cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » comfort in the healer's tent


comfort in the healer's tent

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники: Белка, Змей
2. Очередность: Белка - Змей
3. Время: Двадцать лун назад.
4. Погода: Начало января. Холодно, светит солнце. Сугробы.
5. Описание действий: После того как Белка повредила лапу, она перебралась в палатку целителя. Настроение ее оставляет желать лучшего. И молодой воитель, чувствуя с ней похожесть, пытается ее немного подбодрить.

0

2

Отличный новый день, не так ли? Оруженосец только что закончила очередную тренировку, сегодня наставник похвалил ее и сказал, что готов хоть сейчас попросить предводительницу провести церемонию посвящения в воины. Конечно, это очень льстило Белке, весь оставшийся день она была готова провести с улыбищей на всю морду, но, к огромному сожалению, она не человек и не Чеширский Кот, чтобы уметь это делать. А радость все равно была видна, по ее поведению. Что же, наставник отправил кошку отдыхать, даже не заставил идти к старейшинам. Будущей воительнице потребовалось не много времени, чтобы решить, где можно "отдохнуть". Раз она показала себя, как хороший и опытный воин на уроке, то она справится с этим путешествием. Да, она собиралась пойти к людям, на их территорию. Кошка давно хотела проверить, что там находится. Собаки, много еды, крысы? Двуногие, домашние киски, одиночки? Это и нужно было проверить. Белка славно поохотилась перед походом, пару полевок она приберегла для племени и отнесла в общую кучу, а одну мышь съела сама. Этого хватит, чтобы не проголодаться в дороге, а на ферме Двуногих можно поймать жирных домашних кроликов с нежным и вкусным мясом. Ловить их легче легкого, поддеть замок клетки когтем и быстро перегрызть крольчонку глотку. Вот кошка прошла половину пути. Шла она по лесу, иногда забираясь на деревья и бегая по веткам за белками. Она их не ела, просто "играла" с ними. Прыгнув на очередную ветку, Белка заметила, что наконец добралась до пункта назначения. Кошка слезла по мелким веткам вниз и пошла вперед, к забору фермы, под которым находилась ямка, что вырыли еще давно, возможно, даже не кот. Пару шагов...кошка взвыла, даже не заметив, во что она вступила. Пару раз она ударила лапу о деревянный забор, капкан сломался. Кошка пискнула, было ужасно больно. Из фермерского домика вышел Двуногий и быстро подбежал к Белке, поднял за шкирку и осмотрел. Белка поняла, что он враг и прыгнула, а затем побежала прочь, сильно хромая и терпя боль.


Белка лежала в пещере целителя, смотря в одну точку и чуть не плача. Совсем не от боли, нет. Целительница сказала ужасные вещи. Неужели, так оно и есть? Осталось всего лишь две луны до того, как кошка стала бы молодой воительницей... Что же тогда делать? Теперь другие вопросы мучают ее. Целитель поняла, что Белка хотела бы остаться одна и попросила котов не входить в палатку и вышла сама, предварительно обработав лапу и уменьшив боль. Белка была подавлена, жуткая боль не уходила, даже после лекарств. Но не только эта боль мучила оруженосца.

+1

3

С пограничного патруля Змей пришел в довольно хмуром расположении духа. Этот снег, сугробы... Разве нельзя обойтись без них? Без мокрого живота и полностью онемевших лап. Пусть молодой воитель не жаловался на излишне короткие лапы, но все-таки сейчас он бы позавидовал длинноногим котам племени Ветра.
Зайдя лагерь через лаз, смотря по сторонам, кот чувствовал волнение, висевшее в воздухе. Что-то случилось и без него? Непорядок. С тусклой решимостью отложив к куче с дичью свой скудный улов в виде всего-то одной задохлой мыши, который сто лет в обед было, Змей отправился на поиски надежного источника информации, который мог бы рассказать о произошедшем.
Осмотрев Главную поляну с несколькими старейшинами, пытающимися насладится почти что негреющими лучами солнца, воин заметил целительницу, которая с тревогой и некой неуклюжестью заглядывала в свою палатку, не решаясь зайти. Странная она, подумал кот, хмыкая. Взяв одну полевку из запаса, он направился к ней, предлагая поесть.
Почему-то оная отказалась, ссылаясь на то, что уже поела. Но Змей видел, с каким сожалением она смотрела на пищу перед его лапами. За чуть угловатым и неловким разговором (ну, не понимал он целительниц с их стойким желанием копаться в травах) выяснилось, что некоторое время назад в лагерь вернулась молодая ученица с травмированной лапой. Белка, как беспокоилась грозовая соплеменница, могла остаться калекой на всю оставшуюся жизнь. Правда, по какой причине, она не стала говорить Змею, лишь наказав, что сейчас ее лучше оставить одну.
На предложение отнести поесть кошки целительница отреагировала несколько двояко. С одной стороны она все-таки хотела оставить расстроенную ученицу в покое, но другой признав, что после такого было бы неплохо поддерживать свои силы.
Если говорить об чувствах Змея, когда он узнал, что его соплеменница повредила лапу, то он ощущал в себе сострадание. Он чувствовал, что мог бы ей помочь, потому что знал, что она думает. Это казалось злой шуткой. Зачем Звездное племя позволило Белке заболеть в такое время? Почему не сберегло? Возможно, по той причине, что она сама себя не бережет.
Оруженосец любопытен, это Змей знал. Кто же не будет любопытен, если есть возможность узнать что-то новое?
Молодой воин подхватил зубами полевку и, мягко ступая по земле:
- Белка, - тихо позвал он, смотря на лежащую кошку на подстилке. Если честно, то выглядела она неважно. Взъерошенная шерсть и лихорадочно блестящие глаза. Ей было плохо. Либо физически, либо душевно, либо все это вместе. Змея кольнула понимание. Целительница всегда честна со своими больными, за что они ее несколько побаиваются. Иногда очень хотелось, чтобы она чуть соврала или приукрасила, преувеличила шанс на выздоровление. Но нет, это не врачевательнице Грозового племени.
Аккуратно положив добычу с к мордочке Белки, он произнес:
- Она еще теплая.
Что еще мог сказать кот, никогда прежде не утешавший других?
От него пахло племенем Ветра и Тенй, а от нее травами.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » comfort in the healer's tent