cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Урок Чернички


Урок Чернички

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Участники: Черничка, Репей
2. Очередность: Черничка, Репей
3. Время: Утро, восьмой лунный день, солнцо уже взошло, рассветный патруль еще не вернулся.
4. Погода: дует прохладный ветер, облачно.
5. Описание действий: целитель идет с ученицой в лес, учить травы. Во время урока они чуть не наткнулись на лисенка и собираюся рассказать об этом предводителю, по приходу в лагерь.

0

2

Черничка сидела у палатки целителя и вылизывалась. Она встала примерно пятнадцать - двадцать минут назад. Кошка вылизывала лапку и мыла этой лапкой себе голову. Затем она перешла к грудке. Затем она стала вылизывать себе пузико, а потом задние лапы и хвост. Кошечка потянулась. Спокойствие, расслабленность и непринуждённость, летали в воздухе и окутывали Черничку. Подул прохладный ветер, она заставил ученицу пошатнутся немного назад. Она робко вздохнула и пошла  по направлению к куче с дичью. Возле кучи кружился и кричал коршун. Кошка напугано посмотрела на хищную птицу и быстро достав из кучи две полёвки побежала к пещере. Проходя по входу в пещеру она стала дышать тише. Кошка кралась к наставнику. Оказавшись возле Репея она положила полёвок и тихо сказала:
- Репей... Репей... Просыпайтесь!

+1

3

Репей тихо спал на своей моховой подстилке, только немного посапывал. Было утро. Солнечные лучи заглядывали в палатку целителя, но это не мешала ему спать. Подул свежий, немного прохладный ветерок. Целитель лишь поежился и пробормотал, почти шопотом.
- Пронизывающий ветер... плохо... может быть кашель...
Кот был в полу-дреме, и не спал, но еще не проснулся. Он чувствовал, что вокруг происхтдит, но все еще видел сон. Ученица уже встала, но не стала будить наставника. Через несколько минут она вышла и снова вошла. Запахло полевкой. Репей это почуял, и ему захотелось еще больше спать. Запах трав, свежой дичи, свежий ветер, все убаюкивало. Черничка подкралась с спящему и бросив рядом с ним полевок тихо его позвала.
- Репей... Репей... Просыпайтесь!
Репей махнул хвостом и пробурчал.
- Ну чего еще?.. Сейчас встану... - сказав это он приподнял голову и приоткрыл глаза.
Через минуту он медленно встал и потянулся, отряхивая приставшие комочки мха. Вылизав живот, лапы, уши, голову, нос, а также прочие места он проснулся.
- Спасибо что разбудила я бы мог ткэак и до обеда проспать. - сказал он и усмехнулся - Ну что же... Давай поедим и отправимся в лес.
Сказав это Репей начал откусывать кусочки от полевки.

0

4

Оказавшись возле Репея она положила полёвок и тихо сказала:
- Репей... Репей... Просыпайтесь! - кошка охватила взглядом целителя, а тот махнул хвостом и пробурчал себе под нос:
- Ну чего еще?.. Сейчас встану... - сказав это целитель приподнял голову и приоткрыл глаза.
Через минуту он медленно встал и потянулся, отряхивая приставшие комочки мха. Он стал вылизываться, а Черничка лишь тихо закрыла глаза и стала слушать звуки природы. Тихое попискивание мышки под кустом возле пещеры целителя, шум ветвей колышущихся на ветру, тихое урчание речки... Но последний звук её напугал... Это был крик ворона. "Значит быть биде!" - подумала Черничка. "Крик был испуганный, но с ноткой удивления... Возможно лиса или лисёнок!" - продолжала свои мысли Черничка. Наставник тем временем уже домывал голову и приступал к носу. "Скажу... Репей не поверит... Наверняка скажет: Как можно доверять какой-то птице? А если это воитель из другого племени проник на нашу территорию и решил поймать бедную птицу? Не знаю... Но в лес идти опасно! Но Репея не переубедишь..." - из раздумий ученицу вывел немного хриплый, и густой голос наставника:
- Спасибо что разбудила я бы мог так и до обеда проспать. - сказал Репей и усмехнулся - Ну что же... Давай поедим и отправимся в лес. - Черничка лишь кивнула... На её лице было пугающее выражение лица. "Всё равно не поверит..." - подумала Черничка и посмотрела на Репея. Кот уже откусывал кусочек своей полёвки. Черничка глубоко вздохнула и приступила к трапезе.

0

5

Репей доедал полевку и посмотрел на ученицу. Ее выражение лица было... каким-то странным, напуганным... Кот наклонил голову на бок и в недоумении посмотрел на Черничку.
- Что-то не так?
Кошечка тихо ела, но по ее выражению лица и движениям было видно, что она напугана. Целитель доел свой завтрак и продолжил "пялится" на ученицу. Через минуту Репей встал и сново сел, теперь возле нее и потерся своим боком о ее бок. И сново задал вопрос.
- Ты что-то увидела? Услышала?
Целитель не понимал, что с Черничкой. Сново встав он махнул хвостом и поешл к выходу из палатки.
- Ну что же... Пошли. - и вышел из палатки, тихо позевывая.

0

6

Репей усмехнулся - Ну что же... Давай поедим и отправимся в лес. - Черничка лишь кивнула... На её лице было пугающее выражение лица. "Всё равно не поверит..." - подумала Черничка и посмотрела на Репея. Кот уже откусывал кусочек своей полёвки. Черничка глубоко вздохнула и приступила к трапезе. Полёвки были сочные, вкусные, так и просили посмаковать их, честно от поедания этой полёвки Черничка получала кайф и наслаждение. "Пища богов!" - подумала про себя ученица и стала наслаждаться полёвкой, на некоторое время выражение её лица изменилось. Но доедая мышку лицо зеленоглазой вернулось в привычный вид. Она почувствовала на себе взгляд Репея и услышала его слегка хрипловатый, басовый голос:
- Что-то не так?- ответа не последовало. Кошка тихо откусывала последние кусочки от своей полёвки. Целитель уже доел свою полёвку и стал пялиться на Черничку. Кошка доела свой завтрак. Через минуту Репей встал и сново сел, теперь возле нее и потерся своим боком о ее бок. И сново задал вопрос:
- Ты что-то увидела? Услышала?- на что Черничка легонько кивнула, целитель продолжил свою речь: - Ну что же... Пошли. - кот вышел из палатки, тихо позевывая, Черничка пулей вылетела из палатки, и побежала за наставником.

0

7

Черничка вылетела из палатки за Репеем.
- Ну давай осмотрим территорию, повторим травы, которые ты уже знаешь, и начнем учить новые. - пробасил целитель и вышел из лагеря.
Он пошел не спеша на давно знакомую ему поляну, там он учил травы со своим наставником, и тут иногда тренеруются оруженосцы. Тут было уютно, мягкий ковер из сосновых и еловых игл, приятный запах густого леса... Это совсем не то, что открытая пустошь племени Ветра или лиственный лес Грозового. Репей вдохнул приятный запах и обернулся к своей ученице.
- Тут мы будем учить травы, некоторые боевые приемы, охотится. Сейчас я покажу тебе границы, а потом мы снова вернемся сюда.
И он побежал к одной из границ, немного сворачивая к озеру, в котором был остров советов. Время от времени он останавливался и смотрел, не отстала ли Черничка. Хотя это было мало вероятно, так как целитель шел не очень быстро, так как прихрамывал.
На конец они подошли к границе.
- Понюхай, что ты чуствуешь? Можешь определить, какое племя живет за этой границой?

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Урок Чернички