cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Созвездие Памяти [принят]


Созвездие Памяти [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен:
Мгновение - Повтор - Дежавю - Созвездие Памяти - Забывчивый
Сокращения: Пепел, Деж, Жав, Повт, Память, Соз
2. Возраст и пол:
38 лун, плинтус, блин кот
3. Племя и должность:
Предводитель, Теней
4. Внешность:
Если сказать кратко, то это пепельный кот с янтарными, почти желтыми, глазами. Но это слишком, чрезвычайно просто, поэтому я расскажу о нем подробнее.
Большая голова, но это ни в коем случае не делает хуже саму внешность. Наоборот, очень подходит к поджарому телу глашатая. Посажена высоко на длинной шее. Уши на ней не большие, не маленькие, очень подходят к голове. Правда, на одном, а именно на левом, оторван кусочек уха, за что кот будет зол на того обидчика, что оторвал его. Это случилось, когда участвующий в битве Память сражался с котом, который был больше и мощнее него. И тот оторвал кончик уха. Правда, это было далеко в юношеском возрасте, когда теперешний Созвездие Памяти был Повтором. Тогда этот кот, оторвавший кончик уха, безжалостно смотрел во все время недовольные янтарные глаза оруженосца. К зрачку цвет немного темнел, в общем, как у нормальных кошек.
Кота можно ассоциировать с пеплом от потушенного костра, потому что вся его шерсть имеет один оттенок - пепельный, за что ему дали кличку Пепел. Иногда, в ситуациях, где лучше не выдавать своего истинного имени, именно Пеплом Созвездие себя называет.
Крепкое телосложение очень помогает предводителю драться. Правда, из – за тяжелых костей ему трудно переносить длинные дистанции, поэтому кот пытается тренировать свои легкие. С рождения грудная клетка у него была большая, и все считали, что Мгновение будет быстрее всех в племени, но ошиблись.
Длинные лапы так же у всех вызывали надежду на то, что кот будет быстрым. Но тот отказался тренироваться в скорости, из – за чего теперь жалеет, потому что нужно было это делать в юности, а не при должности глашатая.
Хвост равен длине тела, что кажется через чур длинным, но это не так. Очень пушистый, ближе к концу шерсть становится длиннее. Длина на конце хвоста достигает длины шерсти на спине, то есть практически полтора сантиметра. Именно это и греет Созвездие в зимние стужи и ему не надо греться о шкуры соседей по палатке, предводитель обычно ночью сидит на главной поляне, а может даже там и уснуть, но только не в палатке воителей.
5. Характер:
Память – очень скрытный кот. Добиться от него какого – либо ответа просто невозможно, будет молчать, как партизан. Спокойно разговаривает только с соплеменниками, но и в них бывают, присутствуют исключения. Возможно, какой – нибудь кот его специально выводит или врет, то Созвездие может это понять по тому, как себя ведет этот кот, как звучит голос и по прочим признакам. Ни в коем случае не будет хорошо относиться к этому нахалу. Несколько дней подряд будет давать ему задания, чтобы тот вымотался как следует.
Ведет себя недоверчиво с незнакомцами, особенно с одиночками, ведь от них можно ожидать чего угодно. Пытается защитить детскую в случае нападения лис или стаи барсуков. Не уйдет никуда, ведь там котята племени. При нападении воинов другого племени будет сражаться так же яростно, как сражаются все Теневые воители вместе взятые. За свое племя будет стоять до того момента, пока не погибнет сам. Свою жизнь ставит на второй план по сравнению с племенем.
Вы скажете, что это неразговорчивый кот, но очень хороший? Ничего подобного. На все ваши шуточки в сторону племени Теней, или которые лично относятся к предводителю.
Однако, это кот, думающий, что в каждом предмете есть своя душа, и она понимает все; на все может ответить, но не умеет. Это у людей называется первым этапом шизофрении, но не так. Созвездие просто внушил эту мысль себе, не больше.
Ну, немного отойдем от темы с шизофренией. Предводитель, наверное, за это его выбрали ну его должность, очень хорошо строит планы. Так же, кот может уговорить собеседника сделать то, что именно Память нужно, то есть, привести аргументы, сказать, зачем это надо. И вообще, будет ли он что – либо делать для племени. Так же, замечательно разгадывает предложенные ему загадки, так как в детстве пытался натренировать свою логику.
6. Биография:
В помете у королевы племени Теней было всего два котенка. Но и с ними было возни не больше, чем с тремя. Они все время пытались улизнуть из лагеря, были прелюбопытными, но, к счастью, с ними ничего не случалось. Разве, что однажды встретили сову, но это было в то время, когда они были почти оруженосцами, поэтому сова их не унесла.
Все детство свое они играли в племена котов – воителей с другими котятами или шастали по лагерю в поисках приключений. При игре в племена, бывший Мгновение был предводителем племени Теней, то есть своего, с придуманным именем Повторная Звезда. Поэтому с детства к нему приросло это имя и с сокращениями: Повт, Повтор.
Никто и не ожидал, что предводитель все слышал об этих играх, тогда ему в голову пришла мысль дать Мгновению, когда тот будет оруженосцем, имя Повтор. Ну, это придумал сам оруженосец, но именно этим рассказом он хвастался перед другими своими соплеменниками.
Был прилежным учеником, старался выполнять все поручения, повторял все приемы, что показал ему учитель. И уже на второй или третий раз выполнял их отлично, но был сильно напряжен. Ученики ему завидовали, ведь Повтора хвалила глашатая и учитель, который был замечательным воителем. Но именно из – за этого Повтор стал возвышать себя над другими. Это заметил и учитель, в конце концов перестав его хвалить, чтобы тот не зазнавался. Тогда оруженосец снова спустился на землю и продолжил учиться так же, как раньше, но уже без похвал.
Не смотря на это, Повтора посвятили на луну раньше, чем было положено, но, однако был самым молодым воителем, но был уважаемым среди тех, кто был чуть старше него, ведь каждый хочет быть посвященным раньше положенного.
Новый воитель, бывший Повтор а теперь – Дежавю, ходил во все патрули, пытался сдружиться со всеми в племени воителями, пытался быть дружелюбным, но его было все равно легко вывести из себя.
Но, не смотря на все эти качества, нашлась такая же молодая кошечка, которая полюбила этого воителя. Сначала она пыталась показать, что он полностью ей безразличен, но в это время она понравилась воителю сама своим безразличием. Из – за того, что он постоянно разгадывал в детстве загадки, воитель понял немногое о том, что воительница пытается скрыть свои чувства. Он начал сам показывать признаки внимания... Но случилось несчастье.
Эта избранница, как все время ее называл Деж, попала под колеса чудовища. Она тогда вышла на охоту, нечаянно забежала на гремящую тропу за своей лягушкою и не заметила приблежающуюся машина, которая ее беспощадно сбила, отбросив на территорию Грозового племени. Жав подбежал поздно, когда та уже погибла от сильного ранения и внутреннего кровотечения, внутри порвались связки. Выжить было невозможно.
После этого, воитель больше не верил, что ему попадется та, которая точно так же влюбит его в себя, как та избранница. Но глубоко ошибался. Никто не поверит, что уже взрослый воитель, лун 20, влюбился в домашнюю. Но и та скоро уехала со своими двуногими.
Созвездие Памяти не знает, почему его сделали глашатаем, но доволен, что его усилия не прошли даром. Это произошло в 24 луны. С этого момента, новоизбранный глашатай пытался всеми силами помогать своему племени.
Что произошло с предыдущим? Этого точно не знает никто. Все считают, что его убил одиночка, но не все в этом уверены. Он пропал, когда был в пограничном патруле. На его место временно поставили Дежавю. Когда бывшего глашатая нашли растерзанным на границе с одиночками. Дежа оставили на должности глашатая.
После смерти предыдущего предводителя - а он потерял свою последнюю жизнь в стычке с барсуком, - новым предводителем стал Созвездие Памяти, бывший Дежавю. Он получил свои девять жизней и новое имя, посетив предков.
7. Посещение и связь:
Попробую каждый день, вк - http://vk.com/dejaver
8. Дополнительно:
Влюбится в воительницу другого племени (если можно)
Так же прошу не обращать на слова такие, как "Дежавю", "Деж" и "глашатай", ибо писалось для моего персонажа, только глашатая, а исправлять лень.

Отредактировано Созвездие Памяти (28th May 2013 15:21:09)

+1

2

Созвездие Памяти
да, режет глаза, советую исправить.
а так, да, анкета неплохая, подробная.

http://vk.com/doc185297161_165577802?dl=d371c750d0abafc7b1
Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Созвездие Памяти [принят]