cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Бритый [принят]


Бритый [принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и цепь имен: Бритый, просто Бритый;
2. Возраст и пол: 43 луны, мужской;
3. Племя и должность: племя Ветра, если можно - глашатай. А так - воин;
5. Характер: Следует сделать небольшое вступление. Бритый - кот породы канадский сфинкс. Нет-нет, я ничего не перепутала, внешность здесь не при чём, но порода - важный фактор. Канадские сфинксы, в ходе образования породы, потеряли часть "котячества", т. е о них нельзя сказать: "Кот, который гуляет сам по себе". Эти коты верные, преданные, обожают детей и светятся счастьем при виде хозяина. Все. Но не Бритый. Он предпочитает свободу. Он упрямый, настырный, обожает что-то (или кого-то) добиваться. Серьёзный, расчётливый кот, со словами, острыми и меткими, как когти. Его голос густой, сочный, громкий. Красивый голос... Бритый не задирает нос, не старается как-то выделить себя. Это его выделяют. Это его должны превозносить над остальными, считать Богом. Ужасный себялюб, но он ничего не имеет к тем котам, которые превратились в непонятных существ, занимающихся разбоем. Он благородный, в душе ранимый, Бритый, не смотря на имя, добрый. Очень противоречивая натура. Это прекрасная порода котов, и Бритый изо всех сил старается доказать это, но... Но его сердце всегда принадлежало лесу, даже когда он и не знал о нём. Жуткий ловелас, меняет кошек как перчатки, если это выражение уместно, он же кот... Странно, что, используя красавиц, его идеалом является простая кошечка, милая и скромная, без всяких закидонов. Хитёр, изворотлив, да... Он груб, но воздержан, хоть и бабник по натуре, а с представительницами прекрасного пола держит себя джентльменом. Он не пройдёт мимо брошенного кем-то новорождённого котёнка, зато мимо потерявшего кошачий облик существа пройдёт даже не моргнув. Бритый считает, что каждый сам творец своего счастья, и не намерен жалеть опустившихся.
6. Биография: Как вы уже, наверное, поняли, Бритый - домашний кот. Да, редко когда встретишь на улице сфинкса. Маленького котёнка, хотя три луны - не так уж и мало, принесли в дом, где было двое детей, их родители и бабушка. А назвали котёнка Бубликом. До шести месяцев он старательно изображал любовь, мурлыкал и терпел, когда на его нежной коже рисовали маркером. Нет, не думайте, что его маленькие хозяева были извергами! В отношении сфинксов (они голые) это вполне приемлемо. Жил он, жил, да и надоело ему - свободы захотелось. Сбежать для него трудностей не представляло. Был самый обычный летний день, а точнее его середина. Все домашние разбрелись по комнатам отдыхать. Дверь, как обычно, была не закрыта, вот он и выскользнул тихой тенью... На тот момент ему было почти десять месяцев, и он поразился, какой мир огромный. Около дня у него ушло на исследование одной улицы, а вечером... А вечером началась суматоха. Люди кричали, его домашние плакали, но впервые в жизни Бублик не подошёл к детям, не успокоил... Он ничего к ним не чувствовал. Вот так началась его новая, полная опасностей жизнь. Он шлялся по городу, а потом примкнул к стайке благовидных котов и получил кличку Бритый. И не было больше котёнка Бублика, был красивый, статный сфинкс - Бритый. Но потом случилось так, что наш герой поругался с лидером, причём насмерть, и ушёл в лес. Он долго бродил там, осваивался. В конце концов, наткнувшись на котов пустоши в нелучшее для них время, примкнул в племени и добился уважения.
4. Внешность: Вот мы и дошли, на мой взгляд, до самого интересного места. Канадские сфинксы - очень красивые коты. Ошибочно мнение, что это голые, мерзкие существа, у которых липкая кожа и т. д... На самом деле всё это - бред. У этих прекрасных кошек есть маленький подшёрсток, почти не видный глазу, а на ощупь они словно бархатные. У Бритого длинные, хорошо развитые, мускулистые лапы. Мордочка сужается к носу, уши, наоборот, "раскосые", большие, почти прозрачные. Нос у этого коты маленький, чуткий, угольно чёрный, а глаза большие, ярко-янтарного, почти жёлтого цвета. Чистый цвет, глубокий и умный, проникающий в душу взгляд. Основной цвет шерсти бритого - чёрный, тёмно серый. Лапы темнее тела, совсем чёрные, а тело имеет немного прозрачный серо-чёрный оттенок. Когти очень острые, длинные, сверкают словно сталь на солнце. Уши у бритого серые, моська серая. У сфинксов иногда бывают "маски" - небольшие светлые или тёмные контуры около глаз, на морде, переходя к носу. Но у Бритого немного не так, у него чёрная "переносица" с ярко выраженным контуром, от этого он становится похож на Бэтмена. Хвост длинный, "крысячий", светло серый. Ступает он мягко, грациозно. В целом очень красивый кот, на мой взгляд...
7. Посещение и связь: ну, думаю, каждый день. Связь - ВК;
8. Дополнительно: Прошу прощения, что пункт "внешность" поместила в конец. Но, думаю, вы поймете, почему я так сделала :З

Отредактировано Бритый (30th May 2013 11:43:01)

0

2

Бритый
очень интересный персонаж. хотя меня мучает вопрос - как он выживает зимой? свитер? xD
в биографии не описано попадание в племя. это можно будет потом отыграть. ^_~ Эка диковинка.
Но для должности глашатая нужно прибавить хотя бы 10 лун, потому что за такой короткий период персонаж не сможет добиться признания, выучить ученика и освоиться на должности. 

http://cs521603.vk.me/u54558332/doc/ead19f3a12e9/tumblr_mf5a30F1VA1r6u9rlo4_500.gif
Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0

3

Змей написал(а):

очень интересный персонаж. хотя меня мучает вопрос - как он выживает зимой?

спасибо .D терпит, мужик же. бегает. да и не совсем он лысый - подшерсток то имеется.

Змей написал(а):

в биографии не описано попадание в племя. это можно будет потом отыграть. ^_~ Эка диковинка.

а я сначала одиночку писала. потом увидела, что у вас их нет. и быстренько дописала про вступление в племя. могу дописать, в принципе

Змей написал(а):

Но для должности глашатая нужно прибавить хотя бы 10 лун, потому что за такой короткий период персонаж не сможет добиться признания, выучить ученика и освоиться на должности.

луны прибавила, но, пожалуй, пока только воин. в ученики ко мне уже Белый Кролик, вроде как, хочет. так, может, потом меня и глашатаем сделают? после обучения .D

0

4

Бритый
ну, роль забита и есть.
в составе числится глашатаем.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Бритый [принят]