cw | inverted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking

it's in the takin, making, baking, taking, faking

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

потому что название я тупо не могу придумать

короче дневник, склад бесполезных сообщений и кривых рисунков

0

2

ну, я не могу не рассказать, как у меня всё прошло, ведь меня долго не было)

значит, первое. Алгебра. Сдал, результаты известны. Я сдал на пять. Но там был настолько простой вариант, что его даже учащийся восьмого класса напишет на хорошую отметку. Хотя, над второй частью надо было подумать. Я решил где-то 3 задания, если не мне память не изменяет.
теперь второе. Английский. Это просто песня. Значит, пойдем по порядку.
Первым номером нашей программы стало аудирование. Надо было прослушать диалоги (6 штук) и соотнести, какой диалог в каком месте происходит. Ну так вот. В диалоге участвовали мужчина и женщина. Женщина говорила еще более менее понятно, но вот мужик вообще непонятно. Создавалось ощущение, что ему то ли зуб лечили, то ли он ел в это время, то ли еще что, но слушать это было невозможно, я ни слова не понял, всё расставил практически интуитивно (и почти не накосячил). Часть Б нормально сделал, а вот в части А ошибок многовастенько, но не смертельно.
Что касается чтения, лексики, грамматики и письма, там все зашибись, высший балл, я молодец. Устная часть. Это пиздэйшн. Во-первых, после письменной части мы отдыхали вместо положенных 10 минут, где-то почти час. Но это еще ладно. Потом меня вызвали, отправили готовиться, дали тему для монолога и тему для диалога. Диалог дебильный, про сломанный принтер. Короч у меня принтер сломался, и мне это надо было обыграть. Потом, когда меня позвали рассказывать все это безобразие, меня захлестнули такие нервы, что все вылетело из головы, я даже русские слова все забыл, и уже молчу про английские.
Монолог рассказал абы как, с огромными паузами. А, еще меня очень злила и отвлекала тетка, которая сидела чуть поодаль от экзаменатора, с которым я беседовал, и показывала мне на пальцах, сколько я еще говорить должен. Показала, отвлекла, у Саши в башке пусто, Саша еще больше нервничает.
Диалог еще более менее нормально, но я впал в депрессию после этого сраного экзамена, я ниче не жрал три дня, ничего не делал, ничего не хотелось. Аж похудел, лицо спало.
Но в конечном итоге всё это безобразие сдал на 4. Но я всё равно недоволен, мне обидно за монолог, обидно, что не справился с паршивым волнением.
Потом русский. Там все более менее нормально прошло, правда было дебильное сочинение. Тема идиотская. Огромная и хрен ты ее раскроешь нормально. В общем, в русском я только из-за сочинения переживая. Изложение нам так медленно продиктовали, что мы успели всё записать.
И сегодня обществознание сдал. К нему я не готовился вообще. Никак.
И тем не менее, написал нормально. Там учителя нас сначала караулили, а потом забили на это дело, и два часа мы были предоставлены практически самим себе, всё сообща сделали, сдали, свалили.
сейчас жду результатов по русскому и обществу. И приближается самый страшный день в моей жизни. Выпускной, будь он неладен.

0

3

завтра целый день проведу дома. что может быть прекраснее?

0

4

выяснилось, что ни на какую дачу я не поеду в среду, вместо этого у меня начнется очередная беготня. надоело

0

5

офигенски начался день. проснулся в восемь, уже смотался в школу, у меня всё утро болит живот, у меня вскочил большой ячмень на правом глазу. трындец.

0

6

отгулял выпускной. он оказался гораздо круче, чем я думал. ожидал, что нас повезут в какое-нить неприметное кафе, поедим там, конкурсы будут всякие и всё в этом духе. а ну и еще те танцы, которые мы репетировали (всего было репетиций 20, я был только на двух, ахах). и еще я думал, что мы на автобусе поедем.
а нифига. во-первых, нас туда на лимузине повезли. во-вторых, это была не неприметная кафешка, а его величество Galicg Hall (http://galichhall.com/). мы были в большом зале.
все прошло не скажу, что скромно (мажоры, блин), но довольно весело, если опустить ту часть, что половина класса нажралась в кашу.
пробыли мы там до 23.00, затем поехали по городу кататься, будить и удивлять народ. в 00.00 мы запускали салют, а после этого только все разошлись, кто спать (как я), а кто еще догоняться.
фоточек потом скину, если не забуду.

0

7

White Rabbit
не забудь, пожалуйста. : )

0

8

Змей написал(а):

White Rabbit
не забудь, пожалуйста. : )

ок
постараюсь сегодня)

0

9

...
White Rabbit написал(а):

ок
постараюсь сегодня)

блаблабла

мой трек-лист насчитывает более 300 композиций, поэтому скину сюда те, которые я слушаю наиболее часто, любимые мои.

1) Egypt Central — 15 minutes
2) My Darkest Days — again
3) Bullet For My Valentine — All This Things I Hate
4) I Hate Kate — Always Something
5) Egypt Central — Backfire
6) I Hate Kate — Bed Of Black Roses
7) Linkin Park — Breaking The Habit
8) Shinedown — Bully
9) Linkin Park — Burn It Down
10) Hollywood Undead — California
11) My Darkest Days — Casual Sex (rock mix)
12) Egypt Central — Change
13) Imagine Dragons — Demons
14) Deuce — America
15) Shinedown — Diamond Eyes
16) Egypt Central — Different
17) Egypt Central — Enemy Inside
18) My Darkest Days — Every Lie
19) Hollywood Undead — Everywhere I Go
20) My Darkest Days — Fucked Up Situation
21) Egypt Central — Ghost Town
22) My Darkest Days — Gone
23) Hollywood Undead — Circle
24) Egypt Central — Home
25) There Days Grace — I Hate Everything About You
26) I Hate Kate — I'm in love with a sociopath
27) I Hate Kate — Inside Inside
28) Egypt Central — Just another lie
29) Egypt Central — Kick Ass
30) Egypt Central — Liar
31) My Darkest Days — Like Nobody Else
32) Linkin Park — New Divide
33) Maggie Reilly — Moonligh shadow
34) My Darkest Days — move your body
35) Shinedown — No more love
36) The Offspring — Hey!
37) Deuce — The one
38) I hate Kate — Outta My Head
39) Egypt Central — Over and under
40) I hate Kate — Picture perfect
41) Egypt Central — Push away
42) Imagine Dragons — Radioactive
43) My Darkest Days — Rolling Stones (одна из любимых)
44) My Darkest Days — Save Me (аналогично)
45) My Darkest Days — Set it on fire
46) My Darkest Days — Still worth fighting for
47) I Hate Kate — Story I can`t write
48) Hollywood Undead — Story of the Snitch
49) My Darkest Days — Stutter
50) Egypt Central — Surrender
51) I Hate Kate — Take On Me
52) Hollywood Undead — This love, this hate
53) Hollywood Undead — Undead
54) The Offspring — Want you bad
55) Linkin Park — What I`ve done
56) Egypt Central — White rabbit
57) My Darkest Days — The world belongs to me

0

10

White Rabbit
то-то и оно. =.="
все песни англоязычные. :з

0

Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking