтобы ее хвалили. Но с другой стороны... Просиживать часы в полатке целителя с укусами ужасно.
Воительница осмотрела улей со всех сторон, подсчитала примерно сколько раз ее укусят, вздохнула и посмотрела на спутника.
- Я могла бы, но... Но может быть ты справишься лучше?
Кошка понимала, что скорее всего она полезет сама, но может не одна...

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » honeyed adventure