1. Имя и цепь имен: Здесь вы расписываете цепь имен своего персонажа. Котенок - оруженосец - воин - предводитель. Имя старейшины и сокращения пишете по желанию.
2. Возраст и пол: Возраст измеряется в лунах. На ролевой коты живут не более 144 лун или 12 лет. От 0 лун до 6 лун - котенок, который сидит в детской с матерью. От 6 лун до 12 лун - оруженосец. От 12 лун до 120 лун - воин. Затем старейшина. Королевой кошки могут быть с 17 лун. Глашатаем можно стать не ранее 30 лун, предводителем - не ранее 40 лун.
3. Племя и должность: Племен у нас четыре. Племя Ветра, Речное племя, Грозовое племя и племя Теней. Также с натяжной можно записаться в Звездное племя и Сумрачный лес. Одиночек нет. Они могут быть, но в прошлом. Должности: котенок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель, старейшина, королева, целитель, ученик целителя. Согласуйте должность с возрастом.
4. Внешность: Ограничений по строчкам нет, но вы должны описать окрас, цвет глаз, особенности своего персонажа. Туда же относим и телосложение. Если персонажу больше 20 лун, то у него обязательно есть шрамы.
5. Характер: Опять же, ограничений пос строчкам нет, но вам нужно написать - как персонаж себя ведет в разговоре, в каких красках он видит мир, какие у него главные черты, какие недостатки.
6. Биография: Опишите жизнь своего персонажа. Если котенок, то родителей и рождение. Если оруженосец, то самые запоминающиеся моменты вкупе с предыдущим. Если воин, то, может, он готовил заговор, нарушил закон или же поучаствовал в крупной схватке. Ммм, чем младше ваш персонаж, тем больше вероятность найти себе родителей, братьев-сестер и прочих родственников. Согласуйте биографию с реальностью. Если будут несоответствия, на них обратят внимание.
7. Посещение и связь: Если вы берете важную для сюжета роль, то самое лучшее, если ваше посещение будет чаще чем раз в три дня. Также при "активном" посещении не стоит пропадать на месяц или два.
Небольшое примечание: если вы не начнете активную игру без причины в срок 14 дней после принятия анкеты, профиль будет удален.
Связь. Желательно указать действенный e-mail и вконтакте. Если вы пропадете, то мы с вами обязательно свяжемся.

8. Дополнительно: Есть планы на персонажа? Не сможете играть какое-то, так как уезжаете? Есть пожелания для форума?
Все это можно написать здесь, в восьмом пункте анкеты.

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя и цепь имен:[/u]
[b]2.[/b] [u]Возраст и пол:[/u]
[b]3.[/b] [u]Племя и должность:[/u]
[b]4.[/b] [u]Внешность:[/u]
[b]5.[/b] [u]Характер:[/u]
[b]6.[/b] [u]Биография:[/u]
[b]7.[/b] [u]Посещение и связь:[/u]
[b]8.[/b] [u]Дополнительно:[/u]