cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Рысь


Рысь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и цепь имен:
Рысёнок - Рысья - Рысь - Звёздная Рысь
2. Возраст и пол:
40 лун/кошка
3. Племя и должность:
Ветра/воительница
4. Внешность:
Рысь - крепкая и боевая кошка, среднего телосложения. Шерсть густая и мягкая. Окрас как у рыси, за что она и получила своё имя. Кошка длинношёрстная. Начнем с морды. Уши большие, отведённые назад, как у рыси, на них есть маленькие чёрные кисточки. Сами уши чёрные, а ближе ко лбу они становятся рыжеватыми.  Бровей у кошки не видно, как будто у неё их совсем нет. Но это не так, её маленькие чёрные бровки просто очень хорошо сливаются с шерстью. Глаза у неё маленькие, карие. От глаз идут полосочки чёрного цвета. Нос большой, коричневый. Рот и вокруг него у кошки белая шерсть. Шея прямая, гордая. Лапы мускулистые и сильные, это помогает Рыси быстро бегать. Тело у неё блинное и стройное. Хвост короткий, рыже-чёрного цвета.
5. Характер:
Рысь некогда не мямлит. Она привыкла, что бы всё было чётко. Некоторые могут подумать, что она тщеславно, не это не так, просто иногда кошки охота быть первой. Больше всего кошка любит охотиться на кроликов. Она честолюбива, не любит грязнуль. У неё есть привычка, всегда, когда она встаёт на рассвете кошка, первым делом должна вылизать шерсть, а ещё перед сном. Кошка любит, когда ей говорят правду, и не любит когда ей льстят. Что касается техники боя, то она всегда смотрит противнику в глаза, как бы вселяя страх, и то, что он всё равно ей проиграет.
6. Биография:
Точное происхождение Рыси неизвестно, кошка Мягколапка увидела падающую звезду и побежала за ней, звезда исчезла, а в чаще леса кошка нашла маленького котёнка. Кошка подумала: "Ну, не оставлять же малышку одну без присмотра и питания!". Котенка отнесли в племя, куда её радушно приняли. И она получила имя Рысёнок, за сходство с рысью. Перед её посвящение в оруженосцы она чуть не напоролась на рысей, которые тогда орудовали на территории племени Ветра. И вот Рысёнок уже стала полноценным оруженосцем, она очень хорошо и упорно обучалась, но только до 8 лун, после этого кошка поняла,  что её предназначение быть целителем! Рысью не приняли на путь целителя, ей было очень обидно, ей пришлось заниматься не любимым делом, но вскоре всё утряслось, и она была даже рада, что ей не пришлось быть целителем.
7. Посещение и связь:
yandex.ru
8. Дополнительно:

0

2

Объясните мне, откуда в Англии взялись рыси? Они сбежали из зоопарка? Блинная кошка? Чаща леса на пустоши? О_о
Справишься - приму. Не справишься - будешь переписывать анкету.
Слишком много недочетов, чтобы на них можно были бы закрыть глаза.

0

3

Профиль удаляется, анкета переносится в архив.
Причины:
- отсутствие активности со стороны участника
- анкета не была принята в течение двух недель

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Рысь