cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Sisters


Sisters

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Участники: Мимолетка, Тропа
2. Очередность: Мимолетка, Тропа
3. Время: Утро
4. Погода: Обычное ясное утро, тишина, слышно только пение птиц и шуршание листвы от ветра и дичи.

Объявление написал(а):

• Утро: прохладно, дует прохладный ветер с севера. Облачно.

Трудно прочитать?~Змей

5. Описание действий: утренняя охота двух кошек-сестер, Мимолетка начинает понимать, что сестра и брат всегда ее любили.

0

2

Мы выскользнули из лагеря в полнейшей тишине.
Я не собиралась первая начинать разговор - как уж повелось, мнение окружающих сильно влияло на меня, и от привычки представить, что же думают обо мне окружающие я не могла избавиться даже тогда, когда, вроде бы, поумнела и подросла.
Казалось бы, куда молодой кошке, недавно ставшей глашатой сомневаться в своих силах? Но я принадлежала именно к этой странной породе - вечно неуверенных в собственных силах.
Признаться честно, я удивилась, когда именно Тропа вызвалась идти со мной на охоту, если не сказать больше - перепугалась внезапному пожеланию сестры.
Странно, но не смотря на кровное родство, я никогда не чувствовала особенной привязанности к сестре и брату, более того - мне казалось, что вся их жизнь основана на том, чтобы меня унижать и оскорблять.
Тропа никогда не говорила мне ничего обидного, брат же - в детстве частенько насмехался, с возрастом, правда, чуть успокоившись.
Но их молчаливое принятие меня я уже воспринимала в штыки, привыкла искать подвох в любом действии.
Солнце грело спину, я выгнулась, подставляя серую шерстку ласковым лучам, краем глаза наблюдая за красавицей-сестрой. Вот кого нельзя было назвать серой и невзрачной, так это ее.
Не смотря на то, что я была глашатой - более старшей по рангу, я продолжала упрямо молчать, не пытаясь даже направить охотничий патруль хоть в какое-нибудь определенное место.

+2

3

Тропа спокойной походкой вышла из лагеря. Солнце пригревало. Пели птицы и было радостно на душе, ветер слегка ворошил шерсть. Сестра-глашатая шла рядом и была погружена в свои мысли. Воительница по началу спокойно шла рядом с Мимолеткой. Тропа не понимала, что сестра немного завидует ее красоте. Тут кошка остантвилась и оглядевшись по сторонам, спросила. Куда пойдем? Лизнув грудь Тропа внимательно посмотрела на сестру. Ты же ведь глашатая и главная в патруле... Воительница присела и с равнодушным видом, показывающим, что ей все равно где охотится, стала внимательно слушать Мимолетку.

0

4

Я невольно смутилась, когда Тропа явно тыкнула меня в мой же недостаток. Да, она была права - я должна была решать, куда идти и на что охотиться, что не смела, по старой доброй привычке, начать разговор.
Мне все казалось, что Тропа смотрит на меня искоса, будто бы специально желает поддеть или задеть. Мне во всем виделся и подвох, даже в этой, казалось бы, совершенно наивной фразе я уже видела издевку и желание задеть меня.
"Что же это я... Любая кошка на месте Тропы вела себя так же, как она - дожидалась моих действий и слушалась указаний," пыталась я себя успокоить, но не будь мое тело так покрыто светлой серой шерстью, я бы залилась густой красной краской.
- Мы можем пойти к небесному дубу... - почти прошептала я, отводя взгляд.
Я глашатая, мне следует отдавать указания и управлять жизнью котов, направляя их на патрули и охоту. И с этим я прекрасно справлялась, пока дело не доходило до общения с сестрой или братом. В общении с ними я превращалась в маленького, неумелого котенка, не способного и пару предложений связать.
Стараясь скрыть смущение, я развернулась и направилась в сторону дуба.

0

5

Глашатая тихо пролепетала, что стоит пойти к небесному дубу. Воительница привыкла к ее эмоциям при общении с ней и братом, но сегодня ей хотелось с ней поговорить. Почему она ведет себя, как котенок, как юный оруженосец? Она же глашатая... Я же ведь не сьем ее. Тропа встала и задумчиво посмотрела на сестру. Хорошо. Пошли. Там много белок, наше племя давно не ело бельчатины. С улыбкой сказала кошка и потянувшись побежала к дубу. Давай пробежимся, вспомним, как были оруженосцами! Тропе хотелось разшевелить сестру, что бы она отвлеклась от своей непонятной робости. Облака прикрыли солнце, северный ветер стал ворошить травы и шерсть воительницы. Когда кошка бежала ей казалось, что она бежит на перегонки с ветром, так она всегда думала в детстве, когда бежала в ветренную погоду. Шум ветра и топот лап сочитались в мелодию, от которой хотелось бежать все быстрей и быстрей. Тут Тропа остановилась и решила отдышатся подождать сестру.

0

6

Тропа говорила весело и задорно. Вот только я не знала - делает ли она это потому, что у неё просто хорошее настроение, или потому, что её забавляет мое поведение?
Я невольно съежилась, когда представила, что верен второй вариант.
Нет, все это глупая мнительность. Я везде привыкла видеть угрозу себе, искать, чем меня стараются задеть и все возможные фразы воспринимать на свой счет.
Пробежаться? Вспомнить, как мы были оруженосцами?
Раньше я завидовала Тропе. Да что там раньше... И сейчас завидовала, но не той завистью, которой раньше - сейчас я научилась держать её в узде, и во многом мне помог мой наставник.
Сердце болезненно сжалось, когда я вспомнила большого мудрого кота, который исчез непонятно зачем и многие сомневались, жив ли он вообще.
Мимолётка не сомневалась, что жив. Но это не делало её разлуку с нем более тепимой или приятной.
Вздохнув, я побежала следом за сестрой, стараясь не отставать.
Странно, но пробежка помогала мне - сердце начало биться ровнее, плечи расправились, я подняла голову, наслаждаясь тем, как дует ветер в морду и топорщит мне усы.
Тропа резко остановилась, я заметила это, но темпа не сбавила, и, повинуясь какому-то странному порыву, прыгнула прямо на пятнистую кошку, шуточно стараясь сбить её с лап.
В детстве я изредка играла с братом и сестрой, но быстро закончила с этим делом, решив, что собственное одиночество мне интереснее.
И вот теперь свободный бег разбередил во мне непонятные переживания, заставляя действовать именно так.

0

7

Мимолетка быстро догнала Тропу. Сестра бежала так легко, словно тна опять стала оруженосцем, беззоботным и веселым. Неожиданно она прыгнула на воительницу и стала валить ее с ног. Шуточная драка... Хах, я не против! Тропа подпрыгнула вверх и тоже начала пытатся повалить сестру с ног. Да уж... Взрослые воительница и глашатая забавляются, как котята. С усмешкой подумала кошка. Так весело было "мутузить" друг друга. Мимолетка даже в детстве почти не играла с братом и сетрой. Откуда такой порыв бодрости и энергии? Да, это было не похоже на тихую, одинокую Мимолетку. Но Тропа тоже была не похожа на себя, ведь обычно она серьезная и спокойная. Что-то странное произошло с сестрами. Но это приносило огромную радость воительнице. Как радостно отвлечся от забот и вспомнить детство... Задумчиво проговорила кошка. Пока что силы быди равны. Тропа почти не нападала, а в основном отбивалась. Казалось, что силы бесконечны, словно открылось второе дыхание. Но такое чуство длилось не очень долго. Через несколько минут воительница начала устовать и быстро, тяжело дышать.

0

8

Тема переносится в архив. За восстановлением - в лс администрации.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Sisters