cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Персонажи [зайти тем, у кого больше одного профиля]


Персонажи [зайти тем, у кого больше одного профиля]

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У мильтипрофиля есть свои плюсы и свои минусы.
Из плюсов можно выделить то, что при активности участника игра будет продвигаться быстрее, а сам игрок окунется в происходящее сразу с нескольких сторон.
Но. Если участник неактивен или вовсе ушел, то остаются мертвые профили, которые висят в статистике ненужным грузом, отпугивающим и вешающим ярлыки.
Поэтому создана эта тема. Здесь вы можете выделить своего основного персонажа, за которого вы можете играть.

Код:
[b]1. Ники:[/b]
[b]2. Статусы в игре:[/b]
[b]3. Основной персонаж:[/b]

Остальные персонажи буду удалены. Если отписи в теме не будет, то будут удалены персонажи, созданные позднее.

Тема активна до до 24 августа 2013 года

0

2

*слоупок*
здесь надо отписаться, чтобы не удалили других персов, да? х)

0

3

Мята
надо выделить основного персонажа.)
остальные будут удалены.

хотя можно этого избежать, потому что маленькая активность позволяет кардинально изменить направление. xD

0

4

Змей
ах, теперь ясно х)

0

5

Мята
это хорошо.

но вообще я думаю.
может, у меня времени не хватит, и я отдам профиль главадмина кому-нибудь)

0

6

1. Ники: Репей, Тропа.
2. Статусы в игре: целитель, воительница.
3. Основной персонаж: ну вообще Тропа, а по кол-ву постов Репей .-.

Дык зачем удалять? Я может и не очень часто захожу, но долгов почти никогда не бывает ._.

0

7

1. Ники:Розоцветка, Листолап
2. Статусы в игре:Ученица целительницы, оруженосец
3. Основной персонаж:Розоцветка

0

8

Репей
перестройка. :о
нечестно получается. поэтому такое изменение. :/

0

9

хоть меня это никаким боком не касается, но я все равно влезу
а что именно нечестно?

0

10

White Rabbit
ну, должности. например: у тебя два перса, один предводитель, другой целитель. занимаешь две важных роли. или воин и ученик. с учеником неинтересно, его забрасываешь - другой участник не знает, что делать с учеником. :о

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Персонажи [зайти тем, у кого больше одного профиля]