cw | inverted world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking

it's in the takin, making, baking, taking, faking

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Змей написал(а):

все песни англоязычные. :з

из русского у меня только пикник, кино и наутилус
ну и пилот немножко
иногда могу вспомнить начальную школу и послушать тимати
а так в основном только те группы, что указаны выше

0

12

для себя

остановился на Queen - Save Me

0

13

White Rabbit
а ничего, что кто-то обещал фото показать, не?
как бы я жду. мне интересно.

0

14

Змей написал(а):

а ничего, что кто-то обещал фото показать, не?

блин
я и забыл
скину
но не сегодня

0

15

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102673/ba3f/iNf9DXIynOw.jpg
ох ты ж бл* о_о

0

16

Учителю запрещено:
— Применять к учащемуся меры физического и психического насилия. (1)
— Опаздывать на урок. (2)
— Выгонять ученика с урока. (3)
— Выставлять в журнал оценку не за ответ, а за поведение учащегося. (4)
— Задавать домашнее задание на каникулярное время в 1-11 классах и в выходные дни в 1-4 классах, кроме чтения художественной литературы. (5)

жаль, что последний пункт не соблюдается

0

17

Почему-то мне так сильно захотелось что-нибудь написать в дневнике. Давно такого не было. Хотя ничего удивительного. Вот идет уже четвертая неделя моего пребывания на даче, Крис далеко-далеко, работает, постоянно занята, а мне же надо с кем-то говорить, делится своими мыслями, мнением, обсуждать последние события, ну и так далее, вы поняли. Думаю, что если бы не наушники и Система, то я точно чокнулся бы за это время. В школу хочется просто безумно, готов хоть сейчас сумку собрать и бежать. Но фак, ещё почти целый месяц, сегодня только 5 августа. Не однократно обдумывал идею свалить в город, домой, но не соберусь никак. Не хочу на общественном транспорте трястись. Надеюсь, на выходных мама заберет меня.
На прошлые выходные двоюродный четырехлетний брат приезжал, это какой-то капец. Постоянная беготня, везде лезет, не слушается. Благо, я ему не интересен, на меня он не обращал никакого внимания, а вот Мише, моему младшему брату, пришлось туго. Куда он, туда и Матвей. Я бы не выдержал.
А ещё я в депрессии от того, что уже послезавтра выступает Система, а у меня не будет возможности даже в инете выступление посмотреть. Компа на даче нет, нормального инета тоже. Попробую, конечно, влезть на дерево, но очень сомневаюсь в том, что это поможет.
Хотя несмотря на хреновую связь, мне удалось скачать парочку отрывков с выступлений SOAD, чтобы хоть как-то услышать их вживую. Сначала было кайфово, но потом я понял, что хочу на Кубану ещё больше, чем раньше (а ведь почти успокоился, блин). Короче, одно слово, безысходность.

0

18

это я вчера
http://cs412525.vk.me/v412525148/2e27/od5zm2vqkIg.jpg

0

19

короче я заболел
лето, за бортом +30, а я в джинсах и под одеялом валяюсь дома
температура 37 (скачет от 37.3 до 37.6)
самочувствие ужас
есть не могу, тошнит
но зато появился наконец повод посмотреть фильмы

0

20

Скриллекс и Шаво. А теперь догадайтесь, в каком стиле будет новый альбом системы
http://cs416221.vk.me/v416221136/7d10/_aUS0G-c3Po.jpg

если честно, то мне страшно это представить

0

Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking