cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Рыжий поединок


Рыжий поединок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники:
Сойка, Метеоритная
2. Очередность:
Сойка- Метеоритная
3. Время:
5 лун назад
4. Погода:
Поздний вечер. Небосвод едва тронули звёзды. Резкий порывистый ветер, зябко.
5. Описание действий:
Сойка и Метеоритная встретились после совета, изрядно повздорив. Рыжие кошки сошлись в поединке, не замечая ничего вокруг.

0

2

Совет вскоре должен быть закончен. А Рыжая, как звали на тот момент Сойку, вся изнывала, постоянно вертелась на месте, беспокойно бегала глазами с предводителя, "выступавшего" перед четырьмя племенами, этой самой "публикой", небом, и всякими другими деталями этого скучнейшего события. Прислушиваться, что там рассказывают старые болтуны кошка и не подумывала, ей было просто до смерти скучно.
-Давай, давай же! Рыжая, двинь кого- нибудь лапой по морде, устрой переполох! Подначивал кошку внутренний голос, но она непреклонно не принимала все его заманчивые предложения и попытки подначивать кошку на драку. Рыжая понимала, что этого никак нельзя допускать, и что с ней будет, если вдруг она посмеет хоть что- нибудь эдакое выкинуть.
Рыжая тряхнула головой, отгоняя надоедливые мысли, в который раз ловля обеспокоенные взгляды её друзей, что состояли на тот момент в их небольшой "банде". Рыжая кивнула головой в очередной раз, показав, что с ней всё в порядке. К концу же собрания она уже не выдерживала. Отчего же в ней такое беспокойство и вспыльчивость, спросите вы? Кошка не всегда была образцом спокойствия, в ранней молодости она была настолько вспыльчивой и злобной, что её хотели сначала назвать Яростной, но передумали.
Задумавшись, кошка не сразу заметила, как пустеет поляна, и друзья зовут домой. Она бросила им небрежное "идите", и осталась здесь на пару минут, заметив огненно- рыжую, такую же, как и сама кошка глашатаю племени Ветра. Рыжая плавно поднялась на ноги, и стремительно пошла в сторону Электрической, попутно толкнув её плечом так, что та пошатнулась, и чуть не упала. Рыжая сделала вид, что проходила мимо, а глашатая просто так задела её. Рыжая рывком развернулась, и, гневно раздувая ноздри, проговорила:
-Да как ты смеешь меня толкать? Добавляя в голос как можно больше яда и презрительности, высокомерно произнесла кошка. -Или ты забыла, как было когда- то давно с племенем Ветра, и где бы вы оказались, если бы не милостивый домашний котёнок? Конечно, помнить Рыжая этого не могла, но поставить в укор не пропустила возможности, отлично зная по рассказам историю племён.
Сейчас ей было наплевать на то, что может произойти дальше, на то, что Электрическая глашатая как- ни- как,  на то, что сделают с ней Ветреные и Сумрачные. Рыжая злобно прищурилась, глядя в глаза Электрической, и нагло улыбнулась.

0

3

Ветви огромного дуба шатались из стороны в сторону. Небо чистое, ни единого облачка. Множество глаз уткнулись в морду заканчивающей речь Клыкастому созвездию. В том числе и небесно-голубые глаза ее глашатаи - Электрической. Шерсть той искрилась, и некоторое внимание было переключено на нее. Вот предводительница обьявила об окончании совета.
Ночь перемирия закончена. Все снова враги. Клыкастое созвездие уже уходила. Эля тупо всмотрелась в ее дихроические глаза, как будто сейчас ее съест. Невольно потянувшись и зевнув, Элли встала на лапы и пошла за Клыкастым созвездием. Но тут, какая-то рыжая кошка, кажется, из племени Теней, подходит к Электрической и толкает ее. Рыжая глашатая пошатнулась. Теневая воительница нагло посмотрела на нее и проорала:
Да как ты смеешь меня толкать? Или ты забыла, как было когда- то давно с племенем Ветра, и где бы вы оказались, если бы не милостивый домашний котёнок?сказала она.
Да как она смеет?!Мыслено прокричала Электрическая. Она полоснула когтями землю и издала угрюмый рык:
А ничего что ты сама меня толкнула?! Отвяжись, дура. Уже срываясь на ругательства, прорычала глашатая. Небесно-голубые глаза метали молнии. Шерсть заискрилась, готовая вспыхнуть в любую минуту. Зубы и когти обнажились, готовые вцепиться в горло Сойке.

0

4

Ей удалось изрядно разозлить Электрическую. Кошка чувствовала исходящую от неё ярость и непонимание, упивалась ими, наслаждаясь чужими эмоциями. Сейчас две рыжие кошки злобно буравили взглядами друг друга. Глашатая ловко ответила на оскорбительные слова воительницы, срываясь на ругательства в отношение Рыжей.
-А ничего что ты сама меня толкнула?! Отвяжись, дура.
В ответ на это, кошка чуть не задохнулась от возмущения. Она уже захотела проорать что- то гневное и крайне грязное в ответ, но успокоилась, видимо, окончательная натура Рыжей начала формироваться уже сейчас, и наверняка, задолго до этого.
-Об умственных способностях мы сейчас и поговорим.
Проговорила совершенно безразлично Рыжая, хоть и с лёгкими нотками высокомерности. Презрительно и холодно глядя в лицо Электрической она вновь гаденько заулыбалась. Юношеский максимализм и полнейшая самоуверенность сыграли с ней злую шутку в этот раз. Но ведь кто же знал об этом? Рыжую совершенно не волновало то, что Электрическая старше и опытнее её. Она чувствовала её запах, неповторимый запах чистой крови, который так же исходил и от самой Рыжей. Её страшно бесило то, что Электрическая оказалась чистокровной, и кинуть в её сторону обидное "ручная зверушка" ей не представлялось возможным.
-Ураа! Наконец- то, это разве не то, чего ты так долго ждала? Задай ей трёпку, что бы знала! Мысленный голосок в голове пришёл в восторг, и теперь Сойка беспрекословно его послушалась. Ведь не зря же говорят, что больше всего ненавидят похожих на самих себя? Неважно в чём, будь то характер, внешность ли, должность. Вот и это как раз такой случай, когда подвернулась под лапу рыжая кошка с голубыми, в отличие от Сойкиных, глазами.
-Лучшая защита, это нападение! Нападай же! Злобно прорычали мысли.
И Рыжая бросилась. Мелькнули в темноте тонкие огненные лапы и мех, она, целясь в плечо, намеревалась и укусить и повалить на земь противницу.

0

5

Об умственных способностях мы сейчас и поговорим и не дожидаясь ответа, Кошка бросилась на Электри. Та лишь злорадно улыбнулась и полетела на нижнюю ветку дуба. Стойка успела задеть глашатаю по кончику хвоста и слегка поцарапать его, но не сильно.
Что? Надеялась достать меня? Не выйдет! Эля полетела на кошку, укусила за бок и повалила наземь. Откуда у нее столько азарта к битве, неизвестно, но Электрическая напрягла свой ум и изворотливость. Зубы все глубже впивались в бок жертвы. Когти вонзались в лапы, чтобы жертва не смогла шевельнуться. Злость, ярость и жестокость сделали свое дело. Электрическая отпустила конечности кошки и, что есть силы, задними лапами оттолкнула Теневую кошку. Из раны на боку у нее потекла кровь. Электри, для обороны, встала к ней боком. Хитрая улыбочка возникла на морде тридцатипятилунной кошки. Облизывая окровавленные клыки, она присела и приподняла переднюю лапу. Опять же, для обороны. Вот в таком положении она сидела и злобно глядела на воительницу. Тут случилось несколько странное явление. Искрящаяся шерсть вспыхнула, и несильно ударила Стойку током.
Получила? Вот и не суйся, куда не надо. прокричала Эля и снова приняла оборонящюю позу.

0

6

Кошка ожидала очень многого, но не этого. Как всегда, не беря в расчёт предметы рядом, что могут помочь, она проморгала тот момент, когда противница прыгнула на ветку дуба, и Сойке достался лишь рыжий кончик хвоста кошки. В следующий миг она оказалась под противницей, которая вцепилась в тощий рыжий бок. Вдобавок ко всему, она схватила её за лапы, не давая двинуться.
-Глупая, зубы тебе на что? Раздался свирепый рык мыслей. Сойка уже потянулась зубами к голове Электрической, что бы достать до ушей, и наверняка защемить какую- нибудь болевую точку. Но, противнице повезло, и она оттолкнула её лапами от себя. Долго не залёживаясь, кошка быстро встала, оценив состояние организма. Бок болел сильно, глубокая рана. К счастью лапы почти не повреждены, и поэтому, Рыжая решила, что пока ещё сможет сделать хоть что- то, показать, что и она чего- то стоит. Она наклонилась к боку, зализывая рану, собственная кровь была на вкус горьковатой, не такой приятной как чужая. Электрическая всё так же стояла, в защитной позе, ожидая ещё одного нападения. Сойка медлила, тщательно изучая рану языком.
-Глубоко цапнула, зараза! Но с этим уже ничего не поделать. Вдруг, её словно бы пронзило болью от макушки, до кончика хвоста. Это шерсть Электрической излучала такой болевой заряд. Рыжая лишь сильно вздрогнула, и повернулась лицом к противнице. На морде- привычное спокойствие, а в глазах ненависть, жгучий океан ненависти и злобы, который, казалось бы, в следующий момент сожжёт всё во круге. Но этого не произошло, никакими уникальными способностями она не обладала. Ещё долго Рыжая простояла так, просто глядя в лицо Глашатой. Но вот он- второй бросок, на этот раз кошка намеревалась ответить ей, и причём сильно. Рыжая зацепилась за место, чуть ниже горла, и, игнорируя сыплющиеся со всех сторон удары, не разжимая зубов, принялась "жевать" кожу и шерсть Электрической, пробираясь выше. Отпустить никак нельзя. И поэтому, кошка уже скоро ощутила вкус крови, но до горла ещё было далеко, но ведь Рыжая просто сдаваться не собиралась.
ps/а теперь удар по морде от глаза наискось вниз, как по сюжету, окей? Только очень сильный должен быть.

0

7

В ответ, кошка прыгнула. Эля немного растерялась, но среагировала поздно. Сойка вцепилась ей чуть ниже горла. Боль резкая, ослепительная. Кошка принялась *есть* глашатаю, и все ближе и ближе подбиралась к горлу. Электрическая этого не потерпела и отбросила ее ударом правой задней лапы. Рыжая глашатая уже окончательно взбесилась. Она взлетела на ветку и полезла на самый верх. Можно подумать, что она сошла с ума, но это была ее тактика. Вот она залезла на верхушку, потерлась листьями, чтобы быть более наэлектризованной, и, обнажив когти, камнем кинулась вниз. Когда она была уже близко к сопернице, Эля выпустила когти и резко проехалась когтями по морде теневой воительницы. Эля приземлилась на лапки и потом вскочила на спину Сойке. Потом она снова впилась когтями в конечности, чтобы заблокировать движение, и укусила ее в горло.
Умри! мысленно сказала глашатая. Но потом вспомнился Воинский закон:
Настоящий воин никогда не убивает без причины. причина была, но она пустяковая, и Электрическая нехотя отпустила Сойку, но тут снова несильно ударила ее током.
Ладно. Я отпущу тебя, но только в этот раз! В следующий пощады не жди!пригрозила кошке Электрическая и спокойнехонько ушла домой.

0

8

Казалось бы, что это уже победа, казалось бы, что уже совсем вскоре Сойка будет стоять над поверженной противницей, но этого не произошло. Вопреки всем её ожиданиям сегодняшний бой был проигран.
Сойка уже почувствовала сладкий привкус чужой крови во рту, этот неповторимый вкус победы, но удача поспешила отвернуться от неё вновь. Получив мощный удар задней лапой по открытому брюшку, коша отлетела от противницы, и ударилась головой о камни, что находились под деревьями. Это и объясняло её долгое замешательство, за это время глашатая уже успела взобраться на верхнюю ветку дерева, и мощным ударом обрушится на Сойку. Опять же, не ожидав такого стремительного удара, Рыжая кошка вдруг почувствовала сильную боль на морде. Чудом она успела закрыть глаза перед этим страшным ударом, который пришёлся наискось по лицу. Рыжая вновь прыгнула на Сойку, теперь уже намереваясь убить её. Сойка, предчувствуя близкую погибель начала отчаянно вырываться, но сейчас она просто не вспомнила не один из нужных приёмов, который мог бы её спасти. Она уже обречённо прикрыла глаза, принимая смерть, но вдруг почувствовала, как Электрическая над ней остановилась. Помутнённый ударом о камни рассудок и болевшее со всех сторон тело не сразу позволили ей понять, что она всё таки, была спасена от смерти. Кошка отпустила её! Но почему?
-А это воинские законы, твои любимые, кстати. Напомнил внутренний голос.
Кошка встала на лапы. В голове всё ещё мутно, но резкий удар током вновь заставил её вздрогнуть, и в голове прояснилось. Она медленно подняла голову, глядя на Электрическую глашатаю. Вид Сойки сейчас был страшен: яркие зелёные злые глаза, огромный укус на боку, мелкие кровоточащие ранки на лапах и длинная полоска от глаза наискось к подбородку. Из неё ручьём текла кровь, заливая лицо, стекая вниз. Она посмотрела в глаза Рыжей, и проговорила:
-В следующий раз всё будет по другому. Проговорила она медленно и спокойно, и хотела что- то ещё сказать, но резко развернулась, и слегка морщась и припадая на одну сторону побрела домой в лагерь, растворяясь во мраке.

*Эпизод окончен*

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Рыжий поединок