cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Крапинка [✓]


Крапинка [✓]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Цепь имен:
Крапинка
Крапчатка - Крапинка - Крапчатая - Крапинка
2. Возраст и пол:
14 лун(необходим обряд у Лунного озера), кошка
3. Племя и должность:
Речное, Целительница
4. Внешность: Ну вот мы и подобрались к рассмотрению внешности Крапинки, будущей целительницы. Кошка гордится своими янтарно-зелеными глазами. Любого нормального кота могут заворожить только эти глаза. Шерсть серенькая с некоторыми примесями золотистого, что придает окрасу Крапинки весьма интересный и красивый оттенок. Нос кошечки розовый в коричневую крапинку, за что и получила такое интересное имя. Зубки беленькие, маленькие, но острые, как иголочки. Лапки длинные, позволяют ей быстро передвигаться. Для своего возраста достаточно большая по росту. Хвост следней длины, пушистый, мягкий.
5. Характер: Теперь рассмотрим весьма загадочный характер Крапинки. По темпераменту - холерик. Вспыльчиваая, активная особа, которая может постоять за себя даже в трудную минуту. Злопамятна. Если вы ее обидите, она будет долго вспоминать этот случай и  не подпустит к себе даже на три лисьих прыжка. Опытная обманщица. Умеет хорошо скрыть свою ложь. Ей подойдут такие слова:"врет и не краснеет". Случай такого рода будет прописан в биографии юной врачевательницы. Послушная, вежливая. Всегда слушается предводителя  и никогда никому не грубит, даже тем, кто попал в ее черный список. Умная. Умеет разгадать самую трудную загадку и поможет с трудным вопросом. Не смотря на злопамятность, очень даже верная подруга. Умеет хранить тайны.Крапинка боится крови и того момента, когда Звездный Дрозд  в ярости. Крапинка мечтает стать лучшей целительницей во всем лесу, и поэтому будет стараться учиться хорошо. 
6. Биография:Крапинка появилась на свет здоровой и крепкой кошечкой. И не одинокой. У нее была сестренка Цветочек и два брата: Мышонок и Молния. Мать малышей была счастлива, что у нее родилось целых четыре котенка. А вот отец котят был жутким детоненавистником и постоянно попрекал их  в каждом сделанном ими движении, из-за чего мать с отцом постоянно ссорились. Крапчатка росла, не зная бед и даже притворялась, что не слышит собственного родителя. А вот и история, которую я вам обещала рассказать...Однажды, Цветочек и Крапчатка решили поиграть в "охоту на сухой лист". Кошечки охотились за кленовым листочком, а тот порхал над поляной, не желая даваться в лапы малышкам. Девочки так увлеклись, что не заметили как вышли из лагеря и  ушли в лес. Опомнились они только через две минуты, когда лист осел на вершине высокого дуба. Крапчатка и Цветочек очень рассторились. Через минуту котята вернулись в лагерь. А там уже стоял переполох. Кошечек заметил их отец и, вне себя от ярости, спросил, где они были. От Крапчатки последовал ответ:
Нас Мышонок затащил в лес. Сказал, чтобы мы шли за ним, а  когда мы отошли от лагеря, внезапно куда-то исчез. Вот мы и потерялись. бедному брату маленькой врушки пришлось убираться в палатке старейшин. Вот с этих пор малышка стала врать, если ситуация становится хуже некуда. Братья постоянно насмехались над ее желаниями, а когда услышали от нее, что она хочет стать целительницей, засмеялись:
Ты? Целительница? Пфф! Да ты лечишь не лучше жабы! Ты никогда не станешь целительницей, поняла? После этого Крапчатка долго обижалась на братьев.Два дня назад, Крапчатка спросила у предводителя и целителя, сможет ли она стать целительницей. Оба согласились. На следующий день, Цветочек, Мышонок и Молния стали оруженосцами Ароматкой, Мышелапом и Тучелапом, а Крапчатка - ученицей целителя Крапинкой. Училась хорошо, с легкостью познавала исскусство целительницы. Но вот, кошка получает пророчество, что "беда постигнет твое семейство, крыса убьет мышь, а крысу пронзит молния из грозовой тучи, спасая любимый аросат победы"  Крапинка истолковала пророчество так: Крыса - ее отец убьет Мышелапа, а затем будет убит Тучелапом, который спасет Ароматку. Так и случилось. Пока ученица целителя отсутствовала, собирая травы, Крыса убил Мышелапа, а потом наговорил на Крапинку, что это она убила брата только из-за ненависти к нему. К счастью, племя не поверило ему и подумало, что котенка просто убил барсук. На второй день, отец решил убить Ароматку, и прокрался к ней в палатку. Но, к несчастью, для Крысы,  его заметил Тучелап, бесшумно бросился на него и выполнил прием Смертельный укус. Отец пытался сбросить оруженосца, но силы начали покидать его, и, в конце-концов, погиб. Крапинка не стала лечить его, и лишь мысленно сказала ему:
Да пребудет с тобой Сумрачный лес. и убежала.
Через четыре луны Крапинка стала полноправной целительницей с именем Крапчатая. Наставник кошки была стар, и через две луны переместился в палатку старейшин. Кошка стала целительницей, и уже готовит травы путника для того, чтобы отправиться к Лунному озеру и совершить там обряд.
7. Посещение и связь: Посейщать буду либо каждый день, либо 2-3 раза в неделю. Связь поддерживаю через Метеоритную или через е-майл
8. Дополнительно:
В будущем все-таки влюбится в кота из другого племени и родит котят.

Смените мне, пожалуйста, имя на Крапчатая.
Анкета моя и скопирована с другого форума.

Отредактировано Крапчатая (9th Sep 2013 06:49:29)

0

2

Крапинка
Ну вроде все более менее. Но у возникли вопросы и поправки.
1.  Ты первым делом как бы отыгрываешь посвещение? Допустим...
2. В Речном племени у нас предводитель Звездный Дрозд, не думаю, что целительница будет как-то дружить с соседской предводительницой.
3. Уффф... Да отец прямо тиран :0 не думаю, что он бы просто так убил бы своих детей, а сын отца. Ну а вообще это конечно твое решение. Но мне кажется, что противоестественно, имхо.
Имя сменено.

0

3

1. Первый вопрос я не совсем поняла. Можно поподробнее?
2. Блин. Это я тогда хотела ученицей целителя в Ветер пойти, да не заметила сообщение Миндали. Я переделала почти все под Реку, а это забыла. Исправлю.
3. Для начала напомню: Тучелап спасал сестру. Он убил его не просто так. Ему надо было действовать быстро, и он выполнил смертельный укус.
Да, отец был тираном и детоненавистником, и не выносил котят. Когда его нервы были на исходе, он начал их "успокаивать", в смысле убивать. Его доставали их постоянные жалобы, вопросы и просьбы, да еще и в детстве над Крысой насмехались из-за его робости.

0

4

Молния
И я что-то не вижу, чтобы вы сменили мне имя.

0

5

Крапчатая
Ну ладно, пускай так)
Принята.

0

6

Крапчатая
Уважительней к проверяющему вашей анкеты.
Пометка - прошлую целительницу звали Мята, она не была стара.
В остальном - без претензий.

0

7

Миндаль
Я и не грубила. Просто коротко намекнула, что имя мне до сих пор не сменили.
Странно... Метька говорила, что прошлым целителем был Гварди (Защитник) и еще она говорила, что Мята из племени Ветра.

0

8

Крапчатая
Тогда я допустил ошибку.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Крапинка [✓]