cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка


Флуд #4. Новая страничка

Сообщений 31 страница 40 из 166

31

Пыль
:D
Вообще добро пожаловать с: Как вам форум?)

0

32

Молния
Да как сказать? Как такового форума, в моем привычном понимании, нет) Поэтому даже не знаю, что оценивать)

0

33

Привет всем, смотрю у вас тут уже сложившийся дружный коллектив, надеюсь в него влиться) Да форум не привычный, но это можно сказать его "фишка". Что сказать - прикольно

0

34

Пыль
Игровых локаций нет.
Вы не представляете, что у нас было с форумом. xD Сначала эпизоды, потом локации. Не прижилось. Решили поступить более радикально.
Это как Альтернатива. Или флэшбек. Но ближе к первому.)
И если Вы форума не видите, но это еще не значит, что его нет.
Есть люди. Если желают играть - пусть играют. Если нет - болтают во флудилке. Если не желают присутствовать - не заходят. Проникнутся - вернутся.
Истинная демократия.
Хитроус
Доброй ночи.)
Да, коллектив сложился. Но влиться более чем возможно.
Открытость и дружелюбие - ключи к любым "дверям".
Добро пожаловать)

0

35

Табло готово. Остались топ и реклама. =.=
Надо завтра все сделать.
И написать тоже. xD
Ммм, выяснилось более подробно про поездку.
А вот про теракт в Волгограде все более чем непонятно. :/

0

36

Змеелап
Теракт :0
Ясно. Не забудь пост хд (хотя я и не тороплю, так как знаю, что иногда тоже в должниках долго хожу).
Хитроус
Привет с: рада, что откликнулся и рада, что тебе у нас нравится)

0

37

Могу с текстом помочь( для рекламы)
Кстати никто не против что у меня ава и подпись хитрозвёд? (Мне просто знакомый сделал расставаться жаль)

0

38

Чистый случай если бы не сообщение о регистрации не пришло я бы в почте не заметил спасибо за приглашение)
У вас как бы сказал мой знакомый- атомно)

0

39

Змеелап
Сова уже летит к нам хд Она сказала, что потеряла ссылку, и как раз искала ее. Вовремя я прошлась по поддержке и посмотрела таблицы)

0

40

Молния
Да-да, иногда... я напишу Козырю. :/
И тебе тоже.
Мне кажется, что подстроено все. Но погибло 5-6 человек и более 40 раненых.
Хитроус
Нет, нам именно пиар.
Я сам с ссылками разберусь.)
Не, они не играют большой роли. Ты можешь быть Хитрозвездом, а твой персонаж в игре Искролапом... а потом Зелешеем каким-нибудь.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка