cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пупсик~


пупсик~

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

немного обо мне*

Пишите, и мы вместе выясним отношения вашего персонажа с моей Снежной. Каждый будет записан здесь отдельным пунктом. Прошу заметить, что в процессе игры мнение моего персонажа о вашем может менятся!

Кудрявка [гроза; любимая племяшка]. Милая, совсем юная кошечка. Не понимаю, как моя сестра смогла променять её на воинскую жизнь. Приступить к своим обязанностям она бы всегда успела, а детям нужна любовь и забота здесь и сейчас! Что ж, Звездное племя пускай судит её, но никак не я. Со своей стороны постораюсь дать Кудрявке хоть немного той заботы, что не дала ей моя сестра.

Змей [гроза; симпатия]. Что я могу сказать об этом воителе? Он спокойный, кроткий, довольно обаятельный. Но в нем будто скрыта огромная сила, которая ждет своего момента, своего часа. Я доверяю Змею как опытному воителю и наставнику. И даже чувствую некоторую симпатию. Пока думаю над тем вопросом, стоит ли пускать этого воителя в свой "тесный" круг общения.

Отредактировано Снежная Звезда (28th May 2013 18:29:28)

0

2

С моей стороны - уважение, страх... С твоей что возможно?
Быть может, какие-то дальние родственные связи? (тетя и т.д.)

0

3

Кудрявка
Уважение - согласна. А страх с чего вдруг? О.о
Со своей стороны могу предложить сострадание и заботу. И в этом плане, быть тетей со стороны матери даже неплохо. Мол, "какая у меня плохая сестра, совсем забросила свою дочь..." и т.д.

0

4

Снежная Звезда, хорошо. Тогда записываю тетей?=)

0

5

Кудрявка
Да, отлично.) Скоро напишу небольшое описание.))

0

6

Снежная Звезда
Куды? Ну с моей стороны в первую очередь уважение, предвода же))) Но можно еще что нить после отыгрыша...

0

7

Тропа
Со стороны Снежной могу гарантировать уважение, благосклонное отношение. Не думаю, что наши персонажи хорошо знакомы, поэтому, просто знакомые с примесью взаимного уважения и нейтральности. wat? O.o

0

8

Снежная Звезда
уважение? или презрение со стороны Снежной, как к бывшему одиночке?
можно что-то положительное

0

9

Onore
С твоей стороны уважение, дадада. приятно познакомиться, царь, царь, приятно познакомиться хд
А если серьезно, то Снежная сама по себе холодно относится в неплеменным котам. Пока только холод. А вот если она в какой-то определенной ситуации сможет рассмотреть положительные (или не очень) черты твоего характера,то её мнение, конечно же, изменится.

0

10

Снежная Звезда
он сейчас является целителем

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » пупсик~