краткая информация: хитрая, мечтает сделать свое племя самим сильным, выносливая и терпеливая.
имя, возраст, племя, должность: Молния, 32 луны, Ветер, глашатая.
внешность, характер, биография:

Внешка

Телосложение Молнии самое подходящее для погони за кроликами. Не смотря на то что племя Ветра самое быстрое и лучше всех бегает, то эта кошка бегала даже лучше некоторых старших соплеменников. Лапы и хвост длинные. Когти на лапах средней длинны, не очень загнутые. Шерсть средней длинны, чуть длиннее на животе, грудке и внутренних сторонах ног. Окрас - белый, только кончик хвоста, грудка и носочки на лапках черные.  Одного уха нет. Второе острое и торчком стоит близко к обрубку. Глаза округлые, голубого цвета. Нос розовый. Также есть множество царапин на теле.

Характер

Молния слегка горделива, но не заносчива. Она любит, когда ее хвалят и не скрывает этого. Иногда хитрая, верткая в разговоре. Любит свое племя, считает, что оно должно быть лучшим и самым сильным в лесу, чего она и пытается достичь. Верна Воинскому закону, но иногда в случаях необходимости подстраивает его под себя. Иногда бывает слегка двуличная. Иногда боится, что когда она станет предводителем, возможно покушение на ее жизнь, но с другой сторону мечтает стать предводителем и сделать своего племя самым могущественным.

Био

Молния чистокровная кошка племени Ветра. Родители живы. Есть сестра и брат. Никто не умер, жили спокойно. Именно наставник и вбил в голову кошечки, что племя Ветра должно быть самым лучшим. Она усердно тренировалась. В первой битве потеряла правое ухо, но и противник, крупный воитель, получил сдачу - исцарапанный бок. После этого Молния стала еще усерднее тренироваться, и поставила цель: сделать свое племя самым сильным и отомстить тому воителю за ухо. Молния почти добилась первой цели, ведь она всеми силами старалась и стала глашатой!



родственные:
отец: ищу
мать: ищу
братья: ищу
сестры: ищу
дети:
прочие родственники:
позитивные отношения:
знакомые: Метиоритная, Сова
приятели:
друзья: 
лучшие друзья:
отрицательные отношения:
неприятели:
враги:
раздражение:
игнорирование:
любовные отношения:
симпатия:
любовь:
духовные отношения:
уважение: Метиоритная, Сова
понимание: Сова
страх:
забота:
племенные отношения:
соплеменники:
наставник:
ученик: ищу

Отредактировано Тропа (28th May 2013 19:40:37)