cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Сапфир [принят]


Сапфир [принят]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и цепь имен:
Голубоглазик-Голуболап-Сапфир-Созвездие Сапфира-Сапфир [исправьте, пожалуйста]
2. Возраст и пол:
21 луна, кот
3. Племя и должность:
Река, воин
4. Внешность:
Хоть Сапфир и обладатель довольно пушистой шерсти, он имеет сиамский окрас. Темная мордочка и светлое тело, длинные мускулистые лапы, которые темнеют к низу. Полностью черный нос почти сливается с мордой. Этот кот - обладатель огромный светло-синих глаз. Вот в них действительно "можно утонуть", как бы банально это не звучало. Пушистый хвост такого же кремового цвета, как и все тело. Очень жесткие и черные подушечки на лапах дают Сапфиру быстро бегать. Правда, в охоте он не так хорош, как в бою. Пропорциональные аккуратные ушки "гордо" смотрят вперед. Да, чуть не забыла. Помните,  я говорила вам про лапы? Да, про те самые, которые темно-коричневый. Одна лапа все-таки кремового цвета. "Какая?"-спросите вы, и получите ответ : "Правая передняя лапа". На этом я закончу описание внешности моего персонажа,  надеюсь вы смогли полностью ее представить.
5. Характер:
Очень вспыльчивый кот, готовый мстить всем и вся за смерть матери. Сапфир никогда не доверяет своим соседям. Даже на Совете. Думаете, что он замкнутый и угрюмый кот, который просыпается только к битве? Нет, вот здесь вот вы и ошиблись. Кот очень популярен среди соплеменников. Дружбу водит почти со всеми воителями его возраста. Но травма детства осталась. Никогда он не забудет, как на его глазах убили его же мать. Он тогда был еще маленьким...Стоп, стоп, об этом в биографии. Сапфир или Сапфирка, как его называют старейшины, которые в нем просто души не чают, очень влюбчив. Но все он хранит в себе. Поскольку кот остался без материнской заботы еще в раннем возрасте, он был воспитан старейшинами и другой кошкой. Они никогда его не забывают, как и он их. Но все-таки самой заветной мечтой Сапфира остается мстить за смерть матери.
6. Биография:
Родившись Голубоглазик, познавал мир, как и все остальные котята. Отец погиб в честном бою еще до его рождения. Мать - чистокровная кошка Речного племени, всегда оберегала котенка от всяких напастей. Малыш очень интересовался, что делают остальные коты его племени. Куда это они ходят?

Солнечные лучи падали на главную поляну племени. Рассветало. Проснувшись раньше всех Голубоглазик  выпрыгнул  из детской и решил последить за матерью, которая уже приступила к должности воительницы, потому что котенку через несколько дней исполнялось шесть лун. Он был так рад, что скоро приступит к обучению. Котенок осмотрел лагерь.
-О, Мама!
С ней было еще несколько котов.
-Куда это вы собираетесь?-воскликнул  он через весь лагерь.
-В рассветный патруль,-ответил один из воинов.
-А можно мне с вами?, сказал котенок, но увидев рассерженные лица котов, добавил,-ну, пожалуйста.
-Нет, ты еще слишком маленький,-ответила мать Голубоглазика,-Это не обсуждается, иди поспи.
Котенок угрюмо поплелся в детскую.
-Так, нечестно!
Но в этот самый момент ему в голову пришла глупая идея.
-Я прослежу за ними. Буду идти тихо,-решил несмысленыш.
Выйдя из лагеря за патрулем, котенок увидел всю территорию племени Ветра.
-Какая же она большая!
Патруль шел к территории Грозового племени. Проверяя границы и оставляя новый метки, они даже не заметили маленького котенка, который действительно хорошо прятался. В тот момент мать Голубоглазика переступила через границу, и из кустов выпрыгнул патруль Грозового племени. Вот, как не кстати. Один из воинов того племени, закричал:
-Нарушители!- и с визгом бросился на кошку. Началась драка. Думаю, вы помните исход. Бедный котенок. Сколько ужаса было в его глазах! Совиное Перо - Старший воин Грозового племени убил мать Голубоглазика.

После этого жизнь Сапфира текла своим чередом, посвящение в оруженосцы, воители. Старейшины, которые его воспитывали, один из них жив и по сей день. Сапфир очень ухаживает за этим котом.
Но мечта отомстить останется на сердце у кота на много лун.
7. Посещение и связь:
постараюсь к д
8. Дополнительно:
-

Отредактировано Сапфир (14th Aug 2013 18:07:38)

+1

2

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

з. ы. в анкете написано, что мать - чистокровная воительница Ветра. Вопрос: Сапфир перешел в другое племя или просто забыли исправить сей момент?

0

3

Да, простите, сейчас исправлю.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Сапфир [принят]