cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » начало большой дружбы


начало большой дружбы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники: Бритый, Черничка
2. Очередность: Черничка - Бритый
3. Время: три луны назад; полдень
4. Погода: солнечно, но холодно; лежит снег
5. Описание действий: Черниченка, будучи еще совсем маленьким четырехлунным котенком, без чьего-либо ведома отправилась исследовать свою территорию. Так как она еще не знала запахи всех четырех племен, ей не составило труда выйти с территории племени Теней и попасть на территорию племени Ветра. С другой стороны, к границе пробирались Бритый с отрядом Ветряных котов. Им сообщили, что где-то на их территории поселилась лиса или даже несколько лис. Воители обнаружили лисицу практически сразу, но маленькую Черниченку, которую, как оказалось, они спасли, не заметили, ведь котенок от страха забился под кусты. Снег и ветви скрывали ее, но она все хорошо видела. И смелось ветряных воителей, и то, как они, не думая о себе, яростно бросались на огромного зверя. Но больше всего ее удивил кот, который не имел абсолютно никакого шерстяного покрова. Воители быстро справились со зверем, и Бритый, отправив отряд прошерстить остальные подозрительные места, остался проверить границу и наткнулся на Черниченку. Будучи воителем добрым, он не стал ругать котенка, а лишь проводил ее до дома и дал наставление больше никогда не забредать так далеко. В дальнейшем они продолжат общение на советах и их отношения будут становиться все более дружественными.

0

2

Черниченка убежала из лагеря и стала осматривать территорию племени Теней. Кошка была так увлечена разглядыванием местности, что даже не заметила, как перешла границу. Но так как кошка не знала запахи, она подумала, что всё ещё на территории своего племени. Кошка весело бежала и улыбалась. Но малышка устала, и села что бы отдышатся, из кустов послышался шорох. Кошка обернулась и увидела лису. Большую, злую. Сердце кошки бешено заколотилось и стало не хватать кислорода. Она тряслась от страха. Лиса не раздумывая, пригнула на Черниченку, а та лишь прижалась к земле, закрыв голову лапами. Из глаз котёнка градом полились слёзы. Прошло две минуты, малышка открыла глаза, но лисы не было, она обернулась, там коты бились с лисой.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » начало большой дружбы