cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Знахарь [✓]


Знахарь [✓]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен:
текущее имя: Знахарь
цепь: Травоглазик - Травник - Знахарь
2. Возраст и пол:
25 месяцев/2 года и одна луна
3. Племя и должность:
Грозовое племя, целитель
4. Внешность:
Во внешности Знахаря нет ничего необычного, никаких причудливых узоров, но есть крапинки на груди, в виде ожерелья. Они на один тон темнее, чем основной окрас кота. Знахарь - светло-бежевый кот, обладатель густой длинной шерсти и довольно мощного для целителя телосложения. Обладает весьма развитой мускулатурой и длинными широкими лапами. Хвост у кота длинный, толстый у основания. Такое тело Знахарю досталось путем усердных тренировок, плюс наследственность сыграла ему на руку, отец у Знахаря был настоящим красавцем. На морду Знахарь является очень симпатичным котом, нос у него несильно вытянутый, что придает ему аккуратный вид. Глаза у Знахаря яркие, изумрудно-зеленые, очень проницательные и внимательные. В них отражаются все эмоции кота, однако если он того захочет, то может скрыть свои чувства от других.
Кстати, следует также добавить, что Знахарь очень чистоплотный, он всегда следит за своим внешним видом.
5. Характер:
Что касается характера, то здесь предстоит поработать. Думаю, что даже если я очень и очень постараюсь, я всё равно не смогу раскрыть внутренний мир Знахаря целиком. Что касается базовых, назовем их так, черт характера любого лесного кота-воителя, а именно преданность своему племени, уважения к предводителю, храбрость и отзывчивость, всё это присутствует. А теперь немного углубимся.
Начну с отрицательных черт. Знахарь весьма ранимый, его легко задеть и сильно обидеть. И потом вам будет очень сложно извиниться перед ним, точнее извиниться-то легко, а вот добиться прощения с его стороны будет весьма сложно. Также обладает чрезмерной впечатлительностью, многие вещи воспринимает слишком близко к сердцу, переживает по пустякам (целительства это не касается, над обычной царапиной он ныть не будет). Тут дело в другом.
Ну что ж, с отрицательным всё. Теперь положительное. Знахарь - очень дружелюбный, приветливый кот. Он поддерживает хорошие отношения не только со всеми своими соплеменниками, но и котами из других племен. Не болтлив, умеет держать язык за зубами. Знахарь может стать хорошим другом, всегда поддержит, поможет, секретов не выдаст. Предательства не простит никогда, не мстителен.
Своим ремеслом, то бишь навыком врачевания, владеет в совершенстве, несмотря на столь юный возраст. Всего два года, разве это возраст для целителя?
К пациентам внимателен, помогает им как физически, так и психологически.
6. Биография:
Отец Знахаря родился и вырос Грозовым котом, мать тоже. Оба чистокровные, следовательно и Знахарь является чистокровным котом Грозового племени. В семье всего два котенка, сам целитель и его брат. Брат и сейчас живет в племени, но он избрал путь, отличный от пути Знахаря, он стал воителем.
Интерес к врачеванию Знахарь начал проявлять, когда ему исполнилось две луны, он тогда впервые выбрался из яслей вместе с братцем. Знахарь сразу, уверенной походкой направился к месту, где проживал целитель племени, его привлек чарующий аромат целебных трав (целитель как раз готовил какую-то целебную мазь). Пока еще неопытный малыш пробрался в палатку. Хочу прибавить, что стеснительностью и застенчивостью Знахарь никогда не отличался, скромный - да, но не застенчивый. Поэтому он сразу задал тогдашнему врачевателю племени свои вопросы. А тот охотно поделился с малышом некоторыми своими знаниями. С тех пор будущий целитель каждый день навещал своего нового друга, и когда подошло время ему и брату становиться оруженосцами, сомнений не было, чьим учеником станет Травник.
Но была одна проблема, наставник был уже далеко не молодой, так что период обучения Знахаря продлился не долго, чуть меньше года. Старый целитель умер одним из первых в конце сезона Листопада, когда в лагерь пришел зеленый кашель. На следующий день после его смерти, Травник официально стал целителем Грозового племени и получил имя Знахарь.
К новой должности и новым обязанностям, так резко упавшим на плечи молодому коту, целитель приспособился быстро. Ведь когда наставник был жив, всё же основную работу выполнял он, а Знахарь часть сидел в сторонке, внимательно наблюдал за работой старого целителя, всё тщательно анализировал и запоминал.
Сейчас Знахарь исправно исполняет свои обязанности, а по возможности старается старается пополнить свои знания, не боясь спрашивать совета у более старших его коллег, целителей из других племен.
И кстати, Знахарь уделяет время тренировкам, когда работы мало или он с ней уже закончил.
7. Посещение и связь:
мэил, контакт у Миндаля есть
8. Дополнительно:
-

0

2

Знахарь
Принят!

спасибо, солнце:)
- Знахарь

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Знахарь [✓]