cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Грач [принят]


Грач [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен:
Грачонок - Грачик - Грач - Созвездие Грача - Грачиное Перо.
2. Возраст и пол:
33 луны, кот
3. Племя и должность:
Теней, воитель.
4. Внешность:
Грач - крупный, мускулистый кот с длинными лапами и хвостом. Основной тон его шерсти - это черный. Шерсть у воина не длинная, из-за чего он часто мерзнет в сезон Голых Деревьев. Глаза кота холодно-голубые, не выражающие никаких эмоций. Морда немного вытянута, брови серого цвета, как и усы. Хвост длинный с кисточкой на конце. На передней лапе есть незаметный тройной шрам.
5. Характер:
Грач остр на язык. Обожает спорить и не подчиняться приказам. В ученичестве он был послушный и внимательный, слушался наставника и схватывал все на лету. Врагов у него не так уж и мало. С ними пытается не пересекаться, но все же иногда устраивает с врагами битвы. С учениками Грач суров. Мечтает поскорей получить ученика. Не очень любит котят, держится в стороне от детской. Королев, глашатая и предводителя уважает.
6. Биография:
Родился в сезон Голых Деревьев. Из-за недостатка дичи у матери не оставалось молока для братьев и сестер Грача. Они погибли, когда им исполнилось 2 луны. Грач был на редкость выносливым котенком и сумел выжить. Когда его посвятили, мать была очень счастлива, хоть Грач ее и не очень-то любил. Наставник был суровым и жестоким котом, который не жалел сил юного Грачика. Кот пошел характером в своего отца. После посвящения в воины, Грач начал думать о семейной жизни. Но все же не решился завести котят, мол, рано. Но через несколько лун его ждало счастье - ему доверили воспитать ученика. Ученик был послушным, все схватывал на лету и усердно тренировался. Грач был очень доволен своим воспитанником. Когда пришло время посвящения, Темнолапик стал воином и получил имя Темнокрыла. Но через пять лун Темнокрыл погиб. Его раздавило чудовище на Гремящей Тропе. Грач целую ночь провел у тела своего бывшего ученика.
Но прошло уже много лет с тех пор и Грач забыл свое горе об ученике. Он мечтает получить на воспитание нового оруженосца.
7. Посещение и связь:
Дрозд и Мята.
8. Дополнительно:
-

+1

2

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Грач [принят]