cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Охотник [✓]


Охотник [✓]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и цепь имен:
Охотник. Мышелов - Ловец - Охотник - Ловец Звезд - Мышелов
2. Возраст и пол:
29 лун. Кот
3. Племя и должность:
Река. Глашатай
4. Внешность:
Тело – Красивые формы, гладкая блестящая шерсть, под которой хорошо заметны сильные мышцы, легкость движений, элегантность - вот облик Охотника.  Кот среднего роста, но он пока еще просто воин, но в будущем не непременно окажется  исполином. Мощный, но при этом ловкий и выносливый. Хвост длинный, у основания хорошо опущен.  Сильный и энергичный кот, который считает себя лучшим из охотников. Кто знает, может это и вправду так.
Шерсть – Короткий и густой шерстяной покров защищает кота от переохлаждения, а мускулистые лапы значительно облегчают плаванье. Шерсть рыжего цвета, не очень яркого, но и не тусклого цвета. Помогает спрятаться на фоне желтых листьев, что заметно облегчает коту охоту.
Морда – Нос темного цвета, достаточно широкий, чтобы обеспечить силу чутья. Глаза крупные, не особо выпуклые, березового цвета, умные и веселые, но, вместе с тем настороженные. Длинные усы и "брови", широкий, как у лисы воротник. Уши, не могу сказать, что они маленькие, чуть больше обычных, подвижные, высоко поставленные.
Особенности – В шерсть, возле ушей заплетены несколько голубых перьев.
5. Характер:
Основные черты характера – Охотник, прежде всего кот, с не всегда уравновешенным, но смелым характером. В случае опасности ведет себя агрессивно, в конфликтных ситуациях реагирует стремительно и злобно. Имеет устойчивую нервную систему, его трудно вывести из себя, но если это удалось, то тот кот либо мертв, либо враг номер один. На веки. Отважен. Внимательно реагирует на внешних раздражителей. Мужественный, храбрый и гордый. Он придерживается таких слов. "Лучше лежать, чем стоять на коленях". Остер на язык. Если кто-то скажет ему слово, то в ответ получит десять или больше. Не любит, когда его, как котенка отчитывают. Он считает это признаком слабости, но, увы, частенько встревает в неприятности и за это огребает по первое число. К предательству он относится по-разному. В ярости он предаст и не дрогнет, а чуть что предаст другой, так сразу "предательство карается смертью", и Охотник начинает его преследовать - иногда забыв даже о том, насколько противник сильнее него.
Страхи – Боится грома и молнии, но может и перебороть этот страх.
Мечты – стать предводителем.
6. Биография:
Ловец родился в обычной семье, мать лун 23, отцу было почти 30. Белоликая и Мрачнозвезд. Мать рыжая кошка с чёрными передними лапами и кое-где на морде, отец был бурым с парочкой более светлых мест. У них родилось трое котят, в начале родился  - Огонь это бурый кот с белым животом, мордой и голубыми глазами, ныне же он мертв, следующим родился Зверь. После него родился брат, при посвящении в воины его назовут Охотником. Вообще, Зверь и Охотник не только братья, но и очень друзья, если можно так выразиться.  Сейчас они сильно не изменились, разве что стали сильнее. Охотник не любит, когда его поучает Зверь. Считает, что раз он старше, то может влиять на брата как хочет. Странно, но именно старший брат имеет уважение воина.
7. Посещение и связь:
К. д. Vk
8. Дополнительно:
Нет

+1

2

Связь. Ссылку на контакт.)
Тогда анкета будет принята.

0

3

Я лучше в ЛС скину.

0

4

Охотник
Тогда принято.
Пинай кого-нибудь из соплеменников и начинай игру.)

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Охотник [✓]