краткая информация:
имя, возраст, племя, должность:
Мёдозвёзд, Речное племя, предводитель
внешность, характер, биография:
1. Медведь не похож на медведя, не-ет, что вы! Он очень даже похож на кота. Уши, лапы, хвост - все это кошачье.
Шерсть у Мишки белая, а на голове есть несколько черных отметен. Нос розовый, лапы мощные, когтистые. Левое ухо порвано, подушечки лап черные. Глаза у Медведя разноцветные. Левый голубой, правый желтый. Когти немного обломаны, но он пытается держать их все время хорошо заточенными, как Вы уже поняли, не всегда хорошо получается. Хвост очень пушистый, иногда похож на веник.
И это, пожалуй, все, что можно о нем сказать.
2. На самом деле зависит от настроения. Если он будет чувствовать себя одиноким, то будет ласковым и нежным, если ему будет плохо, то он уйдет, чтобы его не видели, чтобы не срывать свою злость на других. Ну, а если настроение хорошее, то он будет искать приключения на свою пятую точку, встревая во все, что можно и нельзя.
3. Биография... Ну, биография и биография. Ничего особо интересного в ней нет. Он родился в Речном племени. Его родители погибли в различных битвах, как герои, которых никогда не забудет племя. Сам же Медовый рос под присмотром старшей королевы, которая заменила ему мать. Братьев и сестер у Медведя не было. Он жил, как и все, ни чем не отличался от своих соплеменников. Он просто был очень большим и сильным. Любил слушать сказки старейшин и помогал им, чем мог. Тренировки, честно сказать, он ненавидел. Он и так почти все хорошо умел. Одним ударом своих лапищ кот легко мог придавить оруженосца к земле, хотя та тот момент сам едва вышел из детской... У него было все по-обычному. Все размеренно и тихо, наверное, это все потому, что его почти не интересовали кошки. Хотя, сейчас он совсем вырос, и возможно именно теперь его жизнь наполниться красками.
родственные:
отец: {х}
мать: {х}
братья: {х}
сестры: {х}
дети:
прочие родственники:
позитивные отношения:
знакомые:
приятели:
друзья:
лучшие друзья:
отрицательные отношения:
неприятели:
враги:
раздражение:
игнорирование:
любовные отношения:
симпатия:
любовь:
духовные отношения:
уважение:
понимание:
страх:
забота:
племенные отношения:
соплеменники:
наставник:
ученик:

Отредактировано Медведь (4th Jun 2013 08:53:19)