cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Белка [принята]


Белка [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен:
Белка.
Белочка - Белка - Белка.
2. Возраст и пол:
Самка, 30 лун (2 года 6 месяцев)
3. Племя и должность:
Целительница Грозового племени.
4. Внешность:
Кошка черепахового окраса, который включает в себя три цвета: черный, белый и рыжий. Огромные изумрудно-зеленые глаза всегда светятся любопытством и лукавством, искорки жизнерадостности пляшут в бездонной глубине. Правильное, плотное, сухое сложение; хорошо развитые, прочные лапы, но в тоже время очень изящные и женственные. Шерсть средней длинны, мягкая и чистая, так как Белка не любит видит себя в грязи, она часто купается в реке. Есть шрам на передней лапе, он не приносит большие неудобства, кошка не хромает, но долго и быстро бежать она не может.
5. Характер:
Как правило, Белка доброжелательна, однако переменчивая Луна делает её то любезной и откровенной, то снова меланхоличной, замкнутой, сдержанной. У Белки есть дипломатический талант, она часто достигает свой цели. Однако, если она чувствует себя обиженной, то может вести себя безрассудно, в таком состоянии она не в силах сотрудничать с другими. Ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков кошки, с которыми ей следует бороться. Предпочитает утонченную атмосферу. Белка располагает сильным воображением, для неё часто было бы лучше меньше думать о своих болезнях. Она должна уметь говорить да и нет, следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью.Чаще предпочитает наблюдать и отмалчиваться, чем влезать в разговор, особенно когда ее вмешательство явно не нужно. Старается быть мягкой и доброй, такой, какая она есть на самом деле, немногие вещи могут вывести ее из себя, но если вам "повезло" увидеть ее в гневе, это будут самые худшие минуты вашей жизни, да-да, хуже любой войны между племенами, Белка любит покричать.. .  В спорах, кстати говоря, кошка всегда самоуверенна, даже если не права, и не любит признавать поражения, но, конечно, в конце концов, ей придется это сделать. Владеет искусством пассивного сопротивления. Руководить кошкой можно лишь по-хорошему, так как, если она ощущает давление впадает в неподвижность. Иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно.
6. Биография:
Родилась в Грозовом племени, без братьев и сестер. Уже странно. Но что может быть странного в жизни такого котенка? Разумеется, ничего. Да, это должна была быть история с печальной смертью родителей или брата, но это будет обычное детство, какое только может быть у самого обычного котенка. Друзья, веселые погони от лисов, вкусная еда, добытая мудрыми и сильными воителями, а так же оруженосцами, котенок скорее хотела стать им, как и многие другие маленькие комки шерсти. Первая пойманная мышь, поход к реке и многие другие немаловажные события, которые до сих пор хранятся и будут хранится у нее в памяти. Ее назвали Белкой, когда она наконец пошла в оруженосцы. Это чудесное время, долгожданные шесть лун. Тренировки проходили не так весело и беззаботно, как всем казалось на первый взгляд, нет, но упорство и желание помогли Белке, и другим ученикам тоже, что, знайте ли, вы можете все, только пытайтесь. До десяти лун Белка старалась, как ей и наставляли, училась, не вопреки своим желанием. Все видели в котенке чудесного и преданного племени воителя. Параллельно Белка интересовалась травами и лечением котов, но понимала, что сразу двумя делами заниматься не возможно и вскоре забросила это дело, потеряла интерес. Важнее было окончить подготовку оруженосца. И вот, в один обычный день для обычного котенка произошло совсем необычное происшествие. Ее любопытство заставило прийти к людским угодьям. Кошка просто шла, шла, шла, как вдруг почувствовала ужасную режущую боль в лапе. Это был капкан и ждал он абсолютно другое животное. Конструкция оказалась достаточно слабая, чтобы разломаться от двух ударов об деревяшку. На писк котенка прибежал Двуногий. Белка долго не думала, виноват - он. Человек поднял черепаховую за шкирку, а она вырвалась и упала на поврежденную лапу. Каким образом она добралась до дома с жуткой болью и рассказала ли она о походе к людям? Не известно. Но уроки продолжать было невозможно, их пришлось отменить.
Так она стала учеником целителя, оставшись со шрамом на лапе, из-за которого она не может быстро бегать и прыгать, как обычные котята. Затем, после смерти целителя, кошка перешла на его пост.
Можно ли сейчас назвать ее историю обычной.. ?
7. Посещение и связь:
Посещать буду каждый день.
Чаще всего сижу в твиттере: @LaBrighella
8. Дополнительно:
-

+1

2

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Белка [принята]