cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Тучка [принята]


Тучка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен: Тучка
2. Возраст и пол: 26 лун, самка
3. Племя и должность: Речное, воительница.
4. Внешность: Тучка - кошка среднего размера. Её черная, лоснящаяся шерсть довольно густая, и Тучке требуется много времени, чтобы привести себя в ухоженный вид. Хвост пышный, но в некоторых местах на нем ободрана шерсть. Глаза зеленого цвета. Ушки остренькие, на кончиках виднеются еле заметные кисточки. Правое ухо немного надорвано. На боку тянутся несколько широких шрамов, оставшихся от глубоких ран, полученных от когтей лесных котов, с которыми Тучка конфликтовала с самого детства. Подушечки лап светло-коричневого света, в некоторых местах есть черные пятна, носик темный.
5. Характер: В целом Тучка спокойная кошка. Она никогда не бросит в беде страдающего и просящего о помощи. Даже если это был бы совсем незнакомый ей кот. Во время знакомства с новыми котами Тучка старается искать в каждом только положительные черты характера. Она считает, что черную сторону своей натуры они покажут сами со временем. Даже в самых горячих спорах и конфликтах Тучка старается держать себя в лапах. Она считает, что криком ничего не доказать, да и такое спокойной отношение к агрессии собеседника может еще больше разозлить его, и это так смешно выглядит. с новыми знакомыми Тучка старается вести себя дружелюбно. Даже в самых острых ситуациях Тучка старается сначала успокоиться, а потом размышлять над сложившейся ситуацией и принять дальнейшее решение. Несмотря на свою доброжелательность к новым знакомым, Тучка не спешит доверять им. Она мало рассказывает о себе первое время, только убедившись в искренности нового знакомого, решается открыться ему. Но предательство она не прощает, может быть она чересчур злопамятна, но общение с хоть однажды предавшим ее котом она навсегда прекращает. Когда у Тучки плохое настроение, с ней лучше не пересекаться, потому что её может разозлить любая мелочь, и со злости, она может нагрубить даже самому близкому коту. В спорах Тучка всегда пытается отстоять свою ночку зрения, даже если она не права.
6. Биография: Мать Тучки - преданная воительница Речного племени Сирень. Все в племени её ценили и уважали. Со временем она стала глашатой этого племени. Но судьба связала её с одиночкой по имени Сэм. Сирень часто сбегала к нему, но никто в племени даже не подозревал о том, что она нарушает воинский закон, ведь она всегда была примерной воительницей. Узнав о её тайных свиданиях с одиночкой, предводитель Темнозвёзд долго размышлял, как поступить в этой ситуации. Он не хотел терять столь ценного воина и решил запретить ей дальнейшие отношения с одиночкой. Но было уже поздно, Сирень ждала котят. Тогда Темнозвёзд поставил ее перед выбором: либо после родов она отдаёт котят этому одиночке и остается в племени, либо уходит вместе с ними. В племени не нужны полукровки. Сирени было очень дорого место глашатая, она долго думала и все-таки решилась оставить детей Сэму...
Прошло несколько лун. Тучка подросла, отец рассказал ей о её матери, которая к тому времени уже стала предводительницей Речного племени. Юной кошечке захотелось увидеть мать. Но, придя в лагерь, она встретила презрительные глаза котов и, что еще хуже, холодный, безразличный взгляд матери. Ни Сэм, ни Тучка не понимали, как она смогла вот так просто забыть семью, пусть и не Речных кровей. Сирень (на тот момент уже Сиреневая Звезда) приказала "прогнать этих чудных бродяг".
Прошло много лун, Тучка выросла, отец её скончался от болезни. Но осадок, оставленный равнодушием матери до сих пор не дает покоя кошке. Время от времени Тучка бродила по территориям лесных котов. Конечно, эти прогулки не оставались незамеченными. Многие прогоняли одиночку со своей территории. Но были и те, кто поддерживал общение с ней. Их было совсем немного, чаще всего это были чем то сильно расстроенные коты, которые решили пройтись по территории в одиночестве. С ними то Тучке было легко найти общий язык. Из Речного племени было двое котов: Ромашка и Лучик, с которыми Тучка пусть не очень долго, но уже довольно хорошо общалась. Они ей доверяли, а Тучка смело доверяла им. Единственное, о чем не рассказывала им Тучка, это о своей матери. Но вскоре она узнает о смерти предводительницы Речного племени. Только тогда она рассказывает Речным друзьям всю правду. Тучка рассказала им и о том, что уже давно хотела стать воительницей Речного племени, но не могла видеть холодный взгляд матери. Ромашка и Лучик решили помочь одиночке. Они поговорили с глашатаем племени, который должен был занять место Сиреневой Звезды. Он разрешил Тучке попрощаться с матерью, но долго не решался принять её в племя. В конце концов он все-таки разрешил Тучке вступить в племя, но так как он не мог полностью доверять одиночке, Ромашка и Лучик должны были следить за тем, чтобы Тучка не нарушала Воинский Закон. Первое время все в племени относились к ней с большим недоверием, но спустя около 6-ти лун Тучке удалось заслужить доверие соплеменников.
7. Посещение и связь: VK, skype - cherny_97
8. Дополнительно:

Отредактировано Тучка (30th May 2013 13:10:46)

+1

2

Тучка
хорошо. полноценная воительница Речного племени. : D
привет от волан-де-морта

http://cs6077.vk.me/u16000561/doc/c2a67ef0b42f/file.gif
Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Тучка [принята]