cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Квест #2. Переговоры и новый союз.


Квест #2. Переговоры и новый союз.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест #2. Переговоры и новый союз.
Участники:
Сойка - глашатая племени Теней.
Метеоритная - предводительница племени Ветра.
Бритый - глашатай племени Ветра.
Возможны и другие роли: кто-то подслушал, присоединился, вмешался без разрешения.
Задачи:
Посланник от племени Теней высказывают опасение по поводу грозовых соседей. Племя Ветра могут с ними согласится или подумать, но принять их сторону посредством уговоров посланника. Метеоритная советуется с глашатаем наедине и предлогает наведаться к Снежной Звезде и выяснить ее планы.

0

2

Сойка припала к земле, нерешительно замерев прямо возле границы с племенем Ветра. Что и говорить - добраться сюда было тяжело, ведь было необходимо перебраться через территории Грозового племени. Но, Сойка справилась. В таких делах была необходима аккуратность, и у Сойки она была. Теперь же, ей нужно было преодолеть гораздо большую преграду - своё отвращение к племени.
- Могли бы послать кого - нибудь другого.
Фыркнула про себя кошка. Но, она начала эту затею, ей теперь и продолжать. Всё - равно, решение предводителя не изменить, а если пререкаться - ещё хуже будет. Сойка это понимала, и нехотя вступила на земли Ветра. Её усы подрагивали, от неприятного ей запаха, который, казалось - бы, пропитал каждый кустик и дерево.
Ей повезло, и на пути кошке встретились патрульные. "Любезно" пообщавшись, они всё таки согласились провести кошку до лагеря племени. Сойка то и дело ловила на себе полные подозрений взгляды, изредка лишь отвечая на них медленным поворотом головы и взглядом прищуренных глаз. Не станет же она соваться на территории неприятного ей племени без надобности? Разумеется, нет.
Вот и показался лагерь.
- Хорошо, хоть, здесь не всё племя собралось.
Сейчас здесь было совсем немного котов, но Сойку всё равно провожали удивлённые взгляды.
Вот и вход в палатку. Не хотелось нарушать спокойствия предводителя чужого племени, да и вообще, убраться по скорее, но, так не выйдет. Кошка замерла перед пещерой, вглядываясь в темноту, и будто чего - то ожидая.
Офф: Пусть патруль будет НПС

+1

3

Кругом было так тихо, так спокойно, что  Метеоритная слышала биение чужих сердец. В палатке было светло. С приходом рассвета Метеоритная проснулась. Сегодня Метя была явно не в духе. Кошка встала и побрела к куче. Найдя в куче мясистого кролика,  она начала его уплетать. Кости она закопала там же, где и съела. Тупо зайдя обратно  в палатку, Метеоритная брякнулась на подстилку и уснула.
-----Воспоминание-----
Метеоритная оказалась в котячестве, в том времени, когда ее вот-вот должны были сделать оруженосцем. Метеоритная, тогда еще Болтушка, вышла из детской вся вылизаная, чистая, красивая. Болтушка была не рада своей внешности. Ей хотелось показать свою ярость и храбрость, и поэтому хотела быть взъерошенной. Но мама говорила, что это может быть признаком безрассудства, и поэтому Болтушка дала себя вылизать, хоть она это и ненавидела...
-Реальность-
Кошку разбудил шорох, который доносился из кустов вереска. Метеоритная присмотрелась. Из кустов вышла кошка. Рыжего окраса, прямо точь-в точь как ее старая неподруга с совета... погодите, погодите... Это же она и есть. Лениво растянувшись на подстилке, Метеоритная пробормотала:
Ну здравствуй, дорогуша, что привело тебя в мою палатку?... Нудно и скучно посмотрев на Сойку, Метеоритная села  и  стала пронзать ее взглядом своих голубых глаз.  Встав на четыре лапы, Метеоритная все глазела и глазела на рыжую кошку.
Ответа нет угрюмо подумала Метеоритная, продолжая глазеть  на Сойку. Метеоритная потом чихнула и снова начала глазеть на глашатаю.

Отредактировано Метеоритная (16th Jul 2013 23:16:23)

+1


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Квест #2. Переговоры и новый союз.