cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » мир earley;


мир earley;

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

заказы - open;
трейды - open;
кирибаны - open;
коллабы - open;

шпаргалка вам;

Трейд (trade) - От англ. "обмениваться". Образно можно сказать так: "Ты рисуешь мне, а я - тебе". То есть взаимный обмен рисунками. Кто-то рисует твоего перса, а ты рисуешь перса того, с кем заключила трейд
Гифт (gift) - От англ. "Подарок".  В честь праздника или какого-то случая ты можешь делать подарки своим друзьям и знакомым в виде рисунков.
Комишн (commission) - От англ. "поручение; заказ". Ты можешь брать деньги за свои рисунки. Ты рисуешь - тебе платят. Обычно деньги удобно перечислять на мобильный, поэтому многие художники говорят свой телефон и определенную сумму денег за заказ рисунка.
Заказ - бонально можно объяснить так: "халявный рисунок". То есть ты рисуешь по чьему-то заказу бесплатно.
Кирибан (kiriban) - обычно такое бывает в Интернет-галереях: ты устанавливаешь кирибан, допустим, 666. Это означает, что человек, который 666-тым будет просматривать твою галерею, может получить халявный рисунок. Он скриншотит страницу с числом посетителей и отправляет тебе. Ты - рисуешь перса, которого он скажет.
Коллаб (kollab) - несколько художников собираются вместе и рисуют один общий рисунок. В основном все рисуют своих персов или персов друг друга. Сам коллаб символизирует дружбу этих художников между собой.

\заказы\
White Rabbit

Отредактировано Дрозд (7th Jul 2013 14:59:37)

0

2

пример:
для Пернатого с другого форума:
http://s4.uploads.ru/t/VbUXM.jpg

0

3

Дрозд написал(а):

пример:
для Пернатого с другого форума:

Каттлея? о_о

0

4

White Rabbit
даа, это я

0

5

Дрозд
разряд

0

6

White Rabbit
броо

0

7

Дрозд
с:
по-моему, у тебя немного изменился стиль покраски *-*
но работа всё равно классная)

0

8

White Rabbit
я мучаю кисть с шерстью :3
спасибо)

0

9

Дрозд написал(а):

я мучаю кисть с шерстью :3

я в основном воду)

Дрозд написал(а):

спасибо)

с:

0

10

White Rabbit
давай я тебе Кролика твоего нарисую с:

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » мир earley;