cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking


it's in the takin, making, baking, taking, faking

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

я не могу себе ник подобрать
кудесник мне не очень нравится (так мой друг своего брата в стёб называет)
но направление то же
вот я думаю: шаман, маг, волшебник, чародей
но пока мне ничего не нравится

0

22

прошел уже третий день учёбы, а я так и ничего не написал в дневнике, атата мне.
Скажу сразу, что первый день был достаточно тяжелый, новый коллектив, новые учителя, я никого толком не знаю, пытался познакомиться, завести разговор, но почти бесполезно, диалог обрывался, не успев толком начаться. короче мрак. в первый же день учёбы наша новая учительница по алгебре и геометрии ясно дала нам понять, что мы завалим егэ по математике, что сдать его очень и очень сложно, короче начала нас запугивать с самого первого дня. хотя до этого экзамена мне ещё два года, так что пока я не особо парюсь по этому поводу. пока я решил ударить по гуманитарным предметам, истории, географии и прочим. чтобы в одиннадцатом не париться насчет них.
значит, у меня поменялся учитель по английскому. сначала, в первый день, всё было классно, не напряжное, спокойно. но следующие уроки мне показались безумно скучными, знание английского языка моих новых одноклассников мягко говоря, оставляет желать желать лучшего. как привык работать я: текст на листе формата А4 готовить к перессказу, составлять диалоги, монологи, в конце-концов, писать письма, переводы. сейчас всего этого нет и скорее всего не будет, потому что Крис, моя подруга, обучалась раньше у этого учителя, да и сейчас тоже обучается у него, она сказала, что ничего подобного он никогда не задавал и не задаст. а если и задаст, то на выполнение даст как минимум неделю, а не два или одни день. никогда не думал, что буду скучать по своему прежнему режиму работы.
кстати, ещё прибавлю к первому дню то, что домой я вернулся дико уставший и как будто побитый, и чтобы хоть как-то отвлечься, решил выйти на улицу, покататься на велосипеде. но и там меня ждала катастрофа, я вогнал себе в заднее колесо сразу два шипа, и в добавок порвал наушники. мои любимые наушники, я только в них мог наслаждаться качественным звуком и музыкой системы. короче к вечеру я был морально убит.
второй день прошел лучше, а третий, то бишь сегодняшний, ещё лучше. правда я умудрился за эти два дня получить два замечания по поводу школьной формы. один раз из-за кед. но сейчас это единственная обувь, которую я могу носить, ибо у меня ноги всё в мясо стертые.
скорее бы уже прошло хотя бы две недели, чтобы можно было уже носить джинсы и не бояться того, что меня отправят домой, переодеваться.
на этом всё.

0

23

мое завтрашнее изложение
терпеть не могу быстро писать, потому что потом не могу расшифровать свой же почерк

\\\

http://i065.radikal.ru/1309/eb/807e91c40b2d.png

0

24

арт, нарисованный на той неделе ещё
это после трех месяцев отсутствия практики рисования в графическом редакторе
персонаж Разряд Молнии (ныне Молниеносный)
Paint Tool SAI, графический планшет Bamboo

\\\

http://s020.radikal.ru/i718/1310/2a/605fe2d26ad0.png

моей главной задачей был кот
а фон, хм…
я над ним не работал

0

25

#накипело #бесит #маты

Физкультура, весь урок играем в волейбол. Все играют, отбивают мяч, подают. Все как обычно. Но так уж получилось, что в команде со мной играла одна моя одноклассница, А. Имён не называю. И когда подходила её очередь подавать мяч, разыгрывалась настоящая трагедия с нытьем "я не подам", "мяч не перелетит через сетку", "я не смогу" и так далее. Ладно так сказать в шестом классе,но блять, ты ДЕСЯТИКЛАССНИЦА, даже если ты не умеешь подавать, просто возьми ты этот чертов мяч и ударь по нему, но не надо ломать комедию! Аналогично и на других предметах, все отвечают у доски, некоторые не готовятся, но выкручиваются, чтобы не получить плохую оценку. А. тупо отказывается и опять таки начинает ныть. Ты в десятый пошла, неужели за девять лет пребывания в школе ты так и не научилась выкручиваться? Неужели тебе настолько срать на все, что ты даже пытаться не хочешь? Бесят такие люди, ебать, как бесят.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » it's in the takin, making, baking, taking, faking