cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ворона [✓]


Ворона [✓]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и цепь имен:
Воронушка - Воронолапая - Ворона - Воронная Звезда - Ворона

2. Возраст и пол:
28 лун | женский

3. Племя и должность:
Племя Теней | воительница

4. Внешность:
Ворона это довольно красивая черно-белая кошка с ярко-голубыми глазами. Если взглянуть на кошку, то с первого раза она покажется хрупкой и маленькой киской худощавого телосложения, ведь Ворона довольно мала для своего возраста - 28 лун. Если только взглянуть... Если знать эту королеву, то можно понять, что кошка гибкая и сильная. Перейдем к причудливому окрасу Вороны - посмотрим на кошку, черно-белую кошку. Ровная белая полоса идет по животу и на грудке, лапки тоже белые. Остальное (хвостик, спина) - черные. Посмотрим еще раз на шкурку Вороны. Видите ли Вы пару шрамов на плече, маленький шрамик на животе и шрам, идущий вдоль глаза. С этим шрамом кошка чуть не лишилась зрения! Виной этому - барсук, который напал на неё еще в возрасте ученичества.
Голубые завораживающие глаза, чуткий темненький носик, длинные такие же темные когти, острые клыки и не менее острые маленькие зубки - это Ворона!..

реф на кошку

http://s4.uploads.ru/t/jQJ36.jpg

5. Характер:
Характер Вороны разнообразен. Очень разнообразен! Кошка может быть доброй, милой и пушистой, а может и враждебная, таинственная. Воительница может часами сидеть и следить за котятами, может помогать остальным королевам. Но обычно просто обожает охотиться и всегда любит назначать себя в любой патруль. Любимое занятие кошки - драться, пусть и на смерть. Ворона воинственна и немного вредна, наглость тоже присутствует у кошки. Любит приказывать оруженосцам, в чем и отражается её наглость и вредность, хоть и сама ненавидит, когда ей приказывают, пусть даже предводитель и/или целитель(ница). Так же просто не выносит, когда её оскорбляют. Из-за этого частенько может нарушить Воинский Закон и покалечить или убить его совсем. Просто не терпит и не переваривает сокращения своего имени или других имен. Считает их тупыми и глупыми, которые не сущны воителям и другим членам племен. Нейтрально относится к одиночкам, бродягам и домашним. Просто не понимает их жизни - скучной и монотонной. Любит "цеплять" каких-нибудь котов (неважно каких!) и тащить их в племя, чтобы Племя Теней все росло и росло.
Мечты... Что сказать о мечтах и страхах? Наверное, лишь одна мечта "сидит" внутри Вороны - стать лучшей и стать предводительницей, не успеть умереть до того, как станет предводительницей. В тоже время боится потерять предводительницу. А вот и страх! Потеря близких и боязнь смерти.
Но на этом не заканчивается характер! Он может быть разный, всегда разный...

краткое описание

Положительные черты : добрая, заботливая, преданная
Отрицательные черты : может иногда привередничать и строго наказывать котят за шалости
Мечта: стать лучшей
Страх : позор (себя или соплеменников)
Не надо только представлять Ворону помешанной на материнстве! Она даже очень воинственная кошка, если уйдет из Яслей.

6. Биография:

● Котячество ●
Котенок рождается самой последней в помете - из-за этого и маленький рост с весом. Братья и сестры (Иглолапик*, Мрачнянка*, Хвостик*) насмехаются над ней, говоря что она - позор их рода! Разочарованная Воронушка хочет умереть, ведь её отец, который так понимал её - был мертв... Мать не очень любила котенка из-за того же, что над ней насмехаются котята. Разочарованная Воронушка больше хочет умереть.
« Зачем мне жить? » - чуть не плача говорит кошечка и убегает далеко в лес, где вскоре котенок уснула. Сон был про её отца, про то, что история кота была точно такой же, как и у Воронушки. После сна котенок успокаивается и решает жить дальше, ради племени! Она не опозорит их род, хоть и самая маленькая, самая последняя...

● Ученичество●
Последней в оруженосцы (как всегда) посвящают конечно же Воронушку, предводитель дает ей имя - Воронолапая, остальным дав лишь "лап". Похоже, он верит в то, что она станет хорошей воительницей Сумрачного Племени. Получив в наставники довольно опытного воителя - Зеленохвоста*, Воронолапая охотится, точит боевые и охотничьи приемы, чтобы доказать всем, что она не хуже, а наоборот лучше.
В один день на маленький патруль из оруженосцев и Зеленохвоста нападает барсук! Тот самый, который принес тот самый шрам на глазу Воронолапой. Остальные её оруженосцы - брат и сестры вместе с её наставником умирают. Ведь тогда чуть трусливая кошечка спряталась, несмотря на вопли и крики. Барсук успел оставить лишь отметину на её глазу, чуть не лишив оруженосца зрения. Но, те, кто был в патруле каким-то образом сумели победить барсука. Вся плачущая кошечка приходит в лагерь Племени Теней, рассказав обо всем, что произошло. Тогда, за её трусость, Воронолапую посвятили в воители аж на три месяца позже.
« Заслужила... » - лишь тихо произносит Воронолапая, услышав "заклятие" предводителя.

● Воинство ●
Кошка чуть расстроена, что она такая большая - но уже новая воительница. Кстати, кто же стал "вторым наставником" кошечки? Её лучшая подруга - Ветвь*, которая тоже вскоре скончалась от отравления. Ворона уже окончательно понимает, что её жизнь никчемна и лучше скорее умереть. Воительница думает, что все же нужна племени. Для того, чтобы оно жило и продвигалось дальше, чтобы было больше воителей в нем.
«Я нужна своему любимому и уважаемому Племени Теней! Чем больше воителей, тем лучше. Я должна жить... Ради племени... Ради него...» - поразмышляв, "выдает" конечный итог Ворона и решает остаться в Племени Теней, а не перейти в Звездное Племя.

7. Посещение и связь:
Постараюсь заходить каждый день, но в зависимости от уроков | "ВКонтакте" - http://vk.com/kiracatty

8. Дополнительно:
Переправила на воительницу.

Отредактировано Crow (7th Oct 2013 12:28:32)

0

2

Crow
Принята.

0

3

Миндаль
Можно стать воительницей? А то Когтишку вроде не принимают и не примут.

0

4

~ Исправила ~

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Ворона [✓]