cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » permissible limit of


permissible limit of

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Не хворать вам, - ответил вежливо Созвездие Памяти. Хотя Змей подумал, что ему вообще не будет никакого дела до этого. С одной стороны это правильно. Почему? Каждого кота должно интересоваться только свое: свое племя, своя территория, свои соплеменники. Другие могут вписать в этот список только при крепких союзах, когда нужно отражать нападение, кого-то спасать или же просто помогать по причине засухи или масштабной смерти лесной дичи.
Змей склонил голову набок, с каменным выражением лица следя за предводителем племени Теней. Довольно забавно получилось то, что он попал именно в тот момент, когда Снежная Звезда и бежевый кот начали разговаривать про его племя. Это чутье на такие вот интересные вещи.
- Прошу, не думайте, что я такой пустоголовый, что готов потерять свою жизнь, - эта фраза уже была более обеспокоенной, нежели прошлая. Кажется, кто-то боится. Потерять одну из жизней? Покалечить себя? Разумно, но опять же интересно. Змей бы полюбопытствовал на счет того, сколько жизней у этого пепельного кота с янтарными глазами. Девять? Семь? Пять? Три? Или вовсе одна? Все зависит от его бережливости. Также Змей заключил, что если он получил такой дар, то растратил бы минимум одну жизнь всего за луну, потому что обязательно бы что-нибудь случилось: лиса, барсук, стычка с другим племенем или что-нибудь похлеще.
Отреагировала на эту фразу, ответив, тоже грозовая предводительница:
- Грозовое племя никогда не навредит племени Теней... Но если понадобится, мы будет защищаться. Ты и сам это прекрасно знаешь, - белая кошка прищурила свои глаза, смотря на сумрачного кота. Угроза? Нет, всего лишь предупреждение.
Кот силой заставил себя расслабиться. Подойдя к Снежной Звезде, он тихо, только у нее, спросил:
- Снежная Звезда, - голов его звучал вежливого, на твердо. - Продолжим путь?
Он видел ее странную усталость. Заболела голова? Или появились тяжелые мысли?
Об этом надо позаботиться и ни в коем случае не оставлять на самотек. Какой-то бессмысленный разговор не стоит здоровья предводительницы.

0

12

Не смотря на то, что сейчас было как-то плевать на то, что происходит в соседнем племени, однако хотелось бы узнать, что сейчас произнес Змей, подойдя к предводительнице иных лесов. Я пытался не показывать того, что напряженно вслушивался в его слова. Но ничего не получилось. Это было невозможно услышать, вначале услышал какой-то странный звук "с...", я так понял, это было имя предводительницы - Снежная Звезда. Далее я не мог понять ничего. Отказавшись от это задумки, решил возвращаться в лагерь, дабы никто меня не потерял.
- Что ж, я, пожалуй, покину Ваше общество и вернусь, - спокойным тоном прокомментировал я свои действия, разворачиваясь в сторону кустов, совсем недавно качавшихся от того, что из них вылезла туша пепельного цвета.

P.S. я лох

+1

13

- Что ж, я, пожалуй, покину Ваше общество и вернусь, - Змей незаметно вздохнул с облегчением. Нет, определенно, встреча на границе без нарушений может быть выматывающей.
Почему же, собственно? Об этом воин не знал.
Созвездие Памяти скрылся в кустах, из которых и появился. Это могло бы показаться забавным, что предводитель соседнего племени настолько быстро и излишне дружелюбно попрощался с котами из другого, вражеского, племени.
В голову закралась мысль, что племя Теней, возможно, ослабло. Или просто Грозовое настолько окрепло, что казалось сильным и несокрушимым? Кто знает... Змей никогда ничего не мог предположить твердо, если это, конечно, строится на догадках и намеках.
Поделав все свои дела, маленький отрядик лиственного леса прошествовал дальше.
Лишь молчание, клубившееся по земле не давало покоя. Но и его можно преодолеть? Зачем слова, если и так все понятно?

0

14

Конец.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » permissible limit of