cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Чернозвезд [✓]


Чернозвезд [✓]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и цепь имен:
Чернозвезд.
Темнолап – Темновей – Черногон - Чернозвезд
2. Возраст и пол:
30 лун, кот.
3. Племя и должность:
Грозовое, предводитель.
4. Внешность:
Чернозвезд – довольно крупный кот, но не толстый. Лапы широкие и мускулистые, благодаря чему ему легче всего даются лобовые атаки. Хвост длинный, изогнутый на кончике. Голова округлая; уши небольшие, средних размеров. Нос слегка приплюснут. Шерсть Чернозвезда полностью черного цвета, без единого пятна на теле. При лунном свете переливается, словно тихая гладь воды ночью. Шерстка кота густая, гладкая, но короткая. На голове немного топорщится.  Подшерсток тоже темного цвета. На хвосте и по бокам шерсть становится более длинная по сравнению с другими участками тела. У Чернозвезда большие и выразительные янтарные глаза, в которых иногда можно увидеть неистовый огонь либо победы в чем-то, либо же поражения. В иных случаях взгляд предводителя холоден и полон мудрости, несмотря на свой молодой возраст. Зубы белоснежные, острые, словно бритвы. Когти заточены. На животе присутствуют глубокие шрамы от когтей, что еще раз подтверждает то, что во главе племени стоит не какой-то там прохожий. Не всякий сможет выжить после смертоносного ранения, тем более, которое было нанесено нечестным путем. С первого же взгляда от Чернозвезда веет опасностью и угрозой; весь его вид говорит сам за себя.
5. Характер:
Всегда трезво рассуждает и холодно мыслит. Все его решения обдуманны по несколько раз.  С первого взгляда Чернозвезд спокоен и непоколебим. Но если кто-то чем-то заденет этого кота, он превращается в циничное создание, плюющееся сарказмом и ехидными комментариями на каждом углу. Никогда и ничего не скрывает, поэтому откровенно говорит всю правду в лицо, какой бы она не была. Очень упрям и всегда стоит на своем, даже если его решение будет решать исход войны. Верный друг. Никогда не оставит друзей в беде, хотя таковых у него очень мало, так как Чернозвезд может доверять лишь проверенным личностям. Презрительно относится к бродягам и нечистокровным котам. В свое племя никого «с улицы» не принимает, стремится сохранить чистокровность и величие своего племени. Также ненавидит предателей и тех, кто посмел переступить Воинский Закон. Из Чернозвезда выйдет отличный отец, хоть и строгий. Кот очень любит котят, пусть и не показывает этого внешне. Внутренне он очень гордится будущим своего племени.
С детства мечтал стать самым лучшим воителем в племени, предводителем он и не намеревался быть. Это были заоблачные мечты для черного кота. Но когда его назначили глашатаем понял, что командовать и руководить – это его дело.
Презирает жизнь домашней киски и всячески ненавидит двуногих.
Все время пытается совершенствовать себя ради блага своего племени, поэтому долгое время посвящает охоте и тренировке с учениками. Обожает поучать других. Это приносит ему душевное удовлетворение. Иногда любит побыть один, уединиться со своими мыслями.
Ненавидит состояние, когда он ничего не может сделать, чтобы изменить ход событий.
Способен в какой-то степени манипулировать другими, принуждать делать то, что они не хотят. И это не только потому, что Чернозвезд предводитель и его слово – закон. Предводитель не поддается на провокации. 
Смертельно-опасный противник, так как он не руководствуется в бою лишь одними инстинктами, как это делают бродяги и одиночки.
В других котах и кошка больше всего ценит преданность, верность и честность. Какой из воителя толк, если он неверен своему предводителю? Также Чернозвезд ценит адекватность и разум.
Любит свое племя и считает его самым перспективным в лесу. В другим племенам относится нейтрально, но до тех пор, пока никто не нарушает установленных границ. За своих соплеменников готов порвать любого.
Несмотря на свой скверный и своенравный характер Чернозвезд пользуется успехом у противоположного пола. Сам же предводитель пока не задумывался о семье и врятли кого-то любил. Разве что мимолетное увлечение без какого-либо конца.   
6. Биография:
Чернозвезд – чистокровный кот Грозового племени. В его роду не было ни бродяг, ни одиночек. Отец и мать живут в племени вместе со своим сыном и очень гордятся им. Старших братьев и сестер нет.
Когда был котенком, Темнолап очень часто расспрашивал старших воителей о боевом искусстве, охоте, битвах. Ему было интересно все и вся. В общем, был очень любознательным ребенком. Но несмотря на это, Темнолап был непоседливым и нередко мог что-нибудь натворить, из-за чего был потом наказан отцом.
Когда стал учеником, получил новое имя – Темновей, что значит веять тьму. В какой-то степени это правда. Он был очень своенравным и холодным, но очень способным учеником.
День и ночь Темновей тренировался, чтобы быть лучшим. И это у него получалось. Взрослые все чаще хвалили ученика за его великолепные способности, как умственные, так и физические.
Ночь посвящения в воители провел в полном молчание под покровом звезд. Тогда уже его звали Черногон. Отличившись в нескольких битвах, воитель заслужил доверие племени и предводителя. Но в одном из боев получил смертельное ранение в живот. Трое воителей из другого племени напали на Черногона, что уже не являлось честным. Они намеревались убить его ради победы, но, видимо, тогда ему было не суждено умереть. Черногон находился в палатке целителя целых пять лун, что очень долгих срок. Тем более, он был только начинающим воителем. Но вернувшись в строй, его ждало повышение. Предыдущий глашатай загадочно исчез, поэтому новым стал Черногон, что его слегка удивило и, конечно же, обрадовало. Спустя три луны предводитель Грозового племени потерял свою последнюю жизнь в битве с одиночками, поэтому на пост главы племени вступил Черногон, теперь уже Чернозвезд. Он получил дар девяти жизней всего лишь одну луну назад, но уже за это время успел расположить племя к себе и привыкнуть к новым обязанностям. 
7. Посещение и связь:
Постараюсь часто(ну хотя бы четыре раза в неделю), если будут проблемы и я пропаду – предупрежу.
Связь – мейл в профиле.
8. Дополнительно:
Хочется отыграть хоть раз предводителя, поэтому решила зарегистрировать такого вот персонажа.
Форум хороший, не хватает активности и игры. Желаю процветания и долгого существования!

Отредактировано Чернозвезд (23rd Sep 2013 21:13:59)

+1

2

Чернозвезд написал(а):

Чернозвезд – чистокровный кот Речного племени.

Чернозвезд написал(а):

Грозовое, предводитель.

?

По остальному притензий нет.
Мэйл ненадежен.
Активность в большинстве своем зависит от участников. : )
Принят.

0

3

Миндаль написал(а):

?

в голове каша уже х) хотела же в Речное, вот никак и не вышло оно у меня из головы
Мейл часто просматриваю, так что не волнуйтесь)

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Чернозвезд [✓]