cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Я вижу, в деле травничества ты еще совсем новичок.(Ф)


Я вижу, в деле травничества ты еще совсем новичок.(Ф)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники:Черничка, Розоцветка
2. Очередность:Черничка - Розоцветка
3. Время:неделю назад, десятый лунный день, день сезона Зеленых Листьев
4. Погода:назревает хорошая гроза, душно
5. Описание действий:На границе, во время сбора трав, встречаются две ученицы целителей. Завязывается разговор.

0

2

Кошка внимательно считала травы.
- Рябина, есть. Щавель,есть. Можжевельник, есть. Хм... Все равно чего то не хватает. МЯТА! МЯТЫ НЕ ХВАТАЕТ! - последние два предложения она прокричала. "Надо найти Репея и сказать что я ушла за травами!" - подумала она и выбежала из палатки. Черничка бежала по лагерю, она оглядывала своими изумрудными глазами все палатки, всех котов. Кошка уже тяжело дышала, она бежала третий круг вокруг лагеря. "Ну где же он!!!" - нервно думала ученица. Она осматривала каждого попадающегося на пути кота, но того кота который был нужен в данный момент не было. Он уже подбегала к выходу что бы осмотреть территорию и тут БИНГО!  Она увидела ходящего в лагерь Репея! Она счастливая подбежала к коту и довольно сказала:
- У нас закончилась мята, я схожу. - сказала кошка и недождавшись ответа своего наставника помчалась в сторону границы с племенем Ветра. Кошка бежала с очень большой скоростью. Даше немного изранила лапы. Но добежав да пункта назначения она легла на тёплую траву и стала крутится на ней.

0

3

Да, Мята. Я постараюсь принести все что нужно. медленно и спокойно проговорила Розоцветка. Наставница вздохнула и отвернулась. Роз тоже отвернулась и вышла из палатки.
Небо начинали затягивать темно-серые тучки. Рози понимала, что это не к добру. Ученица целителя стала перебирать в голове, что нужно взять.
Так-с... Дубовые листья, маковые семена, водная мята, лопух, мох. Это все что мне нужно. Возьму еще ягодок тиса. бормотала про себя травница.
Дубовые листья Розоцветка нашла сразу, без всякого труда. Она находилась под старым дубом около лагеря. Водяная мята оказалась возле ручейка. Кошечка сорвала ее и преспокойно ушла. По дороге она споткнулась о палочку и упала.
Ашшш... Вот растяпа, а? выругалась Роз и поплелась дальше.
А вот и лопух. Маленькая ученица целителя улыбнулась и показала зубки. Кошечка начала выкапывать корешки данного растения. Это оказалось труднее, чем она думала, но малышка не подала виду и пошла дальше.
Тут Розоцветка заметила какую-то кошку на границе. Судя по всему, тоже ученица целителя. Кошка искала мяту. Серая особа не стала мешать зеленоглазой особе. Но все-таки решила поприветствовать ровесницу и равную по должности:
Здравствуй. Тебе помочь? проговорила травница и подставила лапу.
Розоцветка. Ученица целительницы племени Ветра. представилась она.

0

4

Кошка бежала с очень большой скоростью. Даже немного изранила лапы. Но добежав да пункта назначения она легла на тёплую траву и стала крутится на ней. Она слушала тихое: ку-ку, ку-ку и кар-кар, как шумит листва и ощущала аромат тёплой смолы, он слегка дурманил кошку, так сказать пудрил ей мозги... Вдруг она услышала тихие шаги, они определённо кошки. Она быстро встала и начала искать мяту. "Ну где же она! Что б этой мяте неповадно было!" - немного выругалась в мыслях кошка и улыбнулась. Вдруг послышался бархатный голосок, принадлежавшей кошке:
Здравствуй. Тебе помочь?- проговорила травница и подставила лапу. Затем она продолжила свою речь: Розоцветка. Ученица целительницы племени Ветра. - представилась незнакомка. Кошка тихо улыбнулась и сказала своим мелодичный голосом:
- Здравствуй, ну ты мне поможешь если одолжишь мяты. Я - Черничка. Ученица целителя племени Теней. Репей - мой наставник. - рассказала кошка

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Я вижу, в деле травничества ты еще совсем новичок.(Ф)