cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка


Флуд #4. Новая страничка

Сообщений 81 страница 90 из 166

81

Козырь
а вот и есть. атвичаю.
норм. теперь на меня повесили и литературу. =.=
я должен жить в этой гребанной школе. D':

0

82

Козырь написал(а):

оставляет желать лучшего
разнос на алгебре, плюс сегодня нам флюрографию должны делать
ты как?

сочувствую( у меня все хорошо, халявная неделя началась, если не считать биологии и физики. некоторые учителя уехали куда то, некоторые заболели, вчера из-за этого 3 физ ры было ^^да к тому же последняя неделя. хорошо, что оценки по полугодиям ставятся, не надо сейчас бегать и исправлять какие то оценки или сдавать что то))

0

83

Змеелап
крепись, чувак
ты в альтернативе отписался
завтра я получу пять по алгебре
и снег пойдет

Тучка написал(а):

сочувствую( у меня все хорошо, халявная неделя началась, если не считать биологии и физики. некоторые учителя уехали куда то, некоторые заболели, вчера из-за этого 3 физ ры было ^^да к тому же последняя неделя. хорошо, что оценки по полугодиям ставятся, не надо сейчас бегать и исправлять какие то оценки или сдавать что то))

охох, я не хочу думать о том, какие бы у меня сейчас оценки вышли
хоть там нет двоек, но троек не мало
фуфуфу
у нас сейчас, в принципе, тоже халява, если не считать математики
из-за формул двойного угла по тригонометрии там сейчас настоящая резня
большая половина (включая меня) их не знает
поэтому постоянный срач с учителем

0

84

Козырь написал(а):

у нас сейчас, в принципе, тоже халява, если не считать математики
из-за формул двойного угла по тригонометрии там сейчас настоящая резня

с формулами двойного угла у меня вроде бы более менее улеглось. Сстепенные функции правда с трудом даются. А самая большая проблема это геометрия, точнее стереометрия %-)

0

85

Тучка написал(а):

с формулами двойного угла у меня вроде бы более менее улеглось. Сстепенные функции правда с трудом даются. А самая большая проблема это геометрия, точнее стереометрия

ну, у меня пока только азы, скажем так, стереометрии, так что пока не жалуюсь
а вот тригонометрия
это задница

0

86

Козырь
четыре дня каникул в школу. ууууууууууууу... из восьми дней. ку-ку. они рехнулись. а потом... ну вы же, черт бы вас побрал, отдохнули. ничего не училииииии! :angry:
и еще у меня шесть четверок. тварина, физкультурник. сдохнисдохнисдохни. =.= он сам назначил время для сдачи норм, ибо типа он сомневается в моих физических способностях. а потом не пришел. география, биология, химия, физика, русский и физ-ра. если со всем справиться можно, то последнее... я очень зол.
отписался. с себя фигею. просто взял и написал... О_о
но бездельничать нельзя.
Тучка
ты без соигрока. тебе нужно найти. :/ запряги козыря, чтобы норм было. \*0*/

0

87

Змеелап
у нас законные 8
и ещё я бы с удовольствием проипал субботу, может, так и сделаю
я в десятом хочу без троек закончить
чтобы аттестат нормальный был, и в 11 не париться по этому поводу
и у меня есть все шансы добиться поставленной цели :о
только тригонометрию выучу
я по возможности отпишусь
может, даже сегодня

0

88

и кстати, я не против отыгрыша

0

89

Козырь
я еще лелею мечту о всех пятерках в году. :/
а у нас не было субботы... мы не учились. наш класс - халявщики. получили оценки в пятницу, а все сидели и в субботу на уроках. :D
а по чему у тебя могут быть тройки?
окей. не тороплю особо. но желательно, на этой неделе написать, ибо потом закружусь.
все фанфики заморожу до нового года. норм. а их всего четыре в процессе. опубликованных. :)

0

90

Козырь написал(а):

и кстати, я не против отыгрыша

ну вот.
в идеале будет:
я с молни и тобой.
ты со мной и тучкой.
тучка с молни и хитроусом.
кстати, последнего надо растормошить.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Флуд #4. Новая страничка