cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Старинный рыжий род :D


Старинный рыжий род :D

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Краткая информация:
Сойка, 31луна, Тени, Глашатай:

Характер Сойки

-Главная черта характера Сойки заносчивость и жестокость.
-Котят не любит, в количество исключений ученики Сойки не входят, из- за чего им приходится крайне тяжко в обучении.
-Обладает лисьей хитростью и нестандартным мышлением. Часто лукавый прищур глаз сбивает собеседника с толку, чем Сойка охотно пользуется.
-Для неё нет морали: уважение к старикам, жизненные принципы и прочее не играет для Сойки почти никакого значения. Хотя в глазах соплеменников кошка часто старается не проявлять такого отношения к жизни.
-Имеет манеру говорить тихо, действовать спокойно и рассудительно. Часто злобу или радость прячет под маской безразличия, и лишь в глазах застывает холодная ярость.
-Сойка не переносит крика, будь то крик восторга, боли, ярости.
-Кошка часто умеет заладить конфликт аккуратно, но только с теми, кого считает выше, или равным себе.
-Умеет льстить, иногда отступить или подчиниться. Всегда действует с умом, несмотря на вредный характер.
-Крайне привередлива в еде, месте сна, общении. Её очень волнует так называемый "Статус крови". Не переносит домашних любимцев, которые по ошибке попали в племя. Сама же она чистокровная, род Сойки более чем старый.
-Очень честолюбива, и ради этого может не побрезговать ложью и подлостью.
-Умеет очень тонко чувствовать эмоции окружающих, что не редко помогало в улаживании конфликтов и междоусобиц.
-Очень любит своих близких. Но, выражается это не в нежности и "сюсюканиьи", а в готовности поддержать и защитить.
-Что уж говорить о высокомерии! Кошка просто обожает задирать нос, презрительно глядеть на окружающих, ухмыляться, подкалывать.
- Любопытства в Сойке хоть отбавляй. Ей интересно абсолютно всё, и поэтому, она иногда позволяет опускаться себе до сплетен, на небольшое время унимая любопытство.


Родственные:
Отец: Хитролап
-Отца Сойки зовут Хитролапом. Он такой же как и сама Сойка- рыжий, высокий, худой. Вредный, жадный, высокомерный. В отце Сойка видит отражение себя, словно в зеркале. Только порвано правое ухо в клочья, да зелёные глаза- один немного мутнее другого. Несмотря на возникающие между ними ссоры, Сойка очень его любит, считает его своей собственностью, и, хотя, он ушёл на отдых, часто навещает его. Так же, никому не позволяет его кормить, принимая эту работу на себя.
Мать: [X]
-Мать Сойка не помнит. По коротким рассказам отца, она пропала, когда Рыжей было несколько дней отроду. Больше ничего узнать от отца не удавалось. Что случилось с ней, где она, и жива ли вообще Сойку не сильно беспокоит. Она никогда не задавалась целью найти её, и единственное, что от неё осталось это тёплые, лёгкие, как дым, воспоминания о детстве, любви и молоке.
Братья:
Сестры:
Дети:
Прочие родственники:
Позитивные отношения:
Знакомые:
Приятели:
Друзья:
Лучшие друзья:
Друг, который был врагом:
Отрицательные отношения:
Неприятели: Метеоритная
-При первой же встрече Сойка почувствовала острую неприятность к этой кошке. Себе она не смогла этого объяснить, но смело кинулась в бой против более сильной и умелой воительницы. И это стало её ошибкой. Получив на память шрам о сокрушительном поражении, она до сих пор не может простить этого племени Ветра. С тех пор в ней поселилась острая неприязнь  к всему племени и желание отомстить в новом поединке за тот позор.
Враги:
Раздражение:
Игнорирование:
Враг, который был другом:
Любовные отношения:
Симпатия:
Любовь:
Любовь детства:
Духовные отношения:
Уважение:
Понимание:
Страх:
Забота:
Племенные отношения:
Соплеменники:
Наставник: Острозуб [X]
-Знатный воин, строгий наставник и ужаснейший по характеру кот. Сойка и Острозуб никогда не ладили, хоть кошка и училась на отлично, всегда выполняя все требования, претензии лились на неё нескончаемым потоком, от долгих, выматывающих тренировок всё тело ныло, словно кто то очень сильно избил Сойку. Через пару дней, после её посвящения, наставник пропал, чему Сойка была рада несказанно, ведь он всё равно старался продолжить её обучение, даже когда необходимость в нём отпала. Всё что помнит Сойка о нём- это то, что это был огромный, массивный чёрный кот с янтарными глазами, ободранным хвостом и длинными острыми клыками. Иногда, Сойка даже скучает по нему, ведь именно благодаря нему она и заняла место глашатого.
Ученик:

*-Запись в список семьи идёт только после отыгрыша.

Отредактировано Сойка (30th Jun 2013 14:55:27)

0

2

Сойка
недоверие?
но при этом без презрения, так как Змей - чистокровный.
еще что-то - можно добавить.

0

3

Змей
Можем отыграть что-то типа неприязни и вражды в начале, а потом дружба, ну или просто приятели. Так интереснее, наверное..

0

4

Сойка
давай. только я не могу придумать, в каких обстоятельствах они могли встретиться. : )

0

5

Змей
Я подумаю над этим.. Карту ещё раз просмотрю)

0

6

Сойка
хорошо, буду ждать. : )
если хочешь играть, то можешь взять за шкирку Созвездие или Ворону.) В лс постучись.

0

7

Сойка
глашатай, значит... куда сфинкса? .D

0

8

Бритый
Сойка не любит ветер.. Собственно путь один, в -. Но можно выбрать разную степень неприязни, так что выбор за тобой.

Отредактировано Сойка (29th Jun 2013 22:44:34)

0

9

Сойка написал(а):

Сойка не любит ветер.. Собственно путь один, в -. Но можно выбрать разную степень неприязни, так что выбор за тобой.

с моей может быть стандартное презрение, раздражение, но не думаю, что оно перерастет в открытую вражду

0

10

Сойка
как Сойка относится к Речному племени?

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Старинный рыжий род :D