cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Окруженная стеной деревьев, не пропускающих свет, поляна довольно-таки комфортная для воителей племени Теней. Здесь же куча с дичь и место для объявлений предводителя.

0

2

*начало игры

Миндаль потянулся, зевая и прикрывая глаза.
Не сказать, чтобы он был соней, но в этот день поспал он чутка дольше обычного. Возможно, это было вызвано тем, что он полночи крутился по своей подстилке, разворошив ее до такой степени, что далее спать на будет представляться невозможным.
Тяжело вздохнув и вытащив потрепанный большой клубок, чудом не наступив своих соплеменников, которые со спокойствием или без его присутствия спали и выдели сны. сменив подстилку и умывшись, наблюдая за тем, как остальные начинали потихоньку просыпаться, Миндаль напомнив участником рассветного патруля, что пора отправляться им уже в путь и сделав себе заметку, что вечером он тоже пойдет, но уже на охоту. Только не на пустошь, где-нибудь среди болот лучше.
Легкая радость от того, что территорий у них прибавилось и назойливая досада про то, что глашатаю племени Теней нет возможности поймать кролика из-за своих коротких лап, уже оставили черно-белого, сменив все холодным равнодушием. Тем более племя Теней и речные коты выгнали воителей пустоши довольно-таки давно, когда Миндаль и не мог похвастаться тем, что поймал мотылька, растерзав его тонкие крылышки в клочья.
Усевшись и клацнув зубами, с интересом смотря на кучу с добычей и раздумывая - стоит ли брать ее, глашатай сказал ближайшему воителю рядом с ним:
- Доброго утра.

0

3

Первый Пост
Сойка, по своему обыкновению, сидела тихо, обмотав длинным пушистым хвостом костлявые рыжие лапы, упираясь рассеянным задумчивым взором в землю. Не было никаких надменных взглядов, горделиво поднятой головы, высокомерных усмешек. Казалось бы, новая честолюбивая и надменная предводительница племени теней должна была вести себя крайне хамски и вызывающе. Но этого не произошло. То и дело Звёздная Сойка ловила на себе полные удивления взгляды, но не обращая на них внимания, она была целиком и полностью погружена в свои мысли.
Что это за странные жужжащие штуки над головой? Почему вдруг лес начал казаться таким чужим, а небо враждебным? Здесь было что то не так, определённо. И Сойка истинно не понимала что, но клялась себе разобраться в этом. Время от времени, она чутко прислушивалась к лесным звукам, навострив уши. Кому - то может бы и показалось, что в звуковой картине леса всё без изменений. Но не Сойки. Странная зловещая тревожность наполняла лес, и это, конечно же, ничего хорошо не предвещало.
-А что здесь думать? В этом замешаны двуногие твари и только они.
Сойка дёрнула плечом и поёжилась. Мысль о прямо ходящих существах сильно тревожила, и даже несколько пугала её.
- Доброго утра.
Сойка медленно подняла голову, прищурив спокойные и надменные зелёные глаза. Это был Миндаль, глашатай теневого племени. Тот задумчиво смотрел на кучу с дичью, обдумывая, скорее всего, стоит ли брать еду.
- Не стесняйся. Скоро ведь ничего не останется.
Своих подозрений на счёт охоты Сойка пока не стала высказывать, но душу мучила тревога. Интересно, что думают о происходящем другие воины? Права ли Звёздная Сойка в своих подозрениях, или же это всего лишь её беспочвенные подозрения, зря терзающие душу?

0

4

- Не стесняйся. Скоро ведь ничего не останется.
Звездная Сойка, сидевшая совсем рядом, заставила Миндаля вздрогнуть. Ее он не узнал. Ну, как не узнал, просто не смотрел внимательно. Рыжее пятно, ну и  пусть будет рыжим. Наверное, это сонное состояние так влияет. Мотнув головой и дернув ухом, глашатай склонил голову в почтительном приветствии.
- Патруль должен был уже отправиться на охоту, - мягко ответил он, отводя взгляд от пищи. - Но я их пока не видел. Лишь запах. И кажется, вернуть они нескоро.
Черно-белый склонил голову набок:
- Я бы хотел поохотится сам, но не подумал пока об этом, - тихо мяукнул кот. - Думал, что у тебя, Звездная Сойка могут быть какие-нибудь планы.
Тусклые глаза встретили с надменными. К Сойке Миндаль относился с уважением, как к пред воительнице, но иногда дивился ее стремлению к власти и новым территориям. Да и смерть Созвездия Памяти тоже была немного странной.
- Пока новостей в лагере нет, потому что еще не все проснулись до такой степени, чтобы их делать, - он усмехнулся. - Но, вполне возможно, что в ближайшее время появятся. С приходом рассветного патруля.

+1

5

- Патруль должен был уже отправиться на охоту,- мягко ответил он, отводя взгляд от пищи. - Но я их пока не видел. Лишь запах. И кажется, вернутся они нескоро.
Кошка устало прикрыла глаза.
- Нет, нет. Я не сомневаюсь в силе наших охотников.
Обычно такой равнодушный голос, сейчас пропитанный тревогой, звучал необычно. А что кошке племя? Старательно выполняй ежедневные задания, выгоняй нарушителей с границы, не ешь пойманное первой - вот и всё, что требуется от рядового воителя, и, в большей степени, глашатого. А остальное утрясётся. Предводитель всё решит, предводитель всё обдумает, всё сделает правильно, так и должно быть. Но, когда этот самый предводитель и есть ты, - поводов для беспокойств море.
- Слышишь? Снова пролетела. Сойка подняла голову вверх, глядя на грязновато - серую вату плывущих облаков. Где - то очень далеко сейчас рассекала воздух железными крыльями огромная жуткая птица - приспособление двуногих существ.
- Что ты думаешь по этому поводу?
Звёздная Сойка впервые попросила совета, без презрения и даже надменности. Лишь лёгкий прищур выдавал задумчивость и напряжённую мысленную работу. Сможет ли Миндаль вести племя, если с ней, Сойкой, что - то случится? Внешне, он всегда был спокоен, но кошка чувствовала, что внутри у него что - то от настоящих Теневых воителей. Мало ли что может случится с Сойкой, например, завтра? Кошка чувствовала, что приближается что - то нехорошее, тёмное. Чувствовала нутром.
- Именно, нужно держать ухо востро и беречь шкуру. А в случае чего - рвать когти и дело с концом.

+1

6

- Нет, нет. Я не сомневаюсь в силе наших охотников.
Сойка прикрыла глаза, словно бы устав. Но сейчас только начало длинного и, несомненно, очень сбитого по делам дня. Поэтому Миндаль заключил, что она пока не разогрелась после сна, чтобы бодренько бегать по пустоши или прыгать по кочкам среди трясины.
- И правильно, - посмел ободрить черно-белый, чутка улыбнувшись в свои белые усы. - Я уверен, что каждый воин горд за свое племя и не станет отлынивать от своей обязанности.
...В конце концов, они кормят сами себя и своих родственников. А кровосмешения... если кто-то начнет тосковать по другой жизни, то ему явно здесь не место.
Кот снова потянулся, захрустели суставы, вставая на свои места. Не очень приятные ощущения, но вполне привычные для глашатая. Правда, если целитель услышит, то, вполне возможно, сможет поднять тревогу. Поэтому Миндаль строго следил за тем, чтобы пересекаться с врачевателем как можно меньше. Патологическая боязнь трав... и обитателей палатки целителей. Еще детской, но маленькие воители бывают довольно-таки занимательны, если не озлобленны на весь мир. Их можно будет чего-нибудь научить или же внушить какую-нибудь умную мысль, чтобы они и дальше шли с ней в голове.
Среди шумливой тишины прозвучал гул. Громкий и неприятно. Черно-белый дернул ухом и открыл рот, пытаясь понять по запаху, что это есть такое. Голову он не поднимал, но глаза прищурились сами по себе, выдавая настороженность.
- Слышишь? Снова пролетела.
Звездная Сойка сдерживаться не стала и смело посмотрела вверх, разглядывая чудо-предмет в небе. Миндаль последовал ее примеру, без особых усилий рассматривая сквозь густое причудливое сплетение веток, покрытых листвой, облачное небо и птицу, которая никоим разом на своих собратьев не походила. Это заставило глашатая встревожится не на шутку.
- Нет, не видел, - кажется, тогда он спал на ходу, находясь в своих собственных грезах прошедшего и обязательно прерванного сна и о догадке с утренним патрулем. - Птица-не-птица... Новые безумные штуки Двуногих?
Да, это существа могли подпортить им жизнь. Давно, много поколений назад, они вынудили одно племя уйти со своих территорий на поиски приключений... правда, об этом помнят лишь единицы (не считая умершее Звездное племя).
- Что ты думаешь по этому поводу?
Миндаль склонил голову набок и все-таки оторвал взгляд янтарных глаз от неба и давно скрывшейся птицы, чтобы посмотреть на свою предводительницу.
- Я думаю, что это ничего хорошего не принесет... разве они что-то хорошего вообще давали? - голос был тих, чтобы никто посторонний не услышал разговор. Не для только что проснувшихся и крайне любопытных воинов этот разговор. Нет, можно будет посоветоваться с другом, но... лучше не переусердствовать. - Я думаю, что нужно будет усилить патрулирование границ. Особенно с Двуногими. Также внимательнее следить за лагерем и разузнать необходимое у других племен. Если я не ошибаюсь, эта штука летала над пустошью... нужно туда сходить...

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Главная поляна