cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Озёрский [принят]


Озёрский [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен:
Озёрский.
Капельный - Исток - Озёрский - Космос Пи(Космос Последнего Истока).
2. Возраст и пол:
54 луны.
3. Племя и должность:
Сумрачное, воитель, будущий глашатай.
4. Внешность:
Ему хорошо было бы родиться человеком, дабы возможность преуспеть в жизни была бы гораздо больше, чем у Озёрского, будучи он котом. Однако, Госпожа Судьба распорядилось именно так, что душа, если таковая вообще есть у зверей, достанется четырехпалому кошачьему эмбриону, которого в последствии ждет довольно интересная и захватывающая жизнь.
Тусклая, то ли от нехватки витаминов, то ли от природы, шерсть, в которой постоянно присутствуют колтуны, блохи и прочие мелочи, сразу выявляющие существо неаккуратное, как по отношению к себе, так и к окружающим. Цвет ее довольно невзрачный, однако, прекрасно подходящий для его образа жизни: серый. Без примесей, пятен и полос, сплошная серая шкура, кое-где поредевшая и изрядно помятая.
Голова обыкновенной формы, с остроконечными скулами, но кого из лесных воителей, голодающих лунами, этим удивишь? Уши, как и положено, расположены на макушке, приглядевшись, можно увидеть небольшие кисточки и след укуса на правом ухе. Пара глаз равноудалена от переносицы, немного неподходящей формы для морды, но с этим уже ничего не поделать. На левый глаз он полностью слеп, бельмо покрывало его от самого рождения, правым же кот видит превосходно, ночью, как и положено кошкам, гораздо лучше, нежели в дневное время суток. Цвет второго вполне обыкновенный: янтарный и это, верно, самое интересное в сие серой особе. От зрачка исходят тонкие оранжевые потоки, вливающиеся в ободок, ограждающий океан желтизны, но это заметить довольно трудно, для этого надо смотреть Озёрскому в глаза, а если учесть, что кот - мизантроп, пообщаться и посмотреть на чудную раскраску радужной оболочки почти невозможно. И все же, почему ему следовало было родится человеком? Наверное, у каждого на этот счет свое мнение, кто-то, может, вообще считает, что глашатай в любом обличии одинаковый - серый,  тусклый, невзрачный. Но, следует до конца описать нашего героя.
Плечи по телосложению больше напоминают плечики самки, узкие, сутулые, издалека он и на самом деле напоминает кошку. Такие же лапы, недлинные, но тонкие, мускул там, наверное, нет, одни связки да кости. Казалось бы, что стоит взять его на руки, как он распадется, словно старая деревянная игрушка. Конечно, он обречен на летальный исход в борьбе с противником, на голову выше него, но находясь с врагом в одной весовой категории и используя всю сноровку, проворство и легкость, он вполне может одержать победу. Но ведь кот не всегда был сутулым, позвоночник, сейчас кривой и выпирающий из спины, когда-то был ровным... Сейчас в это с трудом верится, сам кот давно уж и забыл о собственной былой прямоте, считая, что всегда был нескладным и изломанным.
Хвост чуть короче тела, кончик облезлый в последствии драки с псом, из-за кого, кстати, кот и получил большинство шрамов.
Из всей писанины непонятного остается многое, например, в чем же этот кот так схож с человеком, да и вообще, почему его так назвали: «Озёрский», ведь цвет глаз не голубой и даже не зеленый — янтарный? На первый вопрос ответить довольно сложно, скорее, это раскрывается в характере или в биографии, а насчет второго отвечу просто: прихоть предков.
отметины:
Вообще, Озёрского довольно трудно узнать, он не сильно выделяется из общей массы разношерстного лоскута, но те, кому он когда-то насолил или просто оказался в ненужное время в ненужном месте, без труда его узнают по следующему признаку:
Немного прихрамывает на правую переднюю лапу, что совершенно не мешает ему ни в борьбе за племя, ни в повседневной бытности. Конечно, хромота создает проблемы при охоте на мелкую и юркую дичь, но ничего, пока покалывание от шрамов терпимо. Для особо впечатлительных они выглядят довольно устрашающе, глубокие рубцы и следы клыков, но сам глашатай не находит в этом ничего кошмарно-омерзительного, правда, это несколько не успокаивает королев, котят и особо чувствительных воительниц. Мелкие шрамы, даже шрамчики, как бы это смешно не звучало, заросли шерстью, самые большие еще красуются, причем, частенько отталкивая многих собеседников, как из его племени, так и нет.
5. Характер:
Казалось бы, что в столь непримечательном теле должен скрываться очень сильный и злобный дух с тучей амбиций и кровавых желаний, но, как бы это было не прискорбно, лишь отчасти, лишь его первая половина. Вторая же внутри такая же, как и снаружи: простая и равнодушная, без лишних морок, однако, она настолько проста, что никому просто неинтересно, что сие половина будет творить, думать, кого он будет анализировать, ненавидеть, любить и прочее. К излишне эмоциональным личностям приковано множество любопытных глаз, каждый следит за его шагом и решением, только самым умелым и хитрым удается удивить публику новой выходкой, соберется толпа зевак и наш Озёрский обязательно будет в их числе, дабы ни на йоту не выделяться из толпы. Он будет так же гневно кричать, так же неистово радоваться, так же бежать от чего-то ужасного, трясясь от страха. Неужели у него нет собственного мнения и он столь бесхарактерный? Да, именно так, продолжайте думать в том же духе, глашатаю это на лапу. Опять из глубин разума подымаются догадки о коварном злодее? Опять же, почти угадали. Таким образом он узнает, кто есть кто, кто глуп, кто умен, кому следует доверять, а кого опасаться, но это лишь самое первое и основное объяснение «стадному инстинкту», коим он пользуется лишь для вида. Теперь, думаю, стоит вернуться к теме с человеческим образом. Человек обязательно должен быть добрым или злым, ведь это первое, что бросается в глаза, первое, по чему мы понимаем, стоит ли заводить с этим гражданином знакомство или нет. Так Озёрский не добрый и не злой. Он никакой и одновременно всякий. Он не играет и не меняет эмоции, в мирное ограничиваясь равнодушием. Но стоит балансу спокойствия чуть покачнуться и окружающие тут же бегут в панике или, напротив, радуются чему-то новому, глашатай сливается с народом, его не отличить и не выделить. Чувство собственного достоинства у него присутствует, но ни задеть, ни прочувствовать его невозможно. Тогда почему же никто еще не вытирает лапы об его серую шкуру? Может, что-то чувствуют, а может, напротив, настолько его не замечают. Если бы он родился среди людей, Озёрский бы непременно выбрал профессию полицейского или детектива, ведь его внешность и характер позволяет оставаться тусклым и незапоминающимся, а это, наверное, очень ценится в криминальном окружении.
Обидеть его невозможно, по крайней мере, вы никогда не увидите реакцию кота на ваши язвительные речи. Может, с виду он и не вызывает доверия, но сражаться плечом к плечу с ним возможно, он прикроет спину раненому соратнику и примет на себя удар.
И наконец, чтобы читатели не думали о том, что у кота не присутствует недостатков, опишем и плохую сторону персонажа.
Все вышеперечисленное, как бы предсказуемо это не было — лишь прикрытие для амбициозной и жестокой стороны. В тайне ото всех, Озёрский лелеет мысль о безоговорочной и безграничной власти. Он жесток и амбициозен, иногда кровавые желания настолько сильно давят на равнодушную скорлупу, что прикрытие дает трещину. Именно в эти мгновения он безумен.   
страхи и фобии :
Проявить чуть больше эмоций, чем положено — не то, что бы Озёрский этого до ужаса боится, нет, но ему будет жутко неприятно, если он самолично нарушит собственные принципы, а тем более, планы.
Не выполнить доверенною ему миссию — будучи исполнительным, он боится провалить задание и потерять доверие вожака, если коего он, глашатай, был удостоен.
мечты, желания:
захватить власть в лесу — довольно банально, да.
6. Биография:
Прошлое кота не покрыто мраком, Озёрский не против поделиться своей историей, однако, от чего-то никого не интересует ни происхождение Сумрачного глашатая, ни его родственные связи. В чистоте крови пока сомнений не возникало.
Родители, по предположению, обыкновенные воители племени Теней, из имена история умалчивает. В маленьком Капельном с детства начали проявляться лидерские задатки, унаследованные от властной матери. Отец всячески пытался усмирить пылкие амбиции сына, но, увы, ничего не вышло.
За Капельным можно было заметить бесцеремонное расталкивание котят, частые драки и шалости. Все ссылались на его малый возраст и мальчишескую активность, наказания не были суровы, но лишь на глазах посторонних. Мать часто читала котенку нотации о том, как должен вести себя истинный лидер и, сказать, это оказало весьма большое воздействие на малыша. Задорный пыл поубавился, шалостей стало все меньше, однако, в ту ночь Капельный бесповоротно поставил себе цель: стать главой Сумрачного племени и привести его к безграничной власти.
Конечно, те задумки были наполнены детскими фантазиями, никто не воспринимал всерьез намерения котенка, ибо такие мечты в душе лелеет любой малыш. Однако, став Истоком, он не избавился от необузданного желания править, править лесом.
Единственная преграда стояла на его пути: телосложение. С рождения оруженосец был худ и слаб, многие дразнили его задохликом, но котик не поддался, не позволил комплексу проникнуть в его душу и прочно там засесть. Он тренировался усердно, не покладая лап, старался достичь верхов искусства боя, но, увы, много драться не позволяли слабые легкие. Наставница Истока отлично об этом знала и, сказать, котику повезло с учительницей. Кошка заметила стремление своего ученика и решила акцентировать внимание на его слабости. Они проводили длительные пробежки, она учила кота контролировать дыхание. В итоге, ценой стертых подушечек, царапин и ссадин, Исток с наставницей добились желаемого успеха. Оруженосцу стало гораздо легче тренироваться на скорость и ловкость.
Насмешки со стороны других учеников не прекратились, но теперь для Истока это было не важно. Он с головой погрузился в учебу, не обращая внимания на изнывающие от усталости мышцы. Из этого последовала жуткая ненависть и презрение к лентяям и неисполнительным личностям.
Наконец, его обучение подошло к концу. Он стал воителем по имени Озёрский. За недолгую жизни он так и не нажил себе друзей, зато появилось много, если не врагов, то неприятелей. Хотя, по словам кота, ему и в одиночку неплохо. Цель, преследующая его с детства, так и не угасла в душе.
Медленно он приближался к желанной должности. Кот охотился, защищал племя и всячески доказывал предводительнице, что именно он, Озёрский, достоин стать ее правой лапой. И, верно, сообразительной оказалась Сумрачная глава, сделала его своим глашатаем. Теперь, дело за малым, думал кот, до верхушки Тьмы недалеко...   
7. Посещение и связь:
постараюсь чаще.
майл
8. Дополнительно:

+1

2

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Для того чтобы обеспечить себе игру, советуем также посетить:
- Поиск соигрока
- Активный квест
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Озёрский [принят]