cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка


Флуд #4. Новая страничка

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

Надолго у нас задержался третий. Лето кончилось, скоро третий месяц осени пойдет, а мы еще чествуем соленую воду и мороженое.

0

2

фига се перемена
я сначала думал, что адресом ошибся

0

3

Знахарь
Согласна :D

Всем привет)

0

4

Молния
привет)

0

5

так получается, что теперь мы не пишем анкеты?

0

6

кстати да, я наконец-то более-менее разгребся со школьными "хвостами"

0

7

Знахарь написал(а):

фига се перемена
я сначала думал, что адресом ошибся

ну, теперь администрацию можно обвинить только в том, что она не рекламит.
остальное - забота самих игроков. :/
Молния
привет.

Знахарь написал(а):

так получается, что теперь мы не пишем анкеты?

вы описываете персов в теме и можете их каждый раз менять.)
и как с этими самыми хвостами? о-о
мне биологию и физику исправить нужно.
первое между 4 и 5, второе - 3 и 4. я лох. =.=
да и вообще много чего досдать нужно...

0

8

Миндаль
намек понял
при первой да возможности исправлюсь
каждый раз персов менять
наверное это мой рай
что касается хвостов, у меня по русскому средний балл 3.5, хотя отродясь такого не было, обычно 4 с лишним
и с информативной плохо, двойку успел получить (поздравьте меня с первой двойкой)
а в остальном норм, в принципе
каникулы уже через две недели, очень их жду, меня эти две недели высушили полностью
и в пятницу предстоит очередная контрольная по физике, но на сей раз уже на динамику и законы ньютона (опять. В том году мне их выше крыши хватило)

0

9

Козырь
да... это нужно.
пока я пластом лежу, болею - нужно порекламить...
о, русский... нас столькими изложениями-сочинениями-диктандами-прочейчепухой завалили, что плакала моя пятерка. =.= нужно в следующей четверти подготовиться... ну ее нахрен. старания, а она за сочинение тройки ставит, да еще и по две.
наверное. но так даже лучше.)
не, у меня с инфой норм, но блиин, она не дает те знания, которые нужны. =.=
вообще. а мне ее сдавать. ГИА, мать вашу. xD
ммм, законы. не понимаю их... если понимаешь, то можешь объяснить? *-* у нас в среду самостоятельная, а у меня тройка выйти может...

0

10

Миндаль
ааа, ну, я могу попробовать
нам сегодня эти законы должны получше объяснить
у меня в том году чуть не вышла двойка
гиа по информатике? о-о
фига се
чем болеешь?

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка