cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Я злой и страшный серый кот! Я в травах многих знаю толк!


Я злой и страшный серый кот! Я в травах многих знаю толк!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

краткая информация:
имя, возраст, племя, должность: Черничка, 7 лун, Теней, ученица целителя
внешность, характер, биография: Черничка, кошка приятной внешности. Начнём с мордочки. У этой кошки очень длинные уши, за что некоторые друзья называют её кроликом, кисточки отсутствуют. Морда у неё шарообразная. Бровки короткие, под цвет шерсти, их иногда даже не замечают. Так уж сильно они сливаются с шерстью. Глаза у неё большие, красивые. Цветом они светло-зелёные. Зрачки всегда расширены, такая уж она уродилась. Переносица - самое светлое место всего её окраса. Нос большой, серый. И как обычно, под цвет шёрстки. Клыки белые, местами с лёгкой желтизной (налётом). Язык светло-розовый, шершавый. Слюноотделение у кошки обильное. Шея у неё ровная, гордая. Так же у кошки очень хорошая осанка. Походка прямая, ровная и гордая. Лапки длинные, но тоненькие, аккуратненькие. Кошка стройная, элегантная. Задние лапы такие же, как и передние. Коготки у неё среднего размера. Хвостик коротенький.
Характер у Чернички мягкий, она добрая. Так же она любит бабочек. Вы скажите: Что делает такая добрая кошка в племени Теней? Она в Грозовом племени должна быть! Но это не так... Раньше она была горда и самолюбива. Но однажды она перед посвящение в ученики гуляла у границы и услышала разговор ветреных котов, они пытались помочь коту из племени теней, бедняжка угодил в капкан двуногих. Они помогали теневому коту выбраться, Черниченку это очень тронуло, и она решила стать доброй, и стала помогать котам, ступив на путь целителя.
Маленькая Черниченка родилась в конце сезона Жёлтых листьев (в Ноябре), во время дождя. Конечно, маленькой кошечке было холодно, и она вдавливалась в маму, всеми силами. Через неделю Черниченка уже открыла глаза. Котёнком она всегда слушала истории старейшин. Росла она доброй, но гордость и самолюбие брали над ней шефство. Когда кошке исполнялось 6 лун, мать разрешила её погулять по территории. Кошка побежала к границе и увидела интересную картину. Ветреные коты о чём то - говорили, а рядом в капкане двуногих был теневой кот. Ветряные кошары перестали говорить и что-то сделали с капканом, что тот открылся. Черниченку это очень тронуло, и она решила стать доброй, и стала помогать котам, ступив на путь целителя.
родственные:
отец:
мать:
братья:
сестры:
дети:
прочие родственники:
позитивные отношения:
знакомые:
приятели:
друзья: Розоцветка
лучшие друзья:
отрицательные отношения:
неприятели:
враги:
раздражение:
игнорирование:
любовные отношения:
симпатия:
любовь:
духовные отношения:
уважение: Розоцветка
понимание:
страх:
забота:
племенные отношения:
соплеменники:
наставник: Репей
ученик:

Отредактировано Черничка (6th Aug 2013 10:19:42)

0

2

Взаимоуважение?

0

3

Розоцветка
давай, можно даже друзей если хочешь...

0

4

Черничка
Хорошо. Отыграем?

0

5

угу

0

6

Черничка
с кого тема?

0

7

Розоцветка
с тебя)

0

8

Кстати, у тебя две темы :о или я сошла с ума

0

9

Репей
ты не сошла с ума

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Я злой и страшный серый кот! Я в травах многих знаю толк!