cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Мимолётка [принята]


Мимолётка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен: Летяга - Летунья – Мимолетка – Крылатая Звезда
2. Возраст и пол: 30 лун
3. Племя и должность: Грозовое, глашатай
4. Внешность: Небольшая, довольно аккуратная кошечка, на вид больше приспособленная к охоте, а не к сражениям. Впрочем, телесные недостатки внешности (чрезмерная хрупность) старается исправлять тренировками, которые не завершила даже после того, как перебралась в палатку воинов, оттого выглядит довольно-таки поджарой.
Все тело покрыто серо-дымчатой шерстью, чуть длинее, чем у остальных котов. На боках и спине проглядываются едва заметные полоски, на тон-два ниже основного оттенка шерсти. Брюшко и грудка же на тон-два светлее.
Глаза у кошки светло-голубые, кажутся почти бесцветными и практически ничего не выражающими.
Мордочка чуть удлиненная, увенченная розовым, влажноватым и чутким носиком. Уши несколько округлые.
В целом является чуть ли не эталоном такой себе серой мышки, даже цвет подходящий: серая шкура, почти бесцветные глаза.
Движения четкие, кажется, что Мимолётка и шагу не ступит без того, чтобы точно его просчитать, отмерить, соотнести.
Голос у кошки высокий, но довольно приятный и достаточно мелодичный.
5. Характер: Пожалуй, основная черта характера Мимолётки - рассудительность и молчаливость. Кошка почти всю себя положила на совершенствование тела и духа, она не позволяет себе отдыхать и резвится с остальными котами, если есть свободное время, которого бывает чрезвычайно мало. Конечно, ей очень хочется порой позабавится с остальными, повалять дурака или просто поленится, но нет, себе подобных снисхождений кошка не позволяет. Она хочет быть достойной, быть сильной, приносить пользу. В служении племени, в верности себе Мимолётка отыскала свое предназначение, по крайней мере, как кажется ей. И только иногда, по вечерам, приходит жуткое, непоколебимое ощущение усталости. 
Кошка скупа на лишние слова, считает, что они зыбки и не нужны. Предпочитает отмолчаться, ссор не любит, так же, как и драк и лишнего пролития кровь. Стремится всеми силами достичь мира, и только если не удается, тогда уже пускает в ход клыки и когти.
Довольно хорошо понимает суть действий и психологию котов, но, по завещанию наставника, никогда не использует знания во вред.
Внешне кажется абсолютно безымоциональной - правильной, вежливой, тактичной. На деле - безумно ранима и эмоциоанальна. Холодность является такой себе защитной реакций на болезненные события и фразы, которых, к сожелению, довольно много - задеть Мимолётку может любое криво сказанное слово.
На грубости и колкости, чужой негатив реагирует так же сдержано и вежливо, как и на любые проявление дружбы.
Потому не удивительно, что действительно близких друзей у кошки нет, она просто не позволяет им появится.
В какой-то степени ей нравится одиночество, она любит его, а оно её губит, разъедает изнутри. Порой хочется внимания, доказательства того, что она все делает правильно. Но вот показать хоть кому-то свою слабость глашатая не решается.
Мечтательна, желает научится летать, хотя понимает, что это не возможно.
Упрямо взращивает в себе веру в лучшее, благородное, правдивое.
6. Биография: Рождение мое не было примечательным. А так хотелось бы! Вот бы в небе сверкали молнии или в конце Сезона Юных Деревьев повалили хлопья снега... Но нет.
День был обычным.
Нас родилось трое - я и две моя сестра и брат.
Детство мое, опять же, как ни прискорбно, так же было самым обычным, мне же хотелось чего-то особенного.
Стоит упомянуть еще об одном обстоятельстве... Брате и сестре. Я завидовала им, хотя набор качеств моего характера не позволял вступать в открытую конфронтацию, я понимала, что подобная вражда будет выглядеть глупо.
Сестра была красивее, лучше, всех привлекал диковинный окрас её шерсти (белый с темными большими пятнами). Брат же был не по годам умен. Его язык был отлично подвешен, он умел привлечь к себе внимание. У меня же не было ничего. Серая непосредственность, с такой же серой шерстью и серыми глазами. Я была фоном и тенью, и прекрасно это понимала.
И мать, и отец, и брат с сестрой любили меня, и я это знала, но тем не менее, меня удручала моя серость.
Единственное, что у меня было - это мечты, любовь бывать в одиночестве, слушать пение птиц, и неосуществимое желание подняться на крыльях выше облаков...
Так я и жила. Молчаливо, на окраине, глубоко внутри вынашивая своих облачных птиц, никем не понятая и не оцененная.
Но потом умер отец.  Погиб в пограничной стычке с племенем Реки, впрочем, этих котов я не винила.
Но мать будто бы сошла с ума.
С тех пор я и брат с сестрой были предоставлены сами себе. Мать почти перестала заботится о нас, забывала проведать, иногда даже покормить. Благо, в то время мы уже начинали переходить на обычную пищу.
Пришло время обучаться. В наставники мне дали глашатая, кота со звучным именем - Горизонт. Горизонт был из тех, кто всегда пытался добиться своего не силой, а словом. Он был улыбчив, силен и лохмат.
Он первый, кому я начала рассказывать что-то о птицах и о том, почему они так влекут меня. Мы по долгу вместе наблюдали за ними, их щебетанием. Горизонт помогал мне выработать свою тактику охоты на птиц - попытку добраться до них, прикоснуться к великой тайне, которая ранее была мне неведома.
Он говорил о Воинском Законе, битвах, пролитой крови, одновременно вселяя в меня ужас и радость о предстоящей мне жизни. Он говорил о дальних дорогах, путешествиях, огромных диких котах с огненными шкурами. Он говорил о Звездном Племени, о памяти и вечной жизни, которая приходит к нам с этой памятью. Он говорил о  верности племени, своим близким, но в первую очередь о верности себе.
Но старший воин умел не только говорить. Он тренировал меня, тренировал сильно, настойчиво и упрямо, прививая мне любовь к совершенствованию себя.
Вскоре я перебралась в палатку воином, мы продолжали поддерживать с Горизонтом дружеские отношения.
Он поддерживал меня, воспитывал во мне волю. Благодаря ему я продолжила тренировки, не уставая самосовершенствоваться.
Вскоре на воспитание мне дали ученика. Молодого, активного котика. С ним было трудно совладать, но мой наставник, оставшийся им даже после того, как я стала воином, давал мне советы. Он учил, что для того, чтобы быть успешной хоть в чем-то, надо говорить на языке собеседника. Надо понять его суть, его настроение, его принципы и убеждение.
И несколько раз он повторял, что подобные знание о чужих душах нельзя использовать во вред. Никогда.
А потом Горизонт пропал. Я не знала, почему это произошло, но во всем винила себя, даже толком не понимая, почему.
Когда пришло время называть имя нового глашатая, я никак не ожидала того, что выберут меня.
Мне не верилось, что это могу быть я. Серая мышка, которую раньше никто не замечал.
Я стала чуть ближе к небу.
Но о своих птицах никому, кроме Горизонта больше не рассказывала.
7. Посещение и связь: Если не надоест – каждый день. Связь – grey.avaler
8. Дополнительно:

Отредактировано Мимолётка (1st Jun 2013 23:34:57)

+1

2

Мимолётка написал(а):

Погиб в пограничной стычке с пленем Грозы, впрочем, этих котов я не винила.

гроза против грозы - оригинально : )

http://cs6271.vk.me/u11709227/doc/60a7d0776cee/cat.gif
Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Мимолётка [принята]