1. Имя и цепь имен:
Миндаленок - Миндалька - Миндаль - Миндальная Звезда
2. Возраст и пол:
37 лун или 3 года и 1 месяц и мужской пол.
3. Племя и должность:
Племя Тенй и Глашатай.
4. Внешность:
Миндаль может похвастаться черно-белым окрасом и довольно-таки крепким телосложением. Размера он среднего, с немного короткими лапками.
Шерсть густая, средней длины, хорошо удерживает тепло, но долго сохнет от воды. Черного в цветах меха больше, чем белого. Единственное, рот и подбородок к с грудкой, носочки на лапках и кончик хвоста у него светлые, а остальное - темного цвета.
Мордочка у теневого глашатая напоминает своими очертаниями треугольник с большими миндалевидными янтарными глазами, черным носом и белыми усами.
Из великих отметин можно отметить разорвано ухо на две ровные части. Его ему подарили такую примету в одной из потасовок. Мелкие царапины и ранки заживали быстро, не оставляя следов. У Миндаля хороший иммунитет.

5. Характер:
Миндаля можно назвать спокойным котом, который может быть мягок, эмоционален, внимателен и заботлив.
Он любит созерцать, запоминать детали и следить за ситуацией издалека. Хотя нередко он любит и сам поучаствовать и попасть в гущу событий. Например, сделать какое-нибудь маленькое поручение, поболтать с остальными воителями, проведать котят.
Черно-белый воитель вполне уживчив, хотя может найти себе с легкостью тех, с кем и близкого расстояния не выносит.
Если его не трогать и не вмешиваться в его мысли, жизнь, поступки - скорее всего, он ничего против иметь не будет.
Любит участвовать в битвах, но скрывает это. Никогда не будет отговаривать предводительницу от решения напасть, если это не будет вредить племени.
Стремиться получить выгоду. Понимает, что их территория - слишком маленькая, чтобы ее раздавать. Не боится воспользоваться слабостью противника и отхватить дополнительный, но не лишний кусочек.
Равнодушно относится к своему здоровью. Мелкие болячки заживают сами - с крупными посещает целителя только в исключительных случаях. Нередко забывает поесть. Если имеет дело, то забывает об окружающем мире.

6. Биография:
Он не был рожден первым котенком. У него есть старшие браться и сестры, есть младшие братья и сестры. Мать Миндаля сидела в детской и не собиралась из нее выходить. Довольно-таки заботливо относилась к своему сыну, чего не сказать об отце, который посетил его только перед церемонией.
Из лагеря в детстве не стремился убегать, с удовольствием наблюдая за остальными. Его забавляло то, как кот и кошка, которых что-то связывает, могли поссориться из-за ерунды. Или из-за какого-то знака целитель стремглав несся к предводителю и докладывал новости.
В ученичестве у Миндаля лучше всего получалось охотиться, хотя тяги съесть пойманного у него не было. На границах часто дерзил воителям, что нередко становилось причиной пререканий, споров и драк.
Воителем был не особо приметен. Он много знает, но этого не показывает.
Когда стал глашатаем - не был удивлен, а может, и был.

7. Посещение и связь:
Каждый день / через день и http://vk.com/mishe_fox
8. Дополнительно:
Буду дописывать анкету. :/
Со временем. Жду проверки. :о