cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка


Флуд #4. Новая страничка

Сообщений 51 страница 60 из 166

51

Хитроус
Я вижу. Но я не знаю, что это за форум...
Ладно. Как дела, как жизнь?)

+1

52

Нормально) за лето отдохнул и осознал что админ я очень без ответственный, а вот как участник сгожусь (пробовал разные (не топ форумы чтобы была возможность попасть в "старики" и не приходилось под страиваться под их правила) пробовал создать свой сервер world of warcraft чисто для друзей только увидел список программ плюнул а у тебя как?

Отредактировано Хитроус (23rd Oct 2013 23:26:36)

0

53

Змеелап
А я ничего плохого и не говорила) Просто непривычно)

0

54

Пыль
Да норм. Прошу прощения, если показался резким.
Это моя обычная манера общения. xD

0

55

Молния
это один из моих многих тестовиков.
я с него код ссылок скатал, иды цифры поменял, а основную ссылку забыл.
растыка. xD

0

56

Змеелап
Оу :0 ясно.
Хитроус
Ясно. Я тоже главный админ плохой, так как ты сам знаешь, что я наплевала на КВВД. А до этого еще форум был, тоже сдох, закрыла на профилактику и забыла пароль хд Летом отдохнула, набралась сил... Все норм.

0

57

Змеелап
Да ничего, понимаю. Быть ответственным на форуме - это нелегко)

0

58

Пыль
Пыль над мной издевается. xD
Я самый безответственный админ на этом форуме. Ну почти...

0

59

Хочу похвастаться: у меня на одном профиле на фикбуке уже 91 подписчик. \*0*/ За каникулы наберем 110... xD
Мы будем выкладывать проду каждый день.
Но время уматывать.
Родная поликлиника ждет. За санаторной картой. Е-мое.
И наконец-то мы отдохнем. Три урока. xD Вуху.

0

60

Змеелап
Везет) а я код дню Рождения готовлюсь... Завтра буду раздавать конфеты, получать флешку от школы (два гига всего лишь)... А еще наверное завтра буду ходить по магазам в поисках графического планшета, а если не будет закажем в интернете.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка